ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.020.1.21

2 КУРС

44.03.01 Педагогическое образование.  Биология

1 сессия: 29.10.2022-17.11.2022

2 сессия: 12.05.2023-31.05.2023

П. Психолого-педагогическая практика – 2 н. - 24.11.2022-07.12.2022

У. Ознакомительная (предметная) практика (часть 2) –  2 н - 26.04.2023-12.05.2023

П. Педагогическая (летняя) практика – 4 н - 01.06.2023-29.06.2023


Декабрь

08 декабря 2021
Среда
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, Н.С.Шуленина (л.),
10 декабря 2021
Пятница
15:50-17:20Русский язык и культура речи, О.О.Королькова (л.),
11 декабря 2021
Суббота
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Е.Ю.Трифанов (л.),
14 декабря 2021
Вторник
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, И.В.Задубровская (л.),

Июнь

11 июня 2022
Суббота
8:30-10:00Психология, М.С.Чекалина (л.), Ссылка
10:10-11:40Психология, М.С.Чекалина (л.), Ссылка
12:10-13:40Психология, М.С.Чекалина (л.), Ссылка
14:10-15:40Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (л.), Ссылка
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (л.), Ссылка
14 июня 2022
Вторник
8:30-10:00Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (л.), Ссылка
10:10-11:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (л.), Ссылка
12:10-13:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Психология, М.С.Чекалина (л.), Ссылка
17:30-19:00Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
15 июня 2022
Среда
8:30-10:00Педагогика, М.П.Малиновская (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, М.П.Малиновская (л.), Ссылка
12:10-13:40Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы химии, А.П.Рыжих (л.), Ссылка
17:30-19:00Основы химии, А.П.Рыжих (л.з.), Ссылка
16 июня 2022
Четверг
8:30-10:00Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (зач.), Ссылка
15:50-17:20Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
17 июня 2022
Пятница
10:10-11:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.), Ссылка
17:30-19:00История (история России, всеобщая история), А.А.Кузьменко (з.о.), Ссылка
18 июня 2022
Суббота
15:50-17:20Психология, М.С.Чекалина (зач.), Ссылка
20 июня 2022
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (зач.), Ссылка
14:10-15:40Основы химии, А.П.Рыжих (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы химии, А.П.Рыжих (л.з.), Ссылка
21 июня 2022
Вторник
10:10-11:40Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (зач.), Ссылка
12:10-13:40Гистология с основами эмбриологии, Н.Г.Иглина (конс.), Ссылка
14:10-15:40Культурология, В.В.Видеркер (л.), Ссылка
15:50-17:20Культурология, В.В.Видеркер (л.), Ссылка
22 июня 2022
Среда
10:10-11:40Гистология с основами эмбриологии, Н.Г.Иглина (экз.), Ссылка
23 июня 2022
Четверг
8:30-10:00Педагогика, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, М.П.Малиновская (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Культурология, В.В.Видеркер (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Культурология, В.В.Видеркер (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Культурология, В.В.Видеркер (зач.), Ссылка
24 июня 2022
Пятница
8:30-10:00Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Морфология и анатомия растений, А.Е.Илюшенко (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, М.П.Малиновская (зач.), Ссылка
28 июня 2022
Вторник
10:10-11:40Цитология и клеточная биология, А.В.Сахаров (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Цитология и клеточная биология, А.В.Сахаров (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Цитология и клеточная биология, А.В.Сахаров (конс.), Ссылка
29 июня 2022
Среда
10:10-11:40Цитология и клеточная биология, А.В.Сахаров (экз.), Ссылка

Октябрь

29 октября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (л.),
15:50-17:20Зоология беспозвоночных животных, А.С.Рябинин (л.),
17:30-19:00Зоология беспозвоночных животных, А.С.Рябинин (л.),
31 октября 2022
Понедельник
12:10-13:40Морфология и анатомия растений, И.Г.Воробьева (конс.), Ссылка
14:10-15:40Основы химии, Ю.Н.Трубникова (конс.),

Ноябрь

01 ноября 2022
Вторник
14:10-15:40Морфология и анатомия растений, И.Г.Воробьева (экз.), Ссылка
02 ноября 2022
Среда
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.),
12:10-13:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (л.з.),
03 ноября 2022
Четверг
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.),
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (л.),
14:10-15:40Психология, М.С.Чекалина (л.), Ссылка
15:50-17:20Психология, М.С.Чекалина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Психология, М.С.Чекалина (конс.), Ссылка
05 ноября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.),
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (п.з.),
07 ноября 2022
Понедельник
12:10-13:40Основы химии, Ю.Н.Трубникова (экз.),
08 ноября 2022
Вторник
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
09 ноября 2022
Среда
10:10-11:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (л.),
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.),
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (п.з.),
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Т.В.Хомченко (зач.),
10 ноября 2022
Четверг
12:10-13:40Психология, М.С.Чекалина (экз.), Ссылка
11 ноября 2022
Пятница
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры, Е.Ю.Трифанов (зач.),
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
14:10-15:40Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (п.з.),
15:50-17:20Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (п.з.),
17:30-19:00Естественно-научная картина мира, Г.А.Корощенко (зач.),
12 ноября 2022
Суббота
8:30-10:00Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Т.В.Палецкая (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Зоология беспозвоночных животных, А.С.Рябинин (л.з.),
15:50-17:20Зоология беспозвоночных животных, А.С.Рябинин (л.з.),
17:30-19:00Зоология беспозвоночных животных, А.С.Рябинин (л.з.),
14 ноября 2022
Понедельник
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
15 ноября 2022
Вторник
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
16 ноября 2022
Среда
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, Ю.С.Филиппова (зач.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (конс.),
17 ноября 2022
Четверг
10:10-11:40Иностранный язык, Г.А.Ферапонтов (экз.),