16 мая 2024 Четверг | 15:50-17:20 | Новая история России, А.Ю.Ледовских (л.), а. 408а
|
17:30-19:00 | Новая история России, А.Ю.Ледовских (л.), а. 408а
| 17 мая 2024 Пятница | 14:10-15:40 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), а. 408
|
15:50-17:20 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), а. 408
| 18 мая 2024 Суббота | 12:10-13:40 | 13.40ч. Этнология, В.А.Зверев (зач.), пересдача; 308 каб. |
20 мая 2024 Понедельник | 12:10-13:40 | 13.40ч. Новая история России, З.П.Горьковская (зач.), пересдача; 308 каб. |
14:10-15:40 | Новая история России, З.П.Горьковская (конс.), а. 306а
| 15:50-17:20 | Новая история России, А.Ю.Ледовских (л.), а. 306а
| 17:30-19:00 | Новая история России, А.Ю.Ледовских (п.з.), а. 306а
| 19:10-20:40 | История средних веков, К.В.Луговой (экз.), пересдача; 319 каб. | 19:10-20:40 | Мировая художественная культура, К.В.Луговой (зач.), пересдача; 319 каб. | 21 мая 2024 Вторник | 15:50-17:20 | Великие войны ХХ века, В.И.Баяндин (л.), а. 306а
|
17:30-19:00 | Великие войны ХХ века, В.И.Баяндин (л.), а. 306а
| 22 мая 2024 Среда | 12:10-13:40 | 13.40ч. История советской повседневности, О.Н.Сидорчук (зач.), пересдача; 316 каб. |
15:50-17:20 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), а. 301
| 17:30-19:00 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (л.), а. 301
| 23 мая 2024 Четверг | 14:10-15:40 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (л.), а. 411
|
15:50-17:20 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (л.), а. 411
| 24 мая 2024 Пятница | 10:10-11:40 | Великие войны ХХ века, В.И.Баяндин (п.з.), а. 411
|
12:10-13:40 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 411
| 14:10-15:40 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 411
| 15:50-17:20 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 411
| 27 мая 2024 Понедельник | 12:10-13:40 | 13.40 ч. Этика, Е.Е.Тихомирова (зач.), пересдача; 319 каб. |
14:10-15:40 | Новая история России, З.П.Горьковская (экз.), а. 301
| 28 мая 2024 Вторник | 10:10-11:40 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 301
|
12:10-13:40 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 301
| 14:10-15:40 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 301
| 29 мая 2024 Среда | 12:10-13:40 | 13.40ч. Методика обучения и воспитания, Ю.В.Линейцева (зач.), пересдача; 308 каб. |
14:10-15:40 | Новая история России, А.Ю.Ледовских (п.з.), а. 300б
| 15:50-17:20 | Новая история России, А.Ю.Ледовских (п.з.), а. 300б
| 30 мая 2024 Четверг | 10:10-11:40 | Методика обучения и воспитания, Ю.В.Линейцева (л.), а. 301
|
12:10-13:40 | Методика обучения и воспитания, Ю.В.Линейцева (л.), а. 301
| 31 мая 2024 Пятница | 8:30-10:00 | Новая история России, А.Ю.Ледовских (п.з.), а. 312
|
10:10-11:40 | Новая история России, А.Ю.Ледовских (п.з.), а. 312
| 12:10-13:40 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 312
| 14:10-15:40 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 312
| 15:50-17:20 | Новая история стран Запада, Е.А.Полиновская (зач.), а. 312
|