ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.011.1.19


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Ноябрь

10 ноября 2021
Среда
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (л.), Ссылка
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), Ссылка
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), Ссылка
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), Ссылка
11 ноября 2021
Четверг
12:10-13:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
15:50-17:20Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
17:30-19:00Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (л.), Ссылка
19:10-20:40Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (л.), Ссылка
12 ноября 2021
Пятница
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
13 ноября 2021
Суббота
10:10-11:40Институциональная экономика - первая повторная промежуточная аттестация, Н.В.Бозо (экз.), Ссылка
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (л.), Ссылка
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (л.), Ссылка
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Региональное управление и территориальное планирование - первая повторная промежуточная аттестация, Н.Н.Скорых (з.о.), Ссылка
15 ноября 2021
Понедельник
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), Ссылка
15:50-17:20Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), Ссылка
17:30-19:00Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
16 ноября 2021
Вторник
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
17 ноября 2021
Среда
14:10-15:40Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (п.з.), Ссылка
18 ноября 2021
Четверг
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), Ссылка
15:50-17:20Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (п.з.), Ссылка
19 ноября 2021
Пятница
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ - защита контрольной работы , И.Н.Мавлина (л.), Ссылка
15:50-17:20Управленческая психология, В.А.Балабанова (л.), Ссылка
17:30-19:00Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), Ссылка
19:10-20:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.), Ссылка
20 ноября 2021
Суббота
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ , И.Н.Мавлина (конс.), Ссылка
14:10-15:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.), Ссылка
15:50-17:20Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), Ссылка
17:30-19:00Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), Ссылка
19:10-20:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.з.), Ссылка
22 ноября 2021
Понедельник
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (экз.), Ссылка
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, И.Н.Мавлина (экз.), Ссылка
23 ноября 2021
Вторник
14:10-15:40Социология - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (зач.), Ссылка
15:50-17:20Управленческая психология, В.А.Балабанова (л.), Ссылка
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
24 ноября 2021
Среда
14:10-15:40Статистика - первая повторная промежуточная аттестация, Т.Г.Храмцова (экз.), Ссылка
15:50-17:20Основы управления персоналом - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (зач.), Ссылка
17:30-19:00Маркет, С.Г.Борисова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
25 ноября 2021
Четверг
12:10-13:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-ознакомительная) - первая повторная промежуточная аттестация, Т.С.Федосова (з.о.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура - первая повторная промежуточная аттестация, Е.Ю.Трифанов (зач.), Ссылка
15:50-17:20Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.), Ссылка
17:30-19:00Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
26 ноября 2021
Пятница
12:10-13:40Ценообразование - первая повторная промежуточная аттестация, Л.М.Струминская (зач.), Ссылка
14:10-15:40Экономико-математические методы в государственном управлении - первая повторная промежуточная аттестация, Т.С.Федосова (экз.), Ссылка
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.), Ссылка
27 ноября 2021
Суббота
10:10-11:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.), Ссылка
14:10-15:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Государственные и муниципальные финансы - первая повторная промежуточная аттестация, Л.В.Михайлова (зач.), Ссылка
29 ноября 2021
Понедельник
14:10-15:40Управленческая психология, В.А.Балабанова (л.), Ссылка
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (п.з.), Ссылка
30 ноября 2021
Вторник
12:10-13:40Управленческая психология, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Деловые коммуникации, В.А.Балабанова (з.о.), Ссылка
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (з.о.), Ссылка
17:30-19:00Философия - первая повторная промежуточная аттестация, М.Ю.Веркутис (экз.), Ссылка

Декабрь

01 декабря 2021
Среда
12:10-13:40Принятие управленческих решений - первая повторная промежуточная аттестация, Е.С.Еременко (з.о.), Ссылка
14:10-15:40Правоведение - первая повторная промежуточная аттестация, М.Е.Нехороших (зач.), Ссылка
15:50-17:20История экономики и экономических учений - первая повторная промежуточная аттестация, Н.В.Бозо (з.о.), Ссылка
17:30-19:00Управленческая психология, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Управленческая психология, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
02 декабря 2021
Четверг
14:10-15:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Управленческая психология, В.А.Балабанова (конс.), Ссылка
17:30-19:00Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (з.о.), Ссылка
19:10-20:40Региональные рынки, Т.И.Гольман (зач.), Ссылка
03 декабря 2021
Пятница
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),
04 декабря 2021
Суббота
17:30-19:00Управленческая психология, В.А.Балабанова (экз.), Ссылка
19:10-20:40Управленческая психология, В.А.Балабанова (экз.), Ссылка