ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.056.1.15 (604)


Октябрь

30 октября 2020
Пятница
17:30-19:00Избирательное право, А.В.Харламов (л.з.), Ссылка
31 октября 2020
Суббота
10:10-11:40История религий, А.В.Запорожченко (л.),
12:10-13:40История религий, А.В.Запорожченко (л.),
14:10-15:40Латинский язык, Е.Е.Тихомирова (л.), Ссылка
15:50-17:20Латинский язык, Е.Е.Тихомирова (л.), Ссылка

Ноябрь

02 ноября 2020
Понедельник
10:10-11:40Латинский язык, Е.Е.Тихомирова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Социально-культурная антропология, К.В.Луговой (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Социально-культурная антропология, К.В.Луговой (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Избирательное право, А.В.Харламов (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Избирательное право, А.В.Харламов (л.з.), Ссылка
03 ноября 2020
Вторник
12:10-13:40Криминология, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Криминология, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Ювенальное право, Н.Е.Лукьянов (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Ювенальное право, Н.Е.Лукьянов (л.з.), Ссылка
06 ноября 2020
Пятница
15:50-17:20Избирательное право, А.В.Харламов (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Избирательное право, А.В.Харламов (л.з.), Ссылка
07 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40История религий, А.В.Запорожченко (л.),
12:10-13:40История религий, А.В.Запорожченко (п.з.),
14:10-15:40Латинский язык, Е.Е.Тихомирова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Латинский язык, Е.Е.Тихомирова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
09 ноября 2020
Понедельник
8:30-10:00Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Ювенальное право, Н.Е.Лукьянов (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Ювенальное право, Н.Е.Лукьянов (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Избирательное право, А.В.Харламов (зач.), Ссылка
10 ноября 2020
Вторник
12:10-13:40Криминология, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Криминология, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Социально-культурная антропология, К.В.Луговой (л.), Ссылка
15:50-17:20Социально-культурная антропология, К.В.Луговой (л.), Ссылка
15:50-17:20История религий, А.В.Запорожченко (л.),
17:30-19:00История религий, А.В.Запорожченко (п.з.),
13 ноября 2020
Пятница
8:30-10:00История религий, А.В.Запорожченко (л.),
10:10-11:40История религий, А.В.Запорожченко (п.з.),
14 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40История религий, А.В.Запорожченко (п.з.),
12:10-13:40История религий, А.В.Запорожченко (п.з.),
14:10-15:40История религий, А.В.Запорожченко (п.з.),
15:50-17:20Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
16 ноября 2020
Понедельник
8:30-10:00Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Ювенальное право, Н.Е.Лукьянов (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Ювенальное право, Н.Е.Лукьянов (зач.), Ссылка
17 ноября 2020
Вторник
10:10-11:40Криминология, А.О.Катионова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Криминология, А.О.Катионова (зач.), Ссылка
18 ноября 2020
Среда
12:10-13:40Социально-культурная антропология, К.В.Луговой (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Социально-культурная антропология, К.В.Луговой (зач.), Ссылка
15:50-17:20Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
20 ноября 2020
Пятница
10:10-11:40История религий, А.В.Запорожченко (конс.),
21 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40Этика, Е.Е.Тихомирова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40История религий, А.В.Запорожченко (экз.),
23 ноября 2020
Понедельник
8:30-10:00Этика, Е.Е.Тихомирова (зач.), Ссылка
10:10-11:40Латинский язык, Е.Е.Тихомирова (зач.), Ссылка