ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.1.21


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Октябрь

02 октября 2021
Суббота
8:30-10:00Физическая культура и спорт, Ю.И.Капля (л.), спортзал
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (л.), а. 219
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
15:50-17:20Иностранный язык, Е.А.Дудина (п.з.), а. 206
17:30-19:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (п.з.), а. 206
09 октября 2021
Суббота
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (л.), а. 219
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (л.), а. 219
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), а. 120
14:10-15:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 306
15:50-17:20Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 306
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, Л.А.Гиренко (п.з.), а. 219
16 октября 2021
Суббота
8:30-10:00Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 306
10:10-11:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 306
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00История искусств, Н.И.Макарова (л.),
23 октября 2021
Суббота
8:30-10:00Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.),
10:10-11:40Рисунок, И.Г.Чернышов (л.з.),
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.),
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, Л.А.Гиренко (п.з.),
30 октября 2021
Суббота
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (л.),
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.),
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 126
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (л.),

Ноябрь

06 ноября 2021
Суббота
8:30-10:00Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
10:10-11:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (л.),
13 ноября 2021
Суббота
8:30-10:00Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
10:10-11:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.),
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00История искусств, Н.И.Макарова (п.з.),
20 ноября 2021
Суббота
8:30-10:00Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
10:10-11:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (л.),
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (л.),
17:30-19:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (п.з.), а. 120
27 ноября 2021
Суббота
8:30-10:00Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
10:10-11:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
12:10-13:40История искусств, Н.И.Макарова (л.),
14:10-15:40История искусств, Н.И.Макарова (п.з.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (л.),
17:30-19:00История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (п.з.),

Декабрь

04 декабря 2021
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (л.),
10:10-11:40История искусств, Н.И.Макарова (л.),
12:10-13:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
14:10-15:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (л.),
17:30-19:00История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (п.з.),
11 декабря 2021
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (л.),
10:10-11:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (п.з.),
12:10-13:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
14:10-15:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
15:50-17:20История искусств, Н.И.Макарова (п.з.),
17:30-19:00История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (п.з.),
18 декабря 2021
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (л.),
10:10-11:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (п.з.),
12:10-13:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
14:10-15:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (п.з.),
25 декабря 2021
Суббота
8:30-10:00История искусств, Н.И.Макарова (п.з.),
10:10-11:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (п.з.),
12:10-13:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
14:10-15:40Пропедевтика, М.В.Бядова (л.з.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), О.И.Ивонина (п.з.), а. 207