ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Кебак Татьяна Анатольевна, доц.

Персональный сайт преподавателя

ЧислительЗнаменатель, текущая неделя
Понедельник -- 
Вторник -- 
Среда 10:10-11:40История России с 26.02.20, 3.109.2.17 (34), ИИГСО (лек) , а. 302  
12:10-13:40 
14:10-15:40История России с 26.02.20, 3.109.2.17 (34), ИИГСО (сем) , а. 312  
Четверг -- 
Пятница 10:10-11:40История России 20-21 вв. с 21.02.20, 3.094.2.17 (32), ИИГСО (сем) , а. 320 ; История России 20-21 вв. с 21.02.20, 3.108.2.17 (33), ИИГСО (сем) , а. 320  
12:10-13:40История России 20-21 вв. до 7 нед., с 7 нед. доц. В.И. Баяндин с 21.02.20, 3.094.2.17 (31), ИИГСО (лек) , а. 320 ; История России 20-21 вв. до 7 нед., с 7 нед. доц. В.И. Баяндин с 21.02.20, 3.094.2.17 (32), ИИГСО (лек) , а. 320 ; История России 20-21 вв. до 7 нед., с 7 нед. доц. В.И. Баяндин с 21.02.20, 3.108.2.17 (33), ИИГСО (лек) , а. 320  
14:10-15:40История России 20-21 вв. с 21.02.20, 3.094.2.17 (31), ИИГСО (сем) , а. 312  
15:50-17:20История России 20-21 вв. с 21.02.20, 3.094.2.17 (31), ИИГСО (сем) , а. 302  История России 20-21 вв., 3.094.2.17 (32), ИИГСО (сем) , а. 302 ; История России 20-21 вв., 3.108.2.17 (33), ИИГСО (сем) , а. 302  
Суббота -- 


Заочное отделение, аспирантура

Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Апрель

25 апреля 2020
Суббота
8:30-10:00Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 302 ИИГСО
10:10-11:40Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 302 ИИГСО

Май

06 мая 2020
Среда
14:10-15:40Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 303 ИИГСО
15:50-17:20Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 303 ИИГСО
16 мая 2020
Суббота
14:10-15:40Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 302 ИИГСО
15:50-17:20Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 302 ИИГСО
23 мая 2020
Суббота
14:10-15:40Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 307 ИИГСО
15:50-17:20Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 307 ИИГСО

Июнь

13 июня 2020
Суббота
10:10-11:40Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 302 ИИГСО
12:10-13:40Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 302 ИИГСО
14:10-15:40Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (л.з.), 302 ИИГСО
20 июня 2020
Суббота
10:10-11:40Архивные материалы в исследовательской и образовательной деятельности, 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), Магистратура (зач.), 302 ИИГСО


Расписание консультаций и экзаменов

Январь

15 января 2020
Среда
10.00История, 3.092.2.19 (100) 3.092.2.19, ИФМИП (конс.)
15 января 2020
Среда
9.00История, 3.009.2.19 (1 подгруппа), ФИЯ (конс.), а. 317
15 января 2020
Среда
9.00История, 3.009.2.19 (2 подгруппа), ФИЯ (конс.), а. 317
17 января 2020
Пятница
09.00История, 3.092.2.19 (100) 3.092.2.19, ИФМИП (экз.)
17 января 2020
Пятница
11.00История, 3.009.2.19 (1 подгруппа), ФИЯ (экз.), а. 211
17 января 2020
Пятница
11.00История, 3.009.2.19 (2 подгруппа), ФИЯ (экз.), а. 211
20 января 2020
Понедельник
9.00История, 3.115.2.19 (2 подгруппа), ФИЯ (конс.), а. 410
20 января 2020
Понедельник
9.00История, 3.115.2.19 (1 подгруппа), ФИЯ (конс.), а. 410
21 января 2020
Вторник
9.00История, 3.115.2.19 (2 подгруппа), ФИЯ (экз.), а. 410
21 января 2020
Вторник
9.00История, 3.115.2.19 (1 подгруппа), ФИЯ (экз.), а. 410
24 января 2020
Пятница
9.00История, 3.009.4.19, ФИЯ (конс.), а. 416
24 января 2020
Пятница
9.00История, 3.009.6.19, ФИЯ (конс.), а. 416
27 января 2020
Понедельник
9.00История, 3.009.4.19, ФИЯ (экз.), а. 209
27 января 2020
Понедельник
9.00История, 3.009.6.19, ФИЯ (экз.), а. 209

Февраль

10 февраля 2020
Понедельник
12.10История (история России, всеобщая история), 3.080.2.19, ИД, ауд. 308 ИИКСО
26 февраля 2020
Среда
12.10История, 3.009.6.19, ФИЯ, а. 211
26 февраля 2020
Среда
12.10История, 3.048.2.19 (1 подгруппа), ФИЯ, а. 211
26 февраля 2020
Среда
12.10История, 3.048.2.19 (2 подгруппа), ФИЯ, а. 211
26 февраля 2020
Среда
12.10История, 3.049.2.19 , ФИЯ, а. 211