ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.028.1.19 ИиИКТ

Зимняя сессия 12.01.21 - 30.01.21

Педагогическая практика  11.05.21 - 07.06.21

Летняя сессия 11.06.21 - 30.06.21


Январь

12 января 2021
Вторник
8:30-10:00Геометрия, Т.И.Тимкина (л.), Ссылка
10:10-11:40Геометрия, Т.И.Тимкина (л.), Ссылка
12:10-13:40Алгебра, А.Ю.Губин (л.), Ссылка
14:10-15:40Алгебра, А.Ю.Губин (л.), Ссылка
13 января 2021
Среда
12:10-13:40Философия, М.Ю.Веркутис (л.), Ссылка
14:10-15:40Философия, М.Ю.Веркутис (л.), Ссылка
15:50-17:20Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.), Ссылка
14 января 2021
Четверг
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (л.), Ссылка
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (л.), Ссылка
15 января 2021
Пятница
10:10-11:40Психология, Т.В.Гудкова (л.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.), Ссылка
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.), Ссылка
16 января 2021
Суббота
10:10-11:40Геометрия, Т.И.Тимкина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Геометрия, Т.И.Тимкина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Математический анализ, В.П.Аносов (л.), Ссылка
15:50-17:20Математический анализ, В.П.Аносов (л.), Ссылка
18 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Математический анализ, В.П.Аносов (л.), Ссылка
10:10-11:40Алгебра, А.Ю.Губин (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (англ. яз), Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (нем. яз), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (англ. яз), Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (нем. яз), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (англ. яз), Е.В.Михайлова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (нем. яз), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
19 января 2021
Вторник
8:30-10:00Педагогика, А.И.Арапов (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, А.И.Арапов (л.), Ссылка
12:10-13:40Алгебра, А.Ю.Губин (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Алгебра, А.Ю.Губин (п.з.), Ссылка
20 января 2021
Среда
10:10-11:40Алгебра, А.Ю.Губин (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Алгебра, А.Ю.Губин (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Основы вожатской деятельности, Т.Н.Добрынина (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы вожатской деятельности, Т.Н.Добрынина (л.), Ссылка
21 января 2021
Четверг
10:10-11:40Психология, Т.В.Гудкова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (нем. яз), Н.И.Прокопьева (конс.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (англ. яз), Е.В.Михайлова (конс.), Ссылка
14:10-15:40Психология, Т.В.Гудкова (конс.), Ссылка
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (л.), Ссылка
22 января 2021
Пятница
10:10-11:40Педагогика, А.И.Арапов (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, А.И.Арапов (л.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, А.И.Арапов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (нем. яз), Н.И.Прокопьева (экз.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (англ. яз), Е.В.Михайлова (экз.), Ссылка
23 января 2021
Суббота
8:30-10:00Геометрия, Т.И.Тимкина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Геометрия, Т.И.Тимкина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Психология, Т.В.Гудкова (экз.), Ссылка
25 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (зач.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, А.И.Арапов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Педагогика, А.И.Арапов (п.з.), Ссылка
26 января 2021
Вторник
8:30-10:00Математический анализ, В.П.Аносов (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Математический анализ, В.П.Аносов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Математический анализ, В.П.Аносов (п.з.), Ссылка
27 января 2021
Среда
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, А.И.Арапов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Педагогика, А.И.Арапов (п.з.), Ссылка
28 января 2021
Четверг
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (п.з.), Ссылка
29 января 2021
Пятница
8:30-10:00Математический анализ, В.П.Аносов (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Математический анализ, В.П.Аносов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Философия, М.Ю.Веркутис (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.В.Шестаев (зач.), Ссылка
30 января 2021
Суббота
8:30-10:00Алгебра, А.Ю.Губин (з.о.), Ссылка
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Н.С.Куприна (зач.), Ссылка
14:10-15:40Основы вожатской деятельности, Е.В.Богданова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы вожатской деятельности, Е.В.Богданова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Основы вожатской деятельности, Е.В.Богданова (зач.), Ссылка