ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.107.1.21

2 КУРС

44.03.05   Педагогическое образование  (с двумя профилями подготовки) Географическое образование и Иностранный (английский) язык

3 сессия: 29.10.2022-17.11.2022

4 сессия: 12.05.2023-31.05.2023

У. Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) - 2 н

27.04.2023- 13.05.2023

П. Педагогическая (летняя) практика - 4 н

03.06.2023- 01.07.2023

 


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

29 октября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (л.),

Ноябрь

02 ноября 2022
Среда
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.),
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.),
03 ноября 2022
Четверг
8:30-10:00Общее землеведение, Н.В.Горошко (л.),
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.),
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.),
14:10-15:40Психология, М.С.Чекалина (л.), Ссылка
15:50-17:20Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Психология, М.С.Чекалина (конс.), Ссылка
05 ноября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
07 ноября 2022
Понедельник
15:50-17:20Общее землеведение, Н.В.Горошко (л.),
17:30-19:00Общее землеведение, Н.В.Горошко (п.з.),
19:10-20:40Общее землеведение, Н.В.Горошко (п.з.),
08 ноября 2022
Вторник
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.),
09 ноября 2022
Среда
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (зач.),
10 ноября 2022
Четверг
15:50-17:20Психология, М.С.Чекалина (экз.), Ссылка
11 ноября 2022
Пятница
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
12 ноября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.),
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (зач.),
14 ноября 2022
Понедельник
15:50-17:20Общее землеведение, Н.В.Горошко (п.з.),
17:30-19:00Общее землеведение, Н.В.Горошко (п.з.),
15 ноября 2022
Вторник
8:30-10:00Общее землеведение, Н.В.Горошко (конс.),
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
16 ноября 2022
Среда
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (зач.), Ссылка
14:10-15:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
17 ноября 2022
Четверг
10:10-11:40Общее землеведение, Н.В.Горошко (экз.),