ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.1.23 (2 сем)

Учебно ознакомительная практика (ч.1) 02.02-25.02.2024 


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Апрель

27 апреля 2024
Суббота
8:30-10:00Культурология, В.М.Мжельский (л.), а. 207
10:10-11:40Культурология, В.М.Мжельский (л.), а. 208
12:10-13:40История искусств, В.М.Мжельский (л.), а. 101
14:10-15:40История искусств, В.М.Мжельский (л.), а. 101
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
17:30-19:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120

Май

04 мая 2024
Суббота
8:30-10:00Культурология, В.М.Мжельский (л.), а. 207
10:10-11:40Культурология, В.М.Мжельский (п.з.), а. 207
12:10-13:40История искусств, В.М.Мжельский (л.), а. 207
14:10-15:40История искусств, В.М.Мжельский (л.), а. 207
17:30-19:00Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 304
19:10-20:40Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 304
11 мая 2024
Суббота
8:30-10:00История искусств, В.М.Мжельский (п.з.), а. 207
10:10-11:40История искусств, В.М.Мжельский (п.з.), а. 207
12:10-13:40Культурология, В.М.Мжельский (п.з.), а. 207
14:10-15:40Культурология, В.М.Мжельский (п.з.), а. 207
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
17:30-19:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
18 мая 2024
Суббота
8:30-10:00Культурология, В.М.Мжельский (п.з.), а. 207
10:10-11:40История России, И.А.Дураков (л.), а. 207
12:10-13:40История России, И.А.Дураков (л.), а. 207
14:10-15:40История России, И.А.Дураков (л.), а. 207
15:50-17:20Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 304
17:30-19:00Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 304
25 мая 2024
Суббота
8:30-10:00История России, И.А.Дураков (п.з.), а. 208
10:10-11:40История России, И.А.Дураков (л.), а. 207
12:10-13:40История России, И.А.Дураков (п.з.), а. 207
14:10-15:40История искусств, В.М.Мжельский (п.з.), а. 207
15:50-17:20Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 304
19:10-20:40Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 304

Июнь

01 июня 2024
Суббота
8:30-10:00История искусств, В.М.Мжельский (п.з.), а. 208
10:10-11:40История России, И.А.Дураков (п.з.), а. 208
12:10-13:40История России, И.А.Дураков (п.з.), а. 208
14:10-15:40История России, И.А.Дураков (п.з.), а. 208
15:50-17:20Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 214
17:30-19:00Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 304
05 июня 2024
Среда
15:50-17:20Живопись, О.Я.Созонова (з.о.), а. 210
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (з.о.), а. 210
17:30-19:00Культурология, В.М.Мжельский (зач.), а. 208
19:10-20:40Информационные технологии, О.М.Ковалева (зач.), а. 102
08 июня 2024
Суббота
8:30-10:00История искусств, В.М.Мжельский (п.з.), а. 208
10:10-11:40История искусств, В.М.Мжельский (п.з.), а. 208
12:10-13:40История России, И.А.Дураков (п.з.), а. 207
14:10-15:40История России, И.А.Дураков (п.з.), а. 207
15:50-17:20История России, И.А.Дураков (п.з.), а. 208
17:30-19:00История России, И.А.Дураков (з.о.), а. 208