ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.128.1.21 Методическая деятельность и проектные технологии в дополнительном образовании и молодежных сообществах


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Март

24 марта 2023
Пятница
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), а. 211
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (л.з.), а. 211
12:10-13:40Технологии и методики работы с одаренными детьми, Д.В.Чернов (л.),
14:10-15:40Технологии и методики работы с одаренными детьми, Д.В.Чернов (п.з.),
25 марта 2023
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415
12:10-13:40Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, М.В.Чельцов (п.з.),
14:10-15:40Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, М.В.Чельцов (п.з.),
27 марта 2023
Понедельник
14:10-15:40Технологии и методики работы с одаренными детьми, Д.В.Чернов (п.з.),
15:50-17:20Технологии и методики работы с одаренными детьми, Д.В.Чернов (п.з.),
17:30-19:00Технологии и методики работы с одаренными детьми, Д.В.Чернов (зач.),
28 марта 2023
Вторник
10:10-11:40Молодежные проекты в образовательной среде, А.Н.Никульников (л.з.),
12:10-13:40Молодежные проекты в образовательной среде, А.Н.Никульников (л.з.),
14:10-15:40Молодежные проекты в образовательной среде, А.Н.Никульников (конс.),
30 марта 2023
Четверг
12:10-13:40Методы планирования деятельности учреждения дополнительного образования, Н.В.Свиридова (экз.),
14:10-15:40Детское и молодежное самоуправление, Н.В.Кошман (п.з.),
15:50-17:20Детское и молодежное самоуправление, Н.В.Кошман (п.з.),
17:30-19:00Детское и молодежное самоуправление, Н.В.Кошман (конс.),
31 марта 2023
Пятница
10:10-11:40Технологии профориентации детей и молодежи, Д.В.Чернов (экз.),

Апрель

01 апреля 2023
Суббота
8:30-10:00Методическое обеспечение деятельности детских и молодежных общественных организаций, М.В.Чельцов (з.о.),
10:10-11:40Технологии работы с детьми группы риска, А.Н.Никульников (п.з.),
12:10-13:40Технологии работы с детьми группы риска, А.Н.Никульников (п.з.),
14:10-15:40Технологии работы с детьми группы риска, А.Н.Никульников (конс.),
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (конс.), Ссылка
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (нем./фр.), Н.И.Прокопьева (конс.), Ссылка
03 апреля 2023
Понедельник
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (экз.), а. 415
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (экз.),
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (нем.), Н.И.Прокопьева (экз.), а. 415
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), Р.М.Антропова (экз.),
04 апреля 2023
Вторник
12:10-13:40Детское и молодежное самоуправление, Н.В.Кошман (экз.),
05 апреля 2023
Среда
14:10-15:40Молодежные проекты в образовательной среде, А.Н.Никульников (экз.),
06 апреля 2023
Четверг
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (экз.), а. 415
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (фр.), Н.И.Прокопьева (экз.), а. 415
08 апреля 2023
Суббота
10:10-11:40Технологии работы с детьми группы риска, А.Н.Никульников (экз.),