ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Воробьева Ирина Геннадьевна, профессор

Персональный сайт преподавателя

ЧислительЗнаменатель, текущая неделя
Понедельник 10:10-11:40Патология растений, 3.002.2.21 первая подгруппа , ИЕСЭН (л.), а. 124 по 9 нед.; Патология растений, 3.002.2.21 вторая подгруппа , ИЕСЭН (л.), а. 124 по 9 нед.; Физиология растений, 3.044.2.19, ИЕСЭН (л.з.), а. 226 с 27.02.2023 (с 4 по 16 нед.) 
12:10-13:40Физиология растений, 3.044.2.19, ИЕСЭН (л.з.), а. 226 с 27.02.2023 (с 4 по 16 нед.) 
14:10-15:40Физиология растений, 3.044.2.19, ИЕСЭН (л.), а. 226 с 06.02.2023 (с 1 по 7 нед.) 
15:50-17:20Ботаника, 3.002.2.21 первая подгруппа , ИЕСЭН (л.з.), а. 229 со 2 по 12 нед.  
Вторник 10:10-11:40Физиология растений, 3.002.2.20, ИЕСЭН (л.), а. 226 с 14.02.2023 (с 1 по 7 нед.) 
12:10-13:40Физиология растений, 3.002.2.20, ИЕСЭН (л.з.), а. 226 с 14.02.2023 (с 1 по 15 нед.) 
14:10-15:40Физиология растений, 3.044.2.19, ИЕСЭН (л.), а. 226 с 07.02.2023 (с 1 по 7 нед.) 
15:50-17:20Патология растений, 3.002.2.21 первая подгруппа , ИЕСЭН (п.з.), а. 221 по 18 нед.; Патология растений, 3.002.2.21 вторая подгруппа , ИЕСЭН (п.з.), а. 221 по 18 нед. 
Среда 10:10-11:40Ботаника, 3.002.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 по 8 нед.; Ботаника, 3.002.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 по 8 нед. 
12:10-13:40Ботаника, 3.002.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 по 15 нед. 
14:10-15:40Ботаника, 3.002.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 по 15 нед. 
Четверг 10:10-11:40Экология организмов, 3.088.2.21 , ИЕСЭН (л.), а. 233 с 09.02.2023 (с 1 по 9 нед., далее прак.з. по 18 нед.)  
Пятница 10:10-11:40Ботаника, 3.002.2.21 первая подгруппа , ИЕСЭН (л.), а. 124 (по 12 нед.) ; Ботаника, 3.002.2.21 вторая подгруппа , ИЕСЭН (л.), а. 124 (по 12 нед.)  
12:10-13:40 
14:10-15:40Ботаника, 3.002.2.21 вторая подгруппа , ИЕСЭН (л.з.), а. 229 по 12 нед. 
Суббота -- 


Заочное отделение, магистратура, аспирантура

Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь


Расписание консультаций и экзаменов

Декабрь

23 декабря 2022
Пятница
10:00Анатомия и морфология растений, 3.044.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН , а. 221
23 декабря 2022
Пятница
10:00Анатомия и морфология растений, 3.044.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН , а. 221
26 декабря 2022
Понедельник
09:00Анатомия и морфология растений, 3.044.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (экз.), а. 226
26 декабря 2022
Понедельник
13:00Анатомия и морфология растений, 3.044.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (экз.), а. 226

Январь

13 января 2023
Пятница
10:00Физиология растений, 3.002.2.20, ИЕСЭН , а. 226
16 января 2023
Понедельник
10:00Физиология растений, 3.002.2.20, ИЕСЭН (экз.), а. 226