ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Воробьева Ирина Геннадьевна, профессор

Персональный сайт преподавателя

Числитель, текущая неделяЗнаменатель
Понедельник -- 
Вторник -- 
Среда 8:30-10:00Ботаника, 3.002.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.)с 28.02.2024 (с 3 по 14 нед.); Ботаника, 3.002.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 226 с 28.02.2024 (с 3 по 14 нед.) 
10:10-11:40Физиология растений, 3.044.2.20, ИЕСЭН (л.з.), а. 226 с 07.02.2024 (с 1 по 13 нед.) 
12:10-13:40Физиология растений, 3.044.2.20, ИЕСЭН (л.з.), а. 226 с 07.02.2024 (с 1 по 13 нед.) 
14:10-15:40Экология организмов, 3.088.2.22, ИЕСЭН (л.), а. 226 с 14.02.2024 (лек.с 1 по 9 нед., далее прак.з. с 10 по 18 нед.) 
15:50-17:20Фармакогнозия, 5.005.2.20, ИЕСЭН (л.), а. 226 с 07.02.2024 (с 1 по 17 нед.) 
17:30-19:00Фармакогнозия, 5.005.2.20, ИЕСЭН (п.з.), а. 226 с 08.02.2024 (с 1 по 18 нед.) 
Четверг 8:30-10:00Ботаника, 3.002.2.23 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 с 15.02.2024 (с 1 по 8 нед.); Ботаника, 3.002.2.23 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.), а. 124 с 15.02.2024 (с 1 по 8 нед.) 
10:10-11:40Ботаника, 3.002.2.23 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 с 15.02.2024 (с 1 по 15 нед.) 
12:10-13:40Ботаника, 3.002.2.23 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 229 с 15.02.2024 (с 1 по 15 нед.) 
14:10-15:40Ботаника, 3.002.2.22 вторая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 226 с 29.02.2024 (с 3 по 14 нед.) 
15:50-17:20Ботаника, 3.002.2.22 первая подгруппа, ИЕСЭН (л.з.), а. 226 с 29.02.2024 (с 3 по 14 нед.) 
17:30-19:00Фармакогнозия, 5.005.2.20, ИЕСЭН (л.з.), а. 226 с 08.05.2024 (с 14 по 20 нед.)  
Пятница 8:30-10:00Физиология растений, 3.044.2.20, ИЕСЭН (л.), а. 226 с 02.02.2024 (с 1 по 8 нед.) 
10:10-11:40Физиология растений, 3.044.2.20, ИЕСЭН (л.), а. 226 с 02.02.2024 (с 1 по 8 нед.) 
Суббота -- 


Заочное отделение, магистратура, аспирантура

Ноябрь

10 ноября 2023
Пятница
12:10-13:40ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Эволюция и систематика высших растений, 4.008.1.21 Современное биологическое образование, Магистратура (з.о.) , а. 229 ,

Январь

24 января 2024
Среда
12:10-13:40Происхождение и современная систематика низших организмов, 3.020.1.21, ИЕСЭН (л.) , а. 229 ,
14:10-15:40Происхождение и современная систематика низших организмов, 3.020.1.21, ИЕСЭН (п.з.) , а. 229 ,
15:50-17:20Происхождение и современная систематика низших организмов, 3.020.1.21, ИЕСЭН (п.з.) , а. 229 ,
26 января 2024
Пятница
8:30-10:00Происхождение и современная систематика высших растений, 3.020.1.21, ИЕСЭН (л.) , а. 229 ,
10:10-11:40Происхождение и современная систематика высших растений, 3.020.1.21, ИЕСЭН (п.з.) , а. 229 ,
12:10-13:40Происхождение и современная систематика высших растений, 3.020.1.21, ИЕСЭН (п.з.) , а. 229 ,
30 января 2024
Вторник
8:30-10:00Происхождение и современная систематика высших растений, 3.020.1.21, ИЕСЭН (п.з.) , а. 229 ,
10:10-11:40Происхождение и современная систематика низших организмов, 3.020.1.21, ИЕСЭН (п.з.) , а. 229 ,
12:10-13:40Происхождение и современная систематика низших организмов, 3.020.1.21, ИЕСЭН (зач.) , а. 229 ,