ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.125.1.22

1 курс

43.03.02  Туризм. Технологии и организация экскурсионных услуг

1 сессия: 08.12.2022-27.12.2022

2 сессия: 10.06.2023-29.06.2023

У. Ознакомительная практика (музееведение)(3н 2д) - 26.12.2022-26.01.2023


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Декабрь

08 декабря 2022
Четверг
12:10-13:40Туристская картография, О.С.Литвинова (л.), а. 332
14:10-15:40Туристская картография, О.С.Литвинова (л.), а. 332
15:50-17:20Туристская картография, О.С.Литвинова (п.з.), а. 332
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Горошко (л.), а. 336
09 декабря 2022
Пятница
10:10-11:40Стандартизация, сертификация, лицензирование в туристской индустрии, Н.В.Баканова (л.), а. 337
12:10-13:40Стандартизация, сертификация, лицензирование в туристской индустрии, Н.В.Баканова (л.), а. 337
14:10-15:40Иностранный язык, О.В.Мишутина (л.з.), а. 336
15:50-17:20Иностранный язык, О.В.Мишутина (л.з.), а. 444
12 декабря 2022
Понедельник
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), а. 119
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), а. 119
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), а. 119
13 декабря 2022
Вторник
8:30-10:00География, О.С.Литвинова (л.), а. 325
10:10-11:40География, О.С.Литвинова (л.), а. 325
12:10-13:40География, О.С.Литвинова (п.з.), а. 325
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Горошко (л.), а. 333
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Горошко (п.з.), а. 333
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Горошко (п.з.), а. 333
14 декабря 2022
Среда
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Е.Ю.Трифанов (л.), а. 333
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Е.Ю.Трифанов (л.), а. 333
14:10-15:40Туристская картография, О.С.Литвинова (п.з.), а. 325
15:50-17:20Туристская картография, О.С.Литвинова (п.з.), а. 325
17:30-19:00Туристская картография, О.С.Литвинова (п.з.), а. 325
15 декабря 2022
Четверг
10:10-11:40Туристская картография, О.С.Литвинова (зач.), а. 338
12:10-13:40География, О.С.Литвинова (п.з.), а. 340
14:10-15:40География, О.С.Литвинова (п.з.), а. 340
15:50-17:20География, О.С.Литвинова (п.з.), а. 340
17:30-19:00Русский язык и культура речи, О.О.Королькова (л.), а. 328
19:10-20:40Русский язык и культура речи, О.О.Королькова (л.), а. 328
16 декабря 2022
Пятница
14:10-15:40Музееведение, О.С.Литвинова (л.), а. 325
15:50-17:20Музееведение, О.С.Литвинова (л.), а. 325
17:30-19:00Музееведение, О.С.Литвинова (п.з.), а. 325
17 декабря 2022
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, О.О.Королькова (п.з.), а. 328
10:10-11:40Русский язык и культура речи, О.О.Королькова (п.з.), а. 328
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), а. 124
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), а. 124
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), а. 124
19 декабря 2022
Понедельник
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 119
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 119
14:10-15:40Музееведение, О.С.Литвинова (п.з.), а. 325
15:50-17:20Основы туризма, Н.В.Горошко (л.), а. 333
17:30-19:00Технология организации самостоятельной работы, Н.В.Горошко (зач.), а. 333
20 декабря 2022
Вторник
8:30-10:00Музееведение, О.С.Литвинова (п.з.), а. 325
10:10-11:40Музееведение, О.С.Литвинова (п.з.), а. 325
12:10-13:40Музееведение, О.С.Литвинова (п.з.), а. 325
14:10-15:40Основы туризма, Н.В.Горошко (л.), а. 325
15:50-17:20Основы туризма, Н.В.Горошко (п.з.), а. 325
17:30-19:00Основы туризма, Н.В.Горошко (п.з.), а. 325
21 декабря 2022
Среда
8:30-10:00Физическая культура и спорт, Е.Ю.Трифанов (п.з.), а. 119
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Е.Ю.Трифанов (п.з.), а. 119
12:10-13:40Иностранный язык, О.В.Мишутина (л.з.), а. 336
14:10-15:40Иностранный язык, О.В.Мишутина (л.з.), а. 336
15:50-17:20Стандартизация, сертификация, лицензирование в туристской индустрии, Н.В.Баканова (п.з.), а. 336
17:30-19:00Стандартизация, сертификация, лицензирование в туристской индустрии, Н.В.Баканова (п.з.), а. 336
22 декабря 2022
Четверг
10:10-11:40Стандартизация, сертификация, лицензирование в туристской индустрии, Н.В.Баканова (п.з.), а. 336
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 119
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 119
15:50-17:20Основы туризма, Н.В.Горошко (п.з.), а. 336
17:30-19:00Основы туризма, Н.В.Горошко (п.з.), а. 336
19:10-20:40Основы туризма, Н.В.Горошко (зач.), а. 336
23 декабря 2022
Пятница
10:10-11:40Стандартизация, сертификация, лицензирование в туристской индустрии, Н.В.Баканова (п.з.), а. 336
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Е.Ю.Трифанов (п.з.), а. 119
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), а. 140
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Е.Ю.Трифанов (зач.), а. 119
24 декабря 2022
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, О.О.Королькова (п.з.), а. 328
10:10-11:40Русский язык и культура речи, О.О.Королькова (зач.), а. 328
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), а. 140
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (зач.), а. 140
26 декабря 2022
Понедельник
10:10-11:40Ознакомительная практика (музееведение), О.С.Литвинова (п.з.), а. 337