ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 4.026.2.21 Теоретическая и прикладная биология

Зимняя сессия: 14.01.2022-25.01.2022

Зимние каникулы: 26.01.2022-01.02.2022

Практика: 16.02.2022-31.03.2022

Летняя сессия: 22.06.2022-5.07.2022


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Сентябрь

25 сентября 2021
Суббота
10:10-11:40Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 229 Ссылка
12:10-13:40Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 229 Ссылка
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), а. 304 Ссылка
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), а. 304 Ссылка
29 сентября 2021
Среда
14:10-15:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), а. 336 Ссылка
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), а. 336 Ссылка

Октябрь

02 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
12:10-13:40Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
14:10-15:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (л.), а. 127 Ссылка
15:50-17:20Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (л.), а. 127 Ссылка
06 октября 2021
Среда
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Н.В.Кошман (п.з.), а. 306а Ссылка
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Н.В.Кошман (п.з.), а. 306а Ссылка
17:30-19:00Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), а. 124 Ссылка
09 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, Ж.Ф.Пивоварова (л.), а. 233 Ссылка
12:10-13:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, Ж.Ф.Пивоварова (л.), а. 233 Ссылка
14:10-15:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), а. 336 Ссылка
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), а. 336 Ссылка
17:30-19:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), а. 336 Ссылка
13 октября 2021
Среда
14:10-15:40Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
15:50-17:20Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
17:30-19:00Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), а. 124 Ссылка
16 октября 2021
Суббота
8:30-10:00Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
10:10-11:40Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
20 октября 2021
Среда
14:10-15:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), а. 124 Ссылка
15:50-17:20Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), а. 124 Ссылка
17:30-19:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), а. 304 Ссылка
19:10-20:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), а. 304 Ссылка
23 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
12:10-13:40Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
14:10-15:40Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), а. 336 Ссылка
15:50-17:20Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (л.з.), а. 336 Ссылка
17:30-19:00Информационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Н.Троянова (зач.), а. 336 Ссылка
27 октября 2021
Среда
14:10-15:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), а. 124 Ссылка
15:50-17:20Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), а. 124 Ссылка
30 октября 2021
Суббота
8:30-10:00Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
10:10-11:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка

Ноябрь

03 ноября 2021
Среда
14:10-15:40Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (п.з.), а. 124 Ссылка
15:50-17:20Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
17:30-19:00Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
06 ноября 2021
Суббота
10:10-11:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
12:10-13:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
14:10-15:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), а. 127 Ссылка
15:50-17:20Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), а. 127 Ссылка
13 ноября 2021
Суббота
8:30-10:00Современные проблемы науки и образования, Н.В.Кошман (п.з.), а. 2пСсылка
10:10-11:40Современные проблемы науки и образования, Н.В.Кошман (п.з.), а. 2пСсылка
12:10-13:40Современные проблемы науки и образования, Н.В.Кошман (п.з.), а. 2пСсылка
14:10-15:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
17 ноября 2021
Среда
14:10-15:40Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), а. 304 Ссылка
15:50-17:20Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (п.з.), а. 304 Ссылка
17:30-19:00Подготовка и редактирование научных текстов, М.А.Лаппо (зач.), а. 304 Ссылка
20 ноября 2021
Суббота
8:30-10:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
10:10-11:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
12:10-13:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
24 ноября 2021
Среда
15:50-17:20Системные механизмы онтогенеза, Р.И.Айзман (з.о.), а. 124 Ссылка
17:30-19:00Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (л.), а. 224 Ссылка
19:10-20:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (л.), а. 224 Ссылка
27 ноября 2021
Суббота
8:30-10:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
10:10-11:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
12:10-13:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка

Декабрь

01 декабря 2021
Среда
15:50-17:20Наука о растительности, Ж.Ф.Пивоварова (з.о.), а. 233 Ссылка
17:30-19:00Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (л.), а. 224 Ссылка
04 декабря 2021
Суббота
8:30-10:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
10:10-11:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
12:10-13:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
11 декабря 2021
Суббота
8:30-10:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
10:10-11:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
12:10-13:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
14:10-15:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), а. 127 Ссылка
15:50-17:20Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), а. 127 Ссылка
15 декабря 2021
Среда
14:10-15:40Современные проблемы науки и образования, Н.В.Кошман (п.з.), а. 1п Ссылка
15:50-17:20Современные проблемы науки и образования, Н.В.Кошман (п.з.), а. 1п Ссылка
17:30-19:00Современные проблемы науки и образования, Н.В.Кошман (зач.), а. 1п Ссылка
18 декабря 2021
Суббота
8:30-10:00Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
10:10-11:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
12:10-13:40Спецкурс по психофизиологии аддикций, Е.Н.Боровец (п.з.), а. 127 Ссылка
14:10-15:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), а. 127 Ссылка
15:50-17:20Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (п.з.), а. 127 Ссылка
22 декабря 2021
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), а. 224 Ссылка
15:50-17:20Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), а. 224 Ссылка
17:30-19:00Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), а. 224 Ссылка
25 декабря 2021
Суббота
10:10-11:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
12:10-13:40Диагностика состояния экосистем и природоохранные технологии, Ж.Ф.Пивоварова (п.з.), а. 233 Ссылка
14:10-15:40Педагогические технологии в обучении старших школьников и студентов, А.П.Козлова (зач.), а. 127 Ссылка
29 декабря 2021
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), а. 224 Ссылка
15:50-17:20Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), а. 224 Ссылка
17:30-19:00Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (п.з.), а. 224 Ссылка

Январь

12 января 2022
Среда
14:10-15:40Современные методики и технологии в обучении биологии, О.Б.Макарова (зач.), а. 224 Ссылка