ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Воробьева Ирина Геннадьевна, профессор

Персональный сайт преподавателя

Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник 10:10-11:40Экология организмов, 3.088.2.22, ИЕСЭН (л.), а. 124 с 04.09.2023 (с 1 по 8 нед.) 
12:10-13:40Систематика растений и грибов, 3.044.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 С 04.09.2023 (с 1 по 9 нед.); Систематика растений и грибов, 3.044.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 С 04.09.2023 (с 1 по 9 нед.) 
14:10-15:40Систематика растений и грибов, 3.044.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 С 04.09.2023 (с 1 по 17 нед.) Систематика растений и грибов, 3.044.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 с 11.09.2023 (со 2 по 18 нед.) 
15:50-17:20Систематика растений и грибов, 3.044.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 С 04.09.2023 (с 1 по 17 нед.) Систематика растений и грибов, 3.044.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 с 11.09.2023 (со 2 по 18 нед.) 
17:30-19:00Экология организмов, 3.088.2.22, ИЕСЭН (л.з.), а. 226 С 04.09.2023 ( с 1 по 16 нед.) 
Вторник -- 
Среда 8:30-10:00Ботаника, 3.002.2.23 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 с 20.09.2023 (с 3 по 17 нед.) 
10:10-11:40Анатомия и морфология растений, 3.044.2.23 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 С 13.09.2023 (со 2 по 16 нед.) 
12:10-13:40Анатомия и морфология растений, 3.044.2.23 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 С 13.09.2023 (со 2 по 16 нед.) 
14:10-15:40Ботаника, 3.002.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 С 06.09.2023 (с 1 по 12 нед.); Ботаника, 3.002.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 С 06.09.2023 (с 1 по 12 нед.) 
15:50-17:20Ботаника, 3.002.2.23 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 с 13.09.2023 (со 2 по 9 нед.); Ботаника, 3.002.2.23 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 с 13.09.2023 (со 2 по 9 нед.) 
Четверг 10:10-11:40Анатомия и морфология растений, 3.044.2.23 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 С 07.09.2023 (с 1 по 16 нед.); Анатомия и морфология растений, 3.044.2.23 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 С 07.09.2023 (с 1 по 16 нед.) 
12:10-13:40 
14:10-15:40Ботаника, 3.002.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 С 07.09.2023 ( с 1 по 12 нед.) 
15:50-17:20Ботаника, 3.002.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 С 07.09.2023 (с 1 по 12 нед.) 
Пятница 10:10-11:40Ботаника, 3.002.2.23 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 с 15.09.2023 (с 3 по 17 нед.) 
12:10-13:40 
14:10-15:40Патология растений, 3.002.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 с 01.09.2023 ( с 1 по 9 нед.); Патология растений, 3.002.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 с 01.09.2023 ( с 1 по 9 нед.) 
15:50-17:20Патология растений, 3.002.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (п.з.), а. 226 С 01.09.2023 ( с 1 по 17 нед.); Патология растений, 3.002.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (п.з.), а. 226 С 01.09.2023 ( с 1 по 17 нед.) 
Суббота -- 


Заочное отделение, магистратура, аспирантура

Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

30 октября 2023
Понедельник
12:10-13:40Анатомия и морфология растений, 3.020.1.22, ИЕСЭН (л.) ,
17:30-19:00Анатомия и морфология растений, 3.020.1.22, ИЕСЭН (л.) ,

Ноябрь

01 ноября 2023
Среда
15:50-17:20Анатомия и морфология растений, 3.020.1.22, ИЕСЭН (л.) ,
17:30-19:00Анатомия и морфология растений, 3.020.1.22, ИЕСЭН (п.з.) ,
08 ноября 2023
Среда
15:50-17:20Анатомия и морфология растений, 3.020.1.22, ИЕСЭН (п.з.) ,
17:30-19:00Анатомия и морфология растений, 3.020.1.22, ИЕСЭН (п.з.) ,
10 ноября 2023
Пятница
8:30-10:00Анатомия и морфология растений, 3.020.1.22, ИЕСЭН (п.з.) ,
14:10-15:40Анатомия и морфология растений, 3.020.1.22, ИЕСЭН (п.з.) ,
13 ноября 2023
Понедельник
12:10-13:40Систематика растений и грибов, 3.020.1.22, ИЕСЭН (л.) ,
17:30-19:00Систематика растений и грибов, 3.020.1.22, ИЕСЭН (л.) ,
19:10-20:40Систематика растений и грибов, 3.020.1.22, ИЕСЭН (п.з.) ,
15 ноября 2023
Среда
15:50-17:20Систематика растений и грибов, 3.020.1.22, ИЕСЭН (п.з.) ,
17:30-19:00Систематика растений и грибов, 3.020.1.22, ИЕСЭН (п.з.) ,
17 ноября 2023
Пятница
8:30-10:00Систематика растений и грибов, 3.020.1.22, ИЕСЭН (п.з.) ,


Расписание консультаций и экзаменов

Сентябрь

13 сентября 2023
Среда
17:30Ботаника, 3.002.2.21 первая подгруппа, ИЕСЭН (экз.) - пересдача, а. 233
13 сентября 2023
Среда
17:30Ботаника, 3.002.2.21 вторая подгруппа, ИЕСЭН (экз.) - пересдача, а. 233
13 сентября 2023
Среда
17:30Экология организмов, 3.088.2.21, ИЕСЭН (з.о.) - пересдача, а. 233