ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.1.21 (2022)


Сентябрь

03 сентября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
10:10-11:40Психология, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
12:10-13:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 214
14:10-15:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 214
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 116
17:30-19:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 104
10 сентября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
10:10-11:40Психология, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
12:10-13:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 214
14:10-15:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 214
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 116
17:30-19:00Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 116
17 сентября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
10:10-11:40Психология, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
12:10-13:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 214
14:10-15:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 214
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 116
17:30-19:00Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 116
24 сентября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
10:10-11:40Психология, О.Н.Шаблов (л.), а. 207

Октябрь

01 октября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
10:10-11:40Психология, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 116
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 116
15:50-17:20Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120
08 октября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
10:10-11:40Психология, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 214
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 214
15:50-17:20Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.),
17:30-19:00Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.),
15 октября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
10:10-11:40Психология, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 119
15:50-17:20Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 214
17:30-19:00Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
19:10-20:40Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
22 октября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
10:10-11:40Психология, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
15:50-17:20Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
17:30-19:00Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
28 октября 2022
Пятница
17:30-19:00Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
19:10-20:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
29 октября 2022
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
12:10-13:40Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
14:10-15:40Технический рисунок, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212

Ноябрь

05 ноября 2022
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
11 ноября 2022
Пятница
17:30-19:00Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
19:10-20:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
12 ноября 2022
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
12:10-13:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
14:10-15:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
18 ноября 2022
Пятница
17:30-19:00Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
19 ноября 2022
Суббота
10:10-11:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
25 ноября 2022
Пятница
17:30-19:00Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
26 ноября 2022
Суббота
8:30-10:00Информационно-коммуникационные технологии, О.М.Ковалева (л.), а. 102
10:10-11:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
12:10-13:40Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103

Декабрь

03 декабря 2022
Суббота
12:10-13:40Графика, В.В.Бабикова (л.з.), а. 102
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии, О.М.Ковалева (л.), а. 102
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии, О.М.Ковалева (л.), а. 102
10 декабря 2022
Суббота
8:30-10:00Графика, В.В.Бабикова (л.з.), а. 102
10:10-11:40Графика, В.В.Бабикова (л.з.), а. 102
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии, О.М.Ковалева (п.з.), а. 102
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии, О.М.Ковалева (п.з.), а. 102
15:50-17:20Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы дизайна, В.Д.Еськов (л.з.), а. 103
17 декабря 2022
Суббота
8:30-10:00Графика, В.В.Бабикова (л.з.), а. 102
10:10-11:40Графика, В.В.Бабикова (л.з.), а. 102
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии, О.М.Ковалева (п.з.), а. 102
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии, О.М.Ковалева (п.з.), а. 102
19 декабря 2022
Понедельник
17:30-19:00Графика, В.В.Бабикова (л.з.), а. 102
20 декабря 2022
Вторник
17:30-19:00Информационно-коммуникационные технологии, О.М.Ковалева (п.з.), а. 102
19:10-20:40Информационно-коммуникационные технологии, О.М.Ковалева (п.з.), а. 102
22 декабря 2022
Четверг
17:30-19:00Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы). Выдача задания на практику, В.Д.Еськов (п.з.), а. 102

Январь

09 января 2023
Понедельник
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (конс.), а. 208
13 января 2023
Пятница
12:10-13:40Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), а. 124
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), а. 124
17 января 2023
Вторник
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (конс.), а. 206 Консультация с 10.00
21 января 2023
Суббота
--Иностранный язык, Е.А.Дудина (экз.), а. 206 Экзамен с 14.00
23 января 2023
Понедельник
15:50-17:20Техн. орг. сам. работы , О.Н.Харлова (зач.), Ликвидация академической задолженности, 220 ауд.
24 января 2023
Вторник
12:10-13:40Учебно-ознакомительная практика (часть 2), О.Г.Семенов (з.о.), а. 121 Ликвидация академической задолженности
25 января 2023
Среда
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120 Ликвидация академической задолженности
26 января 2023
Четверг
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (з.о.), а. 212 Ликвидация академической задолженности