ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.067.1.21

2 КУРС

44.03.02 Психолого-педагогическое образование. Психология и педагогика инклюзивного образования

3 сессия: 29.10.2022-17.11.2022

4 сессия: 12.05.2023-31.05.2023

У. Психологическая практика (часть 2) – 1 н 2 д - 20.04.2023-28.04.2023

У. Психологическая практика (часть 3) - 1 н 2 д- 29.04.2023-11.05.2023

П. Психолого-педагогическая (летняя) практика – 4 н - 01.06.2023-29.06.2023


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

29 октября 2022
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.),
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (л.),
31 октября 2022
Понедельник
10:10-11:40Теории и технологии обучения и воспитания, А.Г.Ряписова (л.), Ссылка
12:10-13:40Теории и технологии обучения и воспитания, А.Г.Ряписова (л.), Ссылка
14:10-15:40Теории и технологии обучения и воспитания, А.Г.Ряписова (л.), Ссылка

Ноябрь

01 ноября 2022
Вторник
8:30-10:00Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (конс.),
10:10-11:40Теории и технологии обучения и воспитания, А.Г.Ряписова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Теории и технологии обучения и воспитания, А.Г.Ряписова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Теории и технологии обучения и воспитания, А.Г.Ряписова (п.з.), Ссылка
02 ноября 2022
Среда
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
10:10-11:40Методика воспитательной работы, А.Г.Ряписова (л.), Ссылка
12:10-13:40Методика воспитательной работы, А.Г.Ряписова (л.), Ссылка
14:10-15:40Методика воспитательной работы, А.Г.Ряписова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Общая психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Общая психология, М.С.Чекалина (конс.), Ссылка
03 ноября 2022
Четверг
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.),
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.),
14:10-15:40Методика воспитательной работы, А.Г.Ряписова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Теории и технологии обучения и воспитания, А.Г.Ряписова (п.з.), Ссылка
05 ноября 2022
Суббота
10:10-11:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (экз.),
07 ноября 2022
Понедельник
8:30-10:00Методы активного социально-психологического обучения в инклюзивном образовании, Е.Г.Огольцова (л.), Ссылка
10:10-11:40Методы активного социально-психологического обучения в инклюзивном образовании, Е.Г.Огольцова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Методы активного социально-психологического обучения в инклюзивном образовании, Е.Г.Огольцова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Методика воспитательной работы, А.Г.Ряписова (зач.), Ссылка
08 ноября 2022
Вторник
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
10:10-11:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
09 ноября 2022
Среда
15:50-17:20Общая психология, М.С.Чекалина (экз.), Ссылка
10 ноября 2022
Четверг
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.),
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.),
17:30-19:00Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (зач.),
11 ноября 2022
Пятница
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.),
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.),
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (зач.),
14 ноября 2022
Понедельник
10:10-11:40Методы активного социально-психологического обучения в инклюзивном образовании, Е.Г.Огольцова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Методы активного социально-психологического обучения в инклюзивном образовании, Е.Г.Огольцова (конс.), Ссылка
15 ноября 2022
Вторник
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (зач.), Ссылка
16 ноября 2022
Среда
8:30-10:00Методы активного социально-психологического обучения в инклюзивном образовании, Е.Г.Огольцова (экз.), Ссылка