ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.068.5.18. 3.068.9.18(куратор - Куркова Елена Викторовна)

Уважаемые студенты!

В связи с эпидемиологической ситуацией обучение в 2021-2022 учебном году организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проведение занятий будет осуществляться на платформе Microsoft Teams в соответствии с расписанием в режиме online.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в период сессии обязательны к исполнению. Необходимо заранее установить данную программу на свой компьютер, обязательно должен быть звук (или наушники) и камера.  Для получения логина и пароля необходимо позвонить по телефону

347-13-47 доб. 8040 или написать ITO@nspu.ru

А на связь с преподавателем выходим по ссылке, указанной в электронном расписании (нажимаете ссылка)

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-11-55  Куркова Елена Викторовна

Кафедра ПиМНО 244-11-77 Толокнева Елена Викторовна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

07 октября 2021
Четверг
14:10-15:40Работа в начальной школе с детьми мигрантами, Н.Н.Касенова (л.), Ссылка
15:50-17:20Работа в начальной школе с детьми мигрантами, Н.Н.Касенова (л.), Ссылка
17:30-19:00Работа в начальной школе с детьми мигрантами, Н.Н.Касенова (п.з.), Ссылка
09 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, О.А.Керимшеева (п.з.),
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, О.А.Керимшеева (п.з.),
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, О.А.Керимшеева (конс.),
17:30-19:00Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (конс.), Ссылка
11 октября 2021
Понедельник
14:10-15:40Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (л.), Ссылка
15:50-17:20Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (л.), Ссылка
17:30-19:00Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (п.з.), Ссылка
12 октября 2021
Вторник
15:50-17:20Работа в начальной школе с детьми мигрантами, Н.Н.Касенова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Работа в начальной школе с детьми мигрантами, Н.Н.Касенова (зач.), Ссылка
14 октября 2021
Четверг
15:50-17:20Социализация личности ребенка в системе начального образования, А.Н.Никульников (экз.), Ссылка
15 октября 2021
Пятница
14:10-15:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (л.), Ссылка
15:50-17:20Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Нормативно-правовые основы психолого-педагогической деятельности, Р.А.Орлова (зач.), Ссылка
16 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (л.), Ссылка
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (л.), Ссылка
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
21 октября 2021
Четверг
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по изобразительному искусству, О.А.Керимшеева (экз.),
22 октября 2021
Пятница
14:10-15:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (л.), Ссылка
15:50-17:20Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Мониторинг учебных достижений младших школьников, Р.А.Орлова (зач.), Ссылка
23 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (конс.), Ссылка
29 октября 2021
Пятница
10:10-11:40Теоретические основы и технологии начального образования по предмету "Технология", О.А.Керимшеева (экз.), Ссылка