ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.038.1.15

Начало сессии с 08.11.19 по 02.12.19 (25 дней) 

Оплата 59775 тыс.\руб. - 29887.5 до 20.09.19

Подписать доп. соглашения до 15.09

 


Февраль

25 февраля 2019
Понедельник
10:10-11:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 1007
12:10-13:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 1007
26 февраля 2019
Вторник
12:10-13:40Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.), НГПУ
14:10-15:40Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.), НГПУ
15:50-17:20Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.), НГПУ
27 февраля 2019
Среда
12:10-13:40Основы научно-методической деятельности в физической культуре, М.С.Гончарова (л.з.), а. 513
28 февраля 2019
Четверг
17:30-19:00Основы научно-методической деятельности в физической культуре, М.С.Гончарова (конс.), а. 506

Март

01 марта 2019
Пятница
10:10-11:40Основы научно-методической деятельности в физической культуре, М.С.Гончарова (экз.), а. 512
02 марта 2019
Суббота
8:30-10:00Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.з.), Спорт зал
10:10-11:40Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.з.), Спорт зал
12:10-13:40Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.з.), Спорт зал
04 марта 2019
Понедельник
10:10-11:40Рекреация человека, Г.Е.Осипова (л.), а. 506
12:10-13:40Рекреация человека, Г.Е.Осипова (л.), а. 506
05 марта 2019
Вторник
10:10-11:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (л.з.), а. 512
12:10-13:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (л.з.), а. 512
14:10-15:40Рекреация человека, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 513
15:50-17:20Рекреация человека, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 513
06 марта 2019
Среда
10:10-11:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (л.з.), а. 512
12:10-13:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (л.з.), а. 512
14:10-15:40Рекреация человека, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 513
15:50-17:20Рекреация человека, Г.Е.Осипова (л.з.), а. 513
07 марта 2019
Четверг
10:10-11:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (конс.), а. 506
09 марта 2019
Суббота
8:30-10:00Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.з.), спорт зал НГПУ (Вилюйская,28)
10:10-11:40Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.з.), спорт зал НГПУ (Вилюйская,28)
11 марта 2019
Понедельник
10:10-11:40Спортивная медицина, Н.В.Красникова (экз.), а. 512
12:10-13:40Рекреация человека, Г.Е.Осипова (зач.), а. 513
12 марта 2019
Вторник
10:10-11:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 1007
12:10-13:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (л.з.), а. 1007
14 марта 2019
Четверг
15:50-17:20Теория и методика обучения физической культуре, М.С.Гончарова (конс.), а. 506
15 марта 2019
Пятница
10:10-11:40Теория и методика обучения физической культуре, М.С.Гончарова (экз.), а. 512
16 марта 2019
Суббота
12:10-13:40Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.з.), Спорт зал
14:10-15:40Спортивные игры, Е.В.Шестаев (л.з.), Спорт зал
18 марта 2019
Понедельник
10:10-11:40Защита курсовой работы по ТМОФК, И.Н.Гребенникова (л.), а. 513
14:10-15:40Спортивные игры, К.М.Жомин (конс.), а. 1007
19 марта 2019
Вторник
8:30-10:00Спортивные игры, К.М.Жомин (экз.), а. 907
14:10-15:40Защита курсовой работы по ТМОФК, О.В.Головин (л.), а. 513
21 марта 2019
Четверг
10:10-11:40Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование, К.М.Жомин (зач.), а. 909