ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.1.22 (4 сем)

музейная практика с 02.02-05.02.2024


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Апрель

27 апреля 2024
Суббота
8:30-10:00Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (зач.), а. 120 Ликвидация академической задолженности
10:10-11:40Графика, В.В.Бабикова (зач.), а. 307
12:10-13:40Шрифт, В.В.Древин (л.з.), а. 104
14:10-15:40Шрифт, В.В.Древин (л.з.), а. 104
15:50-17:20Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
17:30-19:00Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210

Май

04 мая 2024
Суббота
8:30-10:00Технология компьютерного проектирования, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
10:10-11:40Технология компьютерного проектирования, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
12:10-13:40Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
17:30-19:00Информационно-коммуникационные технологии, В.Д.Еськов (зач.), а. 123 Учебно-ознакомительная практика (часть2) Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Графика, В.В.Бабикова (з.о.), а. 102Ликвидация академической задолженности
11 мая 2024
Суббота
8:30-10:00Психология, Л.В.Рубцова (зач.), а. 123 Ликвидация академической задолженности
10:10-11:40Технология компьютерного проектирования, В.Д.Еськов (зач.), а. 102
12:10-13:40Проектирование, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Проектирование, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 311
17:30-19:00Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 311
18 мая 2024
Суббота
8:30-10:00Шрифт, В.В.Древин (зач.), а. 104
10:10-11:40Проектирование, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
12:10-13:40Проектирование, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
17:30-19:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
25 мая 2024
Суббота
8:30-10:00Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
10:10-11:40Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
12:10-13:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
17:30-19:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (зач.), а. 119
17:30-19:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (зач.), а. 119 Ликвидация академической задолженности

Июнь

01 июня 2024
Суббота
8:30-10:00История искусств, В.М.Мжельский (экз.), а. 207 Культурология. Ликвидация академической задолженности (1,2 семестр)
10:10-11:40Основы производственного мастерства, В.Д.Еськов (зач.), а. 102
12:10-13:40Проектирование, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Проектирование, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 311
17:30-19:00Живопись, О.Я.Созонова (л.з.), а. 311
08 июня 2024
Суббота
8:30-10:00Живопись, О.В.Шаляпин (з.о.), а. 211 Рисунок.Ликвидация академической задолженности
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (зач.), а. 128 Ликвидация академической задолженности
12:10-13:40Проектирование, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Проектирование, В.Д.Еськов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (з.о.), а. 215
17:30-19:00Живопись, О.Я.Созонова (з.о.), а. 210