ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ППО_ПООД-2018 (3.069.1.18)(куратор - Мантурова Наталья Михайловна; телефон: 244-14-29)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная)(6н) с 06.05.2023 - 18.06.2023 гг.

СРОКИ СЕССИЙ на 2022-2023 учебный год

9 семестр с 29.09.2022 - 23.10.2022

10 семестр с 01.02.2023 - 25.02.2023


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Февраль

01 февраля 2023
Среда
12:10-13:40Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (л.), а. 405
14:10-15:40Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (л.), а. 405
15:50-17:20Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (л.), а. 405
02 февраля 2023
Четверг
14:10-15:40Этнопсихология, М.Г.Чухрова (п.з.), а. 407
15:50-17:20Этнопсихология, М.Г.Чухрова (п.з.), а. 407
17:30-19:00Этнопсихология, М.Г.Чухрова (п.з.), а. 407
03 февраля 2023
Пятница
14:10-15:40Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (л.), а. 405
15:50-17:20Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (п.з.), а. 405
17:30-19:00Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (п.з.), а. 405
06 февраля 2023
Понедельник
14:10-15:40Этнопсихология, М.Г.Чухрова (п.з.), а. 407
15:50-17:20Этнопсихология, М.Г.Чухрова (п.з.), а. 407
17:30-19:00Этнопсихология, М.Г.Чухрова (конс.), а. 407
08 февраля 2023
Среда
12:10-13:40Этнопсихология, М.Г.Чухрова (экз.), а. 407
14:10-15:40Моделирование индивидуального маршрута одаренного ребенка, О.А.Кожемякина (п.з.), а. 405
15:50-17:20Моделирование индивидуального маршрута одаренного ребенка, О.А.Кожемякина (п.з.), а. 405
17:30-19:00Моделирование индивидуального маршрута одаренного ребенка, О.А.Кожемякина (п.з.), а. 405
09 февраля 2023
Четверг
14:10-15:40Развитие одаренности в онтогенезе, И.А.Маврина (п.з.), а. 405
15:50-17:20Развитие одаренности в онтогенезе, И.А.Маврина (п.з.), а. 405
17:30-19:00Развитие одаренности в онтогенезе, И.А.Маврина (п.з.), а. 405
10 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Развитие одаренности в онтогенезе, И.А.Маврина (п.з.), а. 405
12:10-13:40Развитие одаренности в онтогенезе, И.А.Маврина (п.з.), а. 405
14:10-15:40Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (п.з.), а. 405
15:50-17:20Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (п.з.), а. 405
17:30-19:00Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (п.з.), а. 405
19:10-20:40Развитие одаренности в онтогенезе, И.А.Маврина (конс.), а. 405
11 февраля 2023
Суббота
15:50-17:20Развитие одаренности в онтогенезе, И.А.Маврина (экз.), а. 405
13 февраля 2023
Понедельник
14:10-15:40Практикум по диагностике одаренности, Д.Э.Елистратова (п.з.), а. 405
15:50-17:20Практикум по диагностике одаренности, Д.Э.Елистратова (п.з.), а. 405
17:30-19:00Практическая психология в экспертной практике одаренных детей, А.А.Ярышева (зач.), а. 405
14 февраля 2023
Вторник
14:10-15:40Практикум по диагностике одаренности, Д.Э.Елистратова (п.з.), а. 405
15:50-17:20Практикум по диагностике одаренности, Д.Э.Елистратова (п.з.), а. 405
17:30-19:00Практикум по диагностике одаренности, Н.М.Мантурова (конс.), а. 405
15 февраля 2023
Среда
15:50-17:20Практикум по диагностике одаренности, Н.М.Мантурова (экз.), а. 405
16 февраля 2023
Четверг
15:50-17:20Моделирование индивидуального маршрута одаренного ребенка, О.А.Кожемякина (п.з.),
17:30-19:00Моделирование индивидуального маршрута одаренного ребенка, О.А.Кожемякина (п.з.),
19:10-20:40Моделирование индивидуального маршрута одаренного ребенка, О.А.Кожемякина (конс.),
17 февраля 2023
Пятница
14:10-15:40Профилактика и сопровождение детей и подростков с суицидальным поведением, Е.С.Гурина (п.з.), а. 407
15:50-17:20Профилактика и сопровождение детей и подростков с суицидальным поведением, Е.С.Гурина (п.з.), а. 407
17:30-19:00Профилактика и сопровождение детей и подростков с суицидальным поведением, Е.С.Гурина (п.з.), а. 407
18 февраля 2023
Суббота
12:10-13:40Моделирование индивидуального маршрута одаренного ребенка, О.А.Кожемякина (экз.), а. 405
20 февраля 2023
Понедельник
14:10-15:40Профилактика и сопровождение детей и подростков с суицидальным поведением, Е.С.Гурина (п.з.), а. 407
15:50-17:20Профилактика и сопровождение детей и подростков с суицидальным поведением, Е.С.Гурина (п.з.), а. 407
17:30-19:00Профилактика и сопровождение детей и подростков с суицидальным поведением, Е.С.Гурина (зач.), а. 407