ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.108.2.21 (23) (44.03.05 Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки), История и Мировая художественная культура)


ЧислительЗнаменатель, текущая неделя
Понедельник День самостоятельной работы
Вторник День самостоятельной работы
Среда День самостоятельной работы
Четверг День самостоятельной работы
Пятница День самостоятельной работы
Суббота День самостоятельной работы

Последнее изменение расписания - 12.01.2023



Расписание сессии и ликвидации академической задолженности

Декабрь

19 декабря 2022
Понедельник
14.10Культурология, проф.Чапля Татьяна Витальевна (зач.), 312 (учебная аудитория)
26 декабря 2022
Понедельник
10.10Новая история России, доц.Ледовских Анна Юрьевна (зач.), 305 (учебная аудитория)

Январь

24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А6, доц.Антропова Римма Михайловна (экз.), 319а (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А1, ассистент.Видеркер Валерия Александровна (экз.), 307 (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А2, ст.преп.Классова Оксана Валерьевна (экз.), 300а (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А7, ст. преп.Мензатова Себиля Серверовна (экз.), 412 (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А4, доц.Хромова Ирина Валерьевна (экз.), 408 (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А5, ст.преп.Урман Светлана Александровна (экз.), 305 (учебная аудитория)
24 января 2023
Вторник
10.00Иностранный язык А3, доц.Юров Антон Александрович (экз.), 411 (учебная аудитория)
28 января 2023
Суббота
10.00Психология, доц.Кошман Наталья Владимировна (экз.), онлайн

Февраль

02 февраля 2023
Четверг
10.00История Древнего мира, доц.Запорожченко Андрей Владимирович (конс.), 317 (учебная аудитория)
03 февраля 2023
Пятница
10.00История Древнего мира, доц.Запорожченко Андрей Владимирович (экз.), 317 (учебная аудитория)
06 февраля 2023
Понедельник
10.00Философия, доц.Харламов Андрей Васильевич (конс.), 305 (учебная аудитория)
08 февраля 2023
Среда
10.00Философия, доц.Харламов Андрей Васильевич (экз.), 301 ( учебная аудитория)