ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.039.5.21 с 18.05-06.06.23 скрыт


Май

18 мая 2023
Четверг
15:50-17:20История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (л.), а. 107
17:30-19:00Ознакомительная (предметная) практика, 2 часть, М.А.Григорьева (конс.), а. 107
19 мая 2023
Пятница
15:50-17:20История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, Н.А.Агеева (л.), а. 107
17:30-19:00Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), а. 107
20 мая 2023
Суббота
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 302
22 мая 2023
Понедельник
10:10-11:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (л.), а. 322
12:10-13:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (л.), а. 322
14:10-15:40Педагогика, Л.В.Боглаева (конс.), а. 107
15:50-17:20История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (л.), а. 204
24 мая 2023
Среда
12:10-13:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 300
14:10-15:40История русской литературы: древнерусская литература, С.Ю.Корниенко (п.з.), а. 300
25 мая 2023
Четверг
8:30-10:00Педагогика, Л.В.Боглаева (экз.), а. 212
17:30-19:00Технологическая (проектно-технологическая) практика, 1 часть (ликвидация задолженности) (О.А.Ружа, И.Н.Азарова), М.В.Шпильман (зач.), а. 107
17:30-19:00Технологическая (проектно-технологическая) практика, 1 часть (ликвидация задолженности) (М.В.Шпильман, И.Н.Азарова), О.А.Ружа (зач.),
26 мая 2023
Пятница
8:30-10:00Экономика образования, Э.Н.Климова (л.), а. 107
10:10-11:40Экономика образования, Э.Н.Климова (л.), а. 107
12:10-13:40История русской литературы: древнерусская литература, С.Ю.Корниенко (зач.), а. 112
29 мая 2023
Понедельник
8:30-10:00Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 322
10:10-11:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (л.), а. 322
30 мая 2023
Вторник
12:10-13:40История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (л.), а. 304
31 мая 2023
Среда
10:10-11:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (п.з.), а. 322
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ликвидация задолженности), А.А.Варакута (зач.), 218 ИЕСЭН

Июнь

01 июня 2023
Четверг
10:10-11:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (конс.), а. 322
12:10-13:40История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, Н.А.Агеева (п.з.), а. 322
14:10-15:40История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, Н.А.Агеева (зач.), а. 322
15:50-17:20История зарубежной литературы: античная литература (ликвидация задолженности), Н.А.Агеева (зач.), а. 322
02 июня 2023
Пятница
10:10-11:40Экономика образования, Э.Н.Климова (п.з.), а. 217
12:10-13:40Экономика образования, Э.Н.Климова (п.з.), а. 217
03 июня 2023
Суббота
10:10-11:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (л.), а. 107
12:10-13:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (л.), а. 107
14:10-15:40История зарубежной литературы XVII-XVIII веков, Г.А.Жиличева (п.з.), а. 107
15:50-17:20Экономика образования, Э.Н.Климова (зач.), а. 107
05 июня 2023
Понедельник
10:10-11:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (экз.), а. 322
06 июня 2023
Вторник
12:10-13:40Ознакомительная (предметная) практика, 3 часть, Г.А.Жиличева (п.з.), а. 107
14:10-15:40Ознакомительная (предметная) практика, 3 часть, Г.А.Жиличева (п.з.), а. 107