08 апреля 2024 Понедельник | 10:10-11:40 | Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 204
|
12:10-13:40 | Теория языка, Е.Г.Басалаева (конс.), а. 204
| 14:10-15:40 | История античной литературы, Н.А.Агеева (л.), а. 204
| 15:50-17:20 | История античной литературы, Н.А.Агеева (л.), а. 204
| 09 апреля 2024 Вторник | 10:10-11:40 | Психология, А.А.Александрова (п.з.), а. 203
|
12:10-13:40 | История России, В.А.Спесивцева (л.), а. 203
| 14:10-15:40 | История России, В.А.Спесивцева (л.), а. 203
| 15:50-17:20 | Психология, А.А.Александрова (л.), а. 203
| 17:30-19:00 | Психология, А.А.Александрова (л.), а. 203
| 10 апреля 2024 Среда | 10:10-11:40 | Основы медицинских знаний (ликвидация задолженности), Ю.С.Филиппова (зач.), а. 212
|
15:50-17:20 | История России, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 202
| 17:30-19:00 | История России, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 202
| 19:10-20:40 | Психология, А.А.Александрова (п.з.), а. 202
| 11 апреля 2024 Четверг | 8:30-10:00 | Технологии цифрового образования, А.А.Варакута (п.з.), а. 207а
|
10:10-11:40 | Фольклор, Н.В.Константинова (п.з.), а. 321
| 12:10-13:40 | Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 321
| 14:10-15:40 | Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 321
| 15:50-17:20 | Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 321
| 12 апреля 2024 Пятница | 10:10-11:40 | История древнерусской литературы, С.Ю.Корниенко (л.), а. 302
|
12:10-13:40 | История древнерусской литературы, С.Ю.Корниенко (л.), а. 302
| 14:10-15:40 | Современный русский язык: фонетика и фонология, Л.Н.Храмцова (л.), а. 302
| 15:50-17:20 | Современный русский язык: фонетика и фонология, Л.Н.Храмцова (л.), а. 302
| 13 апреля 2024 Суббота | 8:30-10:00 | История России, В.А.Спесивцева (л.), а. 302
|
10:10-11:40 | Основы русистики, Ю.В.Крылов (л.), а. 302
| 12:10-13:40 | Основы русистики, Ю.В.Крылов (л.), а. 302
| 15 апреля 2024 Понедельник | 12:10-13:40 | История античной литературы, Н.А.Агеева (п.з.), а. 202
|
14:10-15:40 | История античной литературы, Н.А.Агеева (п.з.), а. 202
| 15:50-17:20 | История России, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 202
| 17:30-19:00 | История России, В.А.Спесивцева (п.з.), а. 202
| 19:10-20:40 | История России, В.А.Спесивцева (з.о.), а. 202
| 16 апреля 2024 Вторник | 8:30-10:00 | Основы русистики, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 204
|
10:10-11:40 | Теория литературы, О.С.Рощина (л.), а. 204
| 12:10-13:40 | Теория литературы, О.С.Рощина (л.), а. 204
| 14:10-15:40 | Основы российской государственности, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 217
| 15:50-17:20 | Основы российской государственности, В.Г.Зеляк (з.о.), а. 217
| 17 апреля 2024 Среда | 8:30-10:00 | Основы русистики, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 322
|
10:10-11:40 | Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.), а. 217
| 12:10-13:40 | Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.), а. 217
| 14:10-15:40 | Теория языка, Е.Г.Басалаева (экз.), а. 202
| 18 апреля 2024 Четверг | 8:30-10:00 | Технологии цифрового образования, А.А.Варакута (п.з.), а. 212
|
10:10-11:40 | Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.), а. 316
| 12:10-13:40 | Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.), а. 316
| 14:10-15:40 | Современный русский язык: фонетика и фонология, Л.Н.Храмцова (п.з.), а. 316
| 15:50-17:20 | Иностранный язык, Н.В.Носенко (зач.), а. 316
| 19 апреля 2024 Пятница | 12:10-13:40 | Современный русский язык: фонетика и фонология, Л.Н.Храмцова (п.з.), а. 316
|
14:10-15:40 | История древнерусской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.), а. 316
| 15:50-17:20 | История древнерусской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.), а. 316
| 22 апреля 2024 Понедельник | 14:10-15:40 | История античной литературы, Н.А.Агеева (п.з.), а. 204
|
15:50-17:20 | Технологии цифрового образования, А.А.Варакута (зач.), а. 212
| 23 апреля 2024 Вторник | 10:10-11:40 | Речевые практики, И.Н.Азарова (конс.), а. 303
|
12:10-13:40 | Теория литературы, О.С.Рощина (п.з.), а. 303
| 14:10-15:40 | Современный русский язык: фонетика и фонология, Л.Н.Храмцова (п.з.), а. 303
| 15:50-17:20 | Психология, А.А.Александрова (зач.), а. 303
| 24 апреля 2024 Среда | 10:10-11:40 | Теория литературы, О.С.Рощина (л.), а. 302
|
12:10-13:40 | Теория литературы, О.С.Рощина (п.з.), а. 302
| 25 апреля 2024 Четверг | 12:10-13:40 | Технологическая (проектно-технологическая) практика, Н.В.Носенко (конс.), а. 212
|
14:10-15:40 | Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (зач.), а. 217
| 15:50-17:20 | Современный русский язык: фонетика и фонология, Л.Н.Храмцова (з.о.), а. 207а
| 26 апреля 2024 Пятница | 10:10-11:40 | Основы русистики, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 322
|
12:10-13:40 | Основы русистики, Ю.В.Крылов (зач.), а. 322
| 14:10-15:40 | История древнерусской литературы, С.Ю.Корниенко (п.з.), а. 322
| 15:50-17:20 | Фольклор, Н.В.Константинова (з.о.), а. 316
| 27 апреля 2024 Суббота | 8:30-10:00 | Речевые практики, И.Н.Азарова (экз.), а. 214 |