ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа ФО-14


Февраль

02 февраля 2019
Суббота
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.),
10:10-11:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.з.),
12:10-13:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (п.з.),
04 февраля 2019
Понедельник
10:10-11:40Теория языка, Е.Г.Басалаева (л.),
12:10-13:40Теория языка, Е.Г.Басалаева (л.),
05 февраля 2019
Вторник
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (л.з.),
10:10-11:40История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (конс.),
12:10-13:40Теория языка, Е.Г.Басалаева (л.),
14:10-15:40Теория языка, Е.Г.Басалаева (п.з.),
06 февраля 2019
Среда
10:10-11:40Теория языка, Е.Г.Басалаева (п.з.),
12:10-13:40Теория языка, Е.Г.Басалаева (п.з.),
14:10-15:40Современный русский язык, М.В.Шпильман (конс.),
07 февраля 2019
Четверг
8:30-10:00Современный литературный процесс в русской литературе, В.В.Мароши (л.),
10:10-11:40Современный литературный процесс в русской литературе, В.В.Мароши (л.),
12:10-13:40Спецкурс по филологии, С.Ю.Корниенко (л.),
14:10-15:40Спецкурс по филологии, С.Ю.Корниенко (л.),
08 февраля 2019
Пятница
14:10-15:40Прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (л.),
15:50-17:20Прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (л.),
09 февраля 2019
Суббота
8:30-10:00История зарубежной литературы, Н.А.Муратова (экз.),
10:10-11:40История зарубежной литературы (ликвидация задолженности), Н.А.Муратова (зач.),
11 февраля 2019
Понедельник
8:30-10:00Современный литературный процесс в русской литературе, В.В.Мароши (л.),
10:10-11:40Современный литературный процесс в русской литературе, В.В.Мароши (п.з.),
12:10-13:40Теория языка, Е.Г.Басалаева (конс.),
12 февраля 2019
Вторник
10:10-11:40Современнный русский язык, М.В.Шпильман (экз.),
13 февраля 2019
Среда
10:10-11:40Прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (п.з.),
12:10-13:40Прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (п.з.),
14:10-15:40Прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (п.з.),
15:50-17:20Прикладная физическая культура, С.В.Шкляров (зач.),
14 февраля 2019
Четверг
12:10-13:40Спецкурс по филологии, С.Ю.Корниенко (л.),
14:10-15:40Спецкурс по филологии, С.Ю.Корниенко (л.),
15:50-17:20Спецкурс по филологии, С.Ю.Корниенко (л.),
15 февраля 2019
Пятница
10:10-11:40Спецкурс по филологии, С.Ю.Корниенко (зач.),
18 февраля 2019
Понедельник
8:30-10:00Современный литературный процесс в русской литературе, В.В.Мароши (п.з.),
10:10-11:40Современный литературный процесс в русской литературе, В.В.Мароши (п.з.),
12:10-13:40Современный литературный процесс в русской литературе, В.В.Мароши (зач.),
19 февраля 2019
Вторник
10:10-11:40Теория языка, Е.Г.Басалаева (экз.),
21 февраля 2019
Четверг
10:10-11:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 2 п/гр, Е.Г.Николаева (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 2 п/гр, О.А.Фарафонова (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 2 п/гр, М.Ю.Маркасов (л.з.),
22 февраля 2019
Пятница
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 2 п/гр, С.Ю.Корниенко (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 2 п/гр, Г.А.Жиличева (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 2 п/гр 1 час, Н.В.Константинова (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 2 п/гр 1 час, Е.В.Тырышкина (л.з.),
25 февраля 2019
Понедельник
10:10-11:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 1 п/гр , М.А.Лаппо (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 1 п/гр , М.А.Лаппо (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 1 п/гр 1 час, М.В.Шпильман (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 1 п/гр 1 час, Ю.В.Крылов (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 2 п/гр 1 час, О.С.Рощина (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 2 п/гр 1 час, А.Е.Козлов (л.з.),
17:30-19:00Теория языка (ликвидация задолженности), Е.Г.Басалаева (экз.),
27 февраля 2019
Среда
10:10-11:40Современнный русский язык ( ликвидация задолженности), М.В.Шпильман (л.), а. 312
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 1 п/гр , О.А.Ружа (л.з.),
14:10-15:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 1 п/гр , О.А.Новоселова (л.з.),
15:50-17:20Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 1 п/гр , О.А.Новоселова (л.з.),
28 февраля 2019
Четверг
12:10-13:4011.40-История зарубежной литературы (ликвидация задолженности), Н.А.Муратова (зач.),

Март

01 марта 2019
Пятница
10:10-11:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 1 п/гр 1 час, Ю.М.Бокарева (л.з.),
10:10-11:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) 1 п/гр 1 час, М.Г.Заувервальд (л.з.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология) , Е.Г.Николаева (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), О.А.Фарафонова (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), М.Ю.Маркасов (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), С.Ю.Корниенко (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), Г.А.Жиличева (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), О.С.Рощина (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), А.Е.Козлов (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), Н.В.Константинова (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), Е.В.Тырышкина (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), М.А.Лаппо (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), Ю.В.Крылов (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), О.А.Ружа (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), О.А.Новоселова (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), Ю.М.Бокарева (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), М.Г.Заувервальд (зач.),
12:10-13:40Спецсеминар по выпускной квалификационной работе (филология), М.В.Шпильман (зач.),
06 марта 2019
Среда
14:10-15:4014.00 Современнный русский язык ( ликвидация задолженности), М.В.Шпильман (экз.), а. 323 Ю.М.Бокарева,И.П.Матханова
14:10-15:4014.30 Теория языка (ликвидация задолженности), Е.Г.Басалаева (экз.), а. 214 Е.П.Таргонская, Н.В.Носенко

Май

06 мая 2019
Понедельник
12:10-13:40 Теория языка (ликвидация задолженности), Е.Г.Басалаева (экз.),