16 мая 2024 Четверг | 15:50-17:20 | Ознакомительная (предметная) практика (часть 3), А.В.Харламов (п.з.), а. 305
|
17:30-19:00 | Ознакомительная (предметная) практика (часть 3), А.В.Харламов (п.з.), а. 305
| 17 мая 2024 Пятница | 17:30-19:00 | Ознакомительная (предметная) практика (часть 3), А.В.Харламов (п.з.), а. 300б
|
19:10-20:40 | Ознакомительная (предметная) практика (часть 3), А.В.Харламов (п.з.), а. 300б
| 20:50-22:20 | Ознакомительная (предметная) практика (часть 3), А.В.Харламов (зач.), а. 300б
| 18 мая 2024 Суббота | 10:10-11:40 | 11.40ч. Административное право, А.М.Жильников (экз.), пересдача; 314 каб. |
20 мая 2024 Понедельник | 15:50-17:20 | Гражданское право и процесс, Н.В.Баканова (л.), а. 305
|
17:30-19:00 | Гражданское право и процесс, Н.В.Баканова (л.), а. 305
| 19:10-20:40 | Мировая художественная культура, К.В.Луговой (зач.), пересдача; 319 каб. | 21 мая 2024 Вторник | 10:10-11:40 | Трудовое право, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 408
|
10:10-11:40 | 11.40ч. Профилактика безнодзорности несовершеннолетних, А.О.Катионова (экз.), пересдача; 314 каб. | 12:10-13:40 | Трудовое право, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 408
| 14:10-15:40 | Трудовое право, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 408
| 15:50-17:20 | Методика обучения и воспитания, Ю.В.Дружинина (л.), а. 317
| 17:30-19:00 | Методика обучения и воспитания, Ю.В.Дружинина (л.), а. 317
| 23 мая 2024 Четверг | 14:10-15:40 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (л.), а. 411
|
15:50-17:20 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (л.), а. 411
| 24 мая 2024 Пятница | 12:10-13:40 | 13.40 ч. Методика обучения и воспитания, Ю.В.Дружинина (зач.), пересдача; 308 каб. |
14:10-15:40 | Методика обучения и воспитания, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 419 | 15:50-17:20 | Методика обучения и воспитания, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 419 | 17:30-19:00 | Методика обучения и воспитания, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 419 | 27 мая 2024 Понедельник | 15:50-17:20 | Гражданское право и процесс, Н.В.Баканова (л.), а. 304
|
17:30-19:00 | Гражданское право и процесс, Н.В.Баканова (п.з.), а. 304
| 28 мая 2024 Вторник | 10:10-11:40 | Трудовое право, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 306а
|
12:10-13:40 | Трудовое право, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 306а
| 14:10-15:40 | Трудовое право, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 306а
| 30 мая 2024 Четверг | 15:50-17:20 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 305
|
17:30-19:00 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 305
| 19:10-20:40 | Основы специальной педагогики и психологии, А.Г.Шабанов (п.з.), а. 305
| 31 мая 2024 Пятница | 14:10-15:40 | Государственное и муниципальное управление, В.Г.Зеляк (зач.), пересдача; 314 каб. |
15:50-17:20 | Гражданское право и процесс, Н.В.Баканова (п.з.), а. 305
| 17:30-19:00 | Гражданское право и процесс, Н.В.Баканова (п.з.), а. 305
| 19:10-20:40 | Основы социологии, А.В.Харламов (конс.), а. 305
|