ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.7.22

6.02.23 Собрание курса 10.00


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Февраль

06 февраля 2023
Понедельник
10:10-11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподавания, Ю.А.Греф (л.), а. 106
12:10-13:40Легкая атлетика с методикой преподавания, Е.С.Халухаева (л.), а. 106
07 февраля 2023
Вторник
8:30-10:00Плавание с методикой преподавания, Т.В.Межуева (л.з.), бассейн Динамо
10:10-11:40Плавание с методикой преподавания, Т.В.Межуева (л.з.), бассейн Динамо
12:10-13:40Плавание с методикой преподавания, Т.В.Межуева (л.з.), бассейн Динамо
14:10-15:40Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (л.), а. 106
15:50-17:20Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (л.), а. 106
08 февраля 2023
Среда
8:30-10:00Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (л.з.), стадион НГПУ
10:10-11:40Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (л.з.), стадион НГПУ
12:10-13:40Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (л.з.), стадион НГПУ
09 февраля 2023
Четверг
8:30-10:00Плавание с методикой преподавания, Т.В.Межуева (л.з.), бассейн Динамо
10:10-11:40Плавание с методикой преподавания, Т.В.Межуева (л.з.), бассейн Динамо
12:10-13:40Плавание с методикой преподавания, Т.В.Межуева (л.з.), бассейн Динамо
14:10-15:40Педагогика, О.В.Головин (л.), а. 106
15:50-17:20Педагогика, О.В.Головин (л.), а. 106
10 февраля 2023
Пятница
8:30-10:00Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (л.з.), стадион НГПУ
10:10-11:40Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (л.з.), стадион НГПУ
12:10-13:40Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (л.з.), стадион НГПУ
14:10-15:40Плавание с методикой преподавания, Т.В.Межуева (л.), а. 112
15:50-17:20Плавание с методикой преподавания, Т.В.Межуева (конс.), а. 112
11 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Легкая атлетика с методикой преподавания, Е.С.Халухаева (л.з.), стадион Локоматив
10:10-11:40Легкая атлетика с методикой преподавания, Е.С.Халухаева (л.з.), стадион Локоматив
12:10-13:40Легкая атлетика с методикой преподавания, Е.С.Халухаева (л.з.), стадион Локоматив
15:50-17:20Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (л.з.), а. 106
17:30-19:00Лыжная подготовка с методикой преподавания, И.В.Палаткин (конс.), а. 106
13 февраля 2023
Понедельник
8:30-10:00Психология, М.А.Одинцова (л.), а. 127
10:10-11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподавания, Ю.А.Греф (л.з.), Спортзал НГПУ
12:10-13:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподавания, Ю.А.Греф (л.з.), Спортзал НГПУ
14:10-15:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподавания, Ю.А.Греф (л.з.), Спортзал НГПУ
15:50-17:20Педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 127
17:30-19:00Педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 127
14 февраля 2023
Вторник
10:10-11:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподавания, Ю.А.Греф (л.з.), Спортзал НГПУ
12:10-13:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподавания, Ю.А.Греф (л.з.), Спортзал НГПУ
14:10-15:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподавания, Ю.А.Греф (л.з.), Спортзал НГПУ
15:50-17:20Плавание с методикой преподавания, Т.В.Межуева (экз.), а. 128
15 февраля 2023
Среда
8:30-10:00Легкая атлетика с методикой преподавания, Е.С.Халухаева (л.з.), стадион Локоматив
10:10-11:40Легкая атлетика с методикой преподавания, Е.С.Халухаева (л.з.), стадион Локоматив
12:10-13:40Легкая атлетика с методикой преподавания, Е.С.Халухаева (л.з.), стадион Локоматив
16 февраля 2023
Четверг
10:10-11:40Психология, М.А.Одинцова (л.), а. 128
12:10-13:40Психология, М.А.Одинцова (п.з.), а. 128
14:10-15:40Спортивные и подвижные игры с методикой преподавания, Ю.А.Греф (зач.),
17 февраля 2023
Пятница
8:30-10:00Анатомия, В.В.Ковалева (конс.), а. 103
10:10-11:40Психология, М.А.Одинцова (п.з.), а. 103
14:10-15:40Педагогика, О.В.Головин (п.з.), а. 103
15:50-17:20Педагогика, О.В.Головин (зач.), а. 103
18 февраля 2023
Суббота
10:10-11:40Анатомия, В.В.Ковалева (экз.), а. 103
20 февраля 2023
Понедельник
8:30-10:00Психология, М.А.Одинцова (зач.), а. 103
21 февраля 2023
Вторник
10:10-11:40Легкая атлетика с методикой преподавания, Е.С.Халухаева (конс.), а. 103
22 февраля 2023
Среда
10:10-11:40Легкая атлетика с методикой преподавания, Е.С.Халухаева (экз.), а. 103