Приложение НГПУ Расписание



Телеграм-бот НГПУ Расписание



Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.043.1.20 1 п/гп


Январь

10 января 2024
Среда
10:10-11:40Педагогическая практика (методическая, часть 1), О.В.Шаляпин (з.о.), а. 208
12:10-13:40История изобразительного искусства, В.М.Мжельский (п.з.), а. 207
14:10-15:40История изобразительного искусства, В.М.Мжельский (п.з.), а. 207
15:50-17:20Спецкурс по курсовой работе по истории изобразительного искусства, В.М.Мжельский (з.о.), Ликвидация задолженностей летней сессии.
11 января 2024
Четверг
12:10-13:40Основы специальной педагогики и психологии, Е.В.Киселева (конс.), а. 207
14:10-15:40Методика обучения и воспитания по изобразительному искусству, Н.Е.Тащева (л.), а. 121
15:50-17:20Методика обучения и воспитания по изобразительному искусству, Н.Е.Тащева (л.), а. 121
12 января 2024
Пятница
12:10-13:40Живопись, О.Я.Созонова (экз.), а. 212 Рисунок.Ликвидация задолженностей летней сессии.
14:10-15:40Технология печатной графики (линогравюра), Н.С.Сердюкова (л.з.), а. 305
15:50-17:20Технология печатной графики (линогравюра), Н.С.Сердюкова (л.з.), а. 305
13 января 2024
Суббота
10:10-11:40Технология печатной графики (линогравюра), Н.С.Сердюкова (л.з.), а. 305
12:10-13:40Технология печатной графики (линогравюра), Н.С.Сердюкова (л.з.), а. 305
14:10-15:40Рисунок, О.В.Шаляпин (зач.), а. 210 Композиция, технология печатной графики (линогравюра)Ликвидация задолженностей летней сессии.
15 января 2024
Понедельник
14:10-15:40Технология печатной графики (линогравюра), Н.С.Сердюкова (л.з.), а. 305
15:50-17:20Технология печатной графики (линогравюра), Н.С.Сердюкова (л.з.), а. 305
16 января 2024
Вторник
10:10-11:40Технология печатной графики (линогравюра), Н.С.Сердюкова (л.з.), а. 305
12:10-13:40Технология печатной графики (линогравюра), Н.С.Сердюкова (л.з.), а. 305
14:10-15:40Композиция, В.И.Беляев (л.з.), а. 212
15:50-17:20Композиция, В.И.Беляев (л.з.), а. 212
17 января 2024
Среда
14:10-15:40Методика обучения и воспитания по изобразительному искусству, Н.Е.Тащева (л.), а. 121
15:50-17:20Методика обучения и воспитания по изобразительному искусству, Н.Е.Тащева (л.), а. 121
18 января 2024
Четверг
12:10-13:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (з.о.), а. 102Ликвидация задолженностей летней сессии.
14:10-15:40Методика обучения и воспитания по изобразительному искусству, Н.Е.Тащева (п.з.), а. 219
15:50-17:20Методика обучения и воспитания по изобразительному искусству, Н.Е.Тащева (п.з.), а. 219
22 января 2024
Понедельник
14:10-15:40Методика обучения и воспитания по изобразительному искусству, Н.Е.Тащева (п.з.), а. 124
15:50-17:20Методика обучения и воспитания по изобразительному искусству, Н.Е.Тащева (п.з.), а. 124
23 января 2024
Вторник
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Современные средства оценивания результатов обучения, Н.Е.Тащева (л.), а. 121
15:50-17:20Современные средства оценивания результатов обучения, Н.Е.Тащева (л.), а. 121
24 января 2024
Среда
10:10-11:40Методика обучения и воспитания по изобразительному искусству, Н.Е.Тащева (п.з.), а. 124
12:10-13:40Современные средства оценивания результатов обучения, Н.Е.Тащева (п.з.), а. 124
14:10-15:40Современные средства оценивания результатов обучения, Н.Е.Тащева (п.з.), а. 124
25 января 2024
Четверг
10:10-11:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), а. 121
12:10-13:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (л.), а. 121
14:10-15:40Современные средства оценивания результатов обучения, Н.Е.Тащева (зач.), а. 121
26 января 2024
Пятница
10:10-11:40Проектирование и разработка основных и дополнительных образовательных программ, Н.Е.Тащева (л.), а. 121
12:10-13:40Проектирование и разработка основных и дополнительных образовательных программ, Н.Е.Тащева (л.), а. 121
14:10-15:40Основы специальной педагогики и психологии, Е.В.Киселева (экз.), а. 207
15:50-17:20Основы специальной педагогики и психологии, Е.В.Киселева (экз.), а. 207
29 января 2024
Понедельник
10:10-11:40Проектирование и разработка основных и дополнительных образовательных программ, Н.Е.Тащева (п.з.), а. 119
12:10-13:40Проектирование и разработка основных и дополнительных образовательных программ, Н.Е.Тащева (п.з.), а. 219
14:10-15:40Проектирование и разработка основных и дополнительных образовательных программ, Н.Е.Тащева (зач.), а. 209
30 января 2024
Вторник
14:10-15:40Живопись, В.И.Беляев (л.з.), а. 306
15:50-17:20Живопись, В.И.Беляев (л.з.), а. 306
31 января 2024
Среда
10:10-11:40Живопись, В.И.Беляев (л.з.), а. 306
12:10-13:40Живопись, В.И.Беляев (л.з.), а. 306
14:10-15:40Композиция, В.И.Беляев (конс.), а. 212

Февраль

01 февраля 2024
Четверг
10:10-11:40Композиция, В.И.Беляев (экз.), а. 212
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Композиция, В.И.Беляев (экз.), а. 212
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
02 февраля 2024
Пятница
10:10-11:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), а. 207
12:10-13:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (п.з.), а. 207
14:10-15:40Основы инклюзивного образования, Т.В.Палецкая (зач.), а. 207
03 февраля 2024
Суббота
12:10-13:40Спецкурс по курсовой работе по методика обучения и воспитания, Н.Е.Тащева (конс.), а. 121