01 марта 2024 Пятница | 12:10-13:40 | Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (л.), а. 301
Ссылка |
14:10-15:40 | Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (л.), а. 301
Ссылка | 15:50-17:20 | История России (с древнейших времен до конца XVII в.), Н.А.Давыденко (конс.), а. 302
Ссылка | 02 марта 2024 Суббота | 10:10-11:40 | История России, Т.А.Кебак (л.), а. 302
Ссылка |
12:10-13:40 | История России, Т.А.Кебак (л.), а. 302
Ссылка | 14:10-15:40 | История России, Т.А.Кебак (з.о.), а. 302
Ссылка | 04 марта 2024 Понедельник | 12:10-13:40 | История России, Т.А.Кебак (л.), а. 302
Ссылка |
14:10-15:40 | История России, Т.А.Кебак (п.з.), а. 302
Ссылка | 15:50-17:20 | История России (с древнейших времен до конца XVII в.), Н.А.Давыденко (экз.), а. 302
Ссылка | 05 марта 2024 Вторник | 10:10-11:40 | 11.40ч. История Древнего мира, А.В.Запорожченко (зач.), а. 317
пересдача |
12:10-13:40 | История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (л.), а. 411
Ссылка | 14:10-15:40 | История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (л.), а. 411
Ссылка | 15:50-17:20 | Археология, И.А.Дураков (конс.), а. 411
Ссылка | 17:30-19:00 | Финансово-экономический практикум, Ю.Г.Шихваргер (л.), а. 419 | 06 марта 2024 Среда | 10:10-11:40 | 11.40ч. Возрастная анатомия, физиология и культура здоровья., С.Р.Савина (зач.), пересдача; 132 каб. ИЕСЭН |
12:10-13:40 | История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (л.), а. 300а
Ссылка | 14:10-15:40 | История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (л.), а. 300а
Ссылка | 15:50-17:20 | История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 300а
Ссылка | 17:30-19:00 | Речевые практики, И.И.Саженин (конс.), а. 419 | 07 марта 2024 Четверг | 8:30-10:00 | Психология, А.А.Ярышева (л.), а. 419Ссылка |
10:10-11:40 | Психология, А.А.Ярышева (л.), а. 419Ссылка | 12:10-13:40 | Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (п.з.), а. 419Ссылка | 09 марта 2024 Суббота | 10:10-11:40 | Финансово-экономический практикум, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 306а
|
12:10-13:40 | Финансово-экономический практикум, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 306а
| 14:10-15:40 | Археология, И.А.Дураков (экз.), а. 306а
Ссылка | 11 марта 2024 Понедельник | 10:10-11:40 | История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 300б
Ссылка |
12:10-13:40 | Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (п.з.), а. 300б
Ссылка | 14:10-15:40 | История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 312
Ссылка | 15:50-17:20 | Вспомогательные исторические дисциплины, М.А.Реутова (зач.), а. 305
Ссылка | 12 марта 2024 Вторник | 12:10-13:40 | История средних веков, В.А.Спесивцева (л.), а. 302
Ссылка |
14:10-15:40 | История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 302
Ссылка | 15:50-17:20 | История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 302
Ссылка | 13 марта 2024 Среда | 10:10-11:40 | Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415 |
10:10-11:40 | Иностранный язык, А.В.Кокова (л.з.), а. 320
Ссылка | 12:10-13:40 | Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415 | 12:10-13:40 | Иностранный язык, А.В.Кокова (л.з.), а. 320
Ссылка | 12:10-13:40 | 13.40ч. Основы медицинских знаний, М.М.Мельникова (зач.), а. 140
пересдача | 14:10-15:40 | Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415 | 14:10-15:40 | Иностранный язык, А.В.Кокова (л.з.), а. 320
Ссылка | 15:50-17:20 | Речевые практики, И.И.Саженин (экз.), а. 301
| 14 марта 2024 Четверг | 14:10-15:40 | Технологии цифрового образования, А.С.Верещагина (п.з.), а. 318
Ссылка |
15:50-17:20 | Технологии цифрового образования, А.С.Верещагина (п.з.), а. 318
Ссылка | 17:30-19:00 | Технологии цифрового образования, А.С.Верещагина (зач.), а. 318
Ссылка | 15 марта 2024 Пятница | 8:30-10:00 | История средних веков, В.А.Спесивцева (л.), а. 301
Ссылка |
10:10-11:40 | История Древнего мира, А.В.Запорожченко (конс.), а. 317
Ссылка | 12:10-13:40 | Основы российской государственности, В.В.Видеркер (п.з.), а. 301
Ссылка | 14:10-15:40 | Основы российской государственности, В.В.Видеркер (з.о.), а. 301
Ссылка | 16 марта 2024 Суббота | 10:10-11:40 | Финансово-экономический практикум, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 301
|
12:10-13:40 | Финансово-экономический практикум, Ю.Г.Шихваргер (зач.), а. 301
| 14:10-15:40 | Психология, А.А.Ярышева (п.з.), Ссылка | 15:50-17:20 | Психология, А.А.Ярышева (п.з.), Ссылка | 17:30-19:00 | Психология, А.А.Ярышева (зач.), Ссылка | 18 марта 2024 Понедельник | 10:10-11:40 | Технология (проектно-технологическая) практика, Ю.В.Линейцева , а. 306а
Ссылка |
12:10-13:40 | История России, Т.А.Кебак (п.з.), а. 313
Ссылка | 12:10-13:40 | 13.40ч. История Древнего мира, А.В.Запорожченко (зач.), а. 317
пересдача | 14:10-15:40 | История средних веков, В.А.Спесивцева (л.), а. 320
Ссылка | 15:50-17:20 | Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415 | 15:50-17:20 | Иностранный язык, А.В.Кокова (л.з.), а. 412
Ссылка | 17:30-19:00 | Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (зач.), а. 415 | 17:30-19:00 | Иностранный язык, А.В.Кокова (зач.), а. 412
Ссылка | 19 марта 2024 Вторник | 8:30-10:00 | История России, Т.А.Кебак (п.з.), а. 313
Ссылка |
10:10-11:40 | История России, Т.А.Кебак (п.з.), а. 313
Ссылка | 12:10-13:40 | История средних веков, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 302
Ссылка | 14:10-15:40 | История средних веков, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 302
Ссылка | 15:50-17:20 | История Древнего мира, А.В.Запорожченко (экз.), а. 317
Ссылка | 20 марта 2024 Среда | 15:50-17:20 | История средних веков, В.А.Спесивцева (л.), а. 305
Ссылка |
17:30-19:00 | История средних веков, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 305
Ссылка | 19:10-20:40 | История средних веков, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 305
Ссылка | 20:50-22:20 | История средних веков, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 305
Ссылка |