ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.038.1.22

2.02.23    Собрание курса в 10.00 


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Февраль

02 февраля 2023
Четверг
10:10-11:40Собрание курса, С.П.Турыгин (л.), а. 127
12:10-13:40Психология, М.А.Одинцова (л.), а. 127
14:10-15:40Психология, М.А.Одинцова (л.), а. 127
03 февраля 2023
Пятница
8:30-10:00Психология, М.А.Одинцова (п.з.), а. 109
10:10-11:40Психология, М.А.Одинцова (п.з.), а. 109
06 февраля 2023
Понедельник
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), а. 127
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), а. 127
07 февраля 2023
Вторник
14:10-15:40Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (л.з.), Советская, 79
15:50-17:20Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (л.з.), Советская, 79
08 февраля 2023
Среда
8:30-10:00Психология, М.А.Одинцова (зач.), а. 103
10:10-11:40Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (л.), а. 127
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), а. 103
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), а. 103
10 февраля 2023
Пятница
8:30-10:00Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (л.з.), Советская, 79
10:10-11:40Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (л.з.), Советская, 79
13 февраля 2023
Понедельник
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (конс.), а. 109
14:10-15:40Иностранный язык, А.В.Кокова (л.з.), а. 109
15:50-17:20Иностранный язык, А.В.Кокова (л.з.), а. 109
17:30-19:00Иностранный язык, А.В.Кокова (л.з.), а. 109
15 февраля 2023
Среда
8:30-10:00Анатомия, В.В.Ковалева (конс.), а. 109
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (экз.), а. 109
17:30-19:00Иностранный язык, А.В.Кокова (л.з.), а. 107
16 февраля 2023
Четверг
10:10-11:40Анатомия, В.В.Ковалева (экз.), а. 103
14:10-15:40Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (л.з.), Советская, 79
15:50-17:20Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (л.з.), Советская, 79
17 февраля 2023
Пятница
8:30-10:00Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (л.з.), Советская, 79
10:10-11:40Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (л.з.), Советская, 79
19:10-20:40Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (конс.), Советская, 79
18 февраля 2023
Суббота
15:50-17:20Гимнастика с методикой преподавания, Ж.В.Иванова (экз.), а. 107
20 февраля 2023
Понедельник
10:10-11:40Иностранный язык, А.В.Кокова (зач.), а. 112
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (экз.), а. 107