ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.042.1.21

1 сессия: 10.01.24 - 29.01.24

Научно-исследовательская работа 28.01.24 - 10.02.24, преп. Иванова Н.С.

Практика психолого-педагогическая 11.05.24 - 24.05.24, преп. Гудкова Т.В.

2 сессия: 01.06.24 - 30.06.24

 


Январь

10 января 2024
Среда
8:30-10:00Статистика, Н.С.Иванова (л.), а. 216
10:10-11:40Математический анализ, А.Ю.Пугач (л.), а. 307
12:10-13:40Математический анализ, А.Ю.Пугач (л.), а. 307
14:10-15:40Методика обучения и воспитания: экономика, Е.А.Яровая (л.), а. 216
15:50-17:20Методика обучения и воспитания: экономика, Е.А.Яровая (л.), а. 216
11 января 2024
Четверг
8:30-10:00Геометрия, Л.В.Лапина (конс.), а. 4п
10:10-11:40Микроэкономика, Ю.Г.Шихваргер (л.), а. 314
12:10-13:40Микроэкономика, Ю.Г.Шихваргер (л.), а. 314
14:10-15:40Микроэкономика, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 314
12 января 2024
Пятница
8:30-10:00Статистика, Н.С.Иванова (л.), а. 205
10:10-11:40Статистика, Н.С.Иванова (п.з.), а. 205
12:10-13:40Микроэкономика, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 202
14:10-15:40Микроэкономика, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 202
15:50-17:20Математический анализ, ликвидация академической задолженности, А.Ю.Пугач (з.о.), а. 401
17:30-19:00Математический анализ, ликвидация академической задолженности, А.Ю.Пугач (экз.), а. 401
13 января 2024
Суббота
12:10-13:40Геометрия, Л.В.Лапина (экз.), а. 304
14:10-15:40Геометрия, ликвидация академической задолженности, Л.В.Лапина (экз.), а. 304
15 января 2024
Понедельник
10:10-11:40Математический анализ, А.Ю.Пугач (п.з.), а. 401
12:10-13:40Математический анализ, А.Ю.Пугач (п.з.), а. 401
14:10-15:40Микроэкономика, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 202
15:50-17:20Микроэкономика, Ю.Г.Шихваргер (п.з.), а. 202
16 января 2024
Вторник
8:30-10:00Статистика, Н.С.Иванова (п.з.), а. 207
10:10-11:40Экономическая теория, В.М.Бетанов (л.), а. 213а
12:10-13:40Экономическая теория, В.М.Бетанов (л.), а. 213а
14:10-15:40Философия, ликвидация академической задолженности, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 206
17 января 2024
Среда
8:30-10:00Статистика, Н.С.Иванова (п.з.), а. 205
10:10-11:40Математический анализ, А.Ю.Пугач (п.з.), а. 404
12:10-13:40Методика обучения и воспитания: экономика, Е.А.Яровая (п.з.), а. 205
14:10-15:40Методика обучения и воспитания: экономика, Е.А.Яровая (п.з.), а. 205
18 января 2024
Четверг
10:10-11:40Экономическая теория, В.М.Бетанов (л.), а. 413
12:10-13:40Экономическая теория, В.М.Бетанов (л.), а. 413
14:10-15:40Экономическая теория, В.М.Бетанов (п.з.), а. 413
19 января 2024
Пятница
10:10-11:40Основы финансовой грамотности, Т.И.Тимкина (л.), а. 404
12:10-13:40Основы финансовой грамотности, Т.И.Тимкина (л.), а. 404
14:10-15:40Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (л.), а. 307
15:50-17:20Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (л.), а. 307
20 января 2024
Суббота
10:10-11:40Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 206
12:10-13:40Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 206
14:10-15:40Методика обучения и воспитания: экономика, Е.А.Яровая (зач.), а. 304
22 января 2024
Понедельник
8:30-10:00Экономическая теория, В.М.Бетанов (п.з.), а. 402
10:10-11:40Экономическая теория, В.М.Бетанов (п.з.), а. 402
23 января 2024
Вторник
14:10-15:40Экономическая теория, В.М.Бетанов (п.з.), а. 211
15:50-17:20Экономическая теория, В.М.Бетанов (п.з.), а. 211
24 января 2024
Среда
10:10-11:40История экономики, В.М.Бетанов (л.), а. 413
12:10-13:40История экономики, В.М.Бетанов (л.), а. 413
14:10-15:40Дискретная математика, Ю.А.Гайдов (зач.), а. 401
25 января 2024
Четверг
8:30-10:00Статистика, Н.С.Иванова (з.о.), а. 205
10:10-11:40Основы финансовой грамотности, Т.И.Тимкина (п.з.), а. 206
12:10-13:40Основы финансовой грамотности, Т.И.Тимкина (п.з.), а. 206
14:10-15:40История экономики, В.М.Бетанов (п.з.), а. 413
15:50-17:20История экономики, В.М.Бетанов (п.з.), а. 413
26 января 2024
Пятница
8:30-10:00Алгебра, ликвидация академической задолженности, Ю.В.Сосновский (з.о.), а. 313
10:10-11:40Основы финансовой грамотности, Т.И.Тимкина (п.з.), а. 307
12:10-13:40Основы финансовой грамотности, Т.И.Тимкина (п.з.), а. 307
14:10-15:40История экономики, В.М.Бетанов (зач.), а. 307
29 января 2024
Понедельник
8:30-10:00Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы, экономико-математическая), Н.С.Иванова (п.з.), а. 206
10:10-11:40Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы, экономико-математическая), Н.С.Иванова (п.з.), а. 206
12:10-13:40Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы, экономико-математическая), Н.С.Иванова (п.з.), а. 206
14:10-15:40Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы, экономико-математическая), Н.С.Иванова (п.з.), а. 206
15:50-17:20Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы, экономико-математическая), Н.С.Иванова (п.з.), а. 206