ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.110.1.18 2 п/гр


Январь

11 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Инженерная графика с основами проектирования, Т.А.Ермоленко (л.), Ссылка
14:10-15:40Инженерная графика с основами проектирования, Т.А.Ермоленко (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), Сдача академической задолженности (Сдача контрольной работы) Ссылка
12 января 2021
Вторник
8:30-10:00Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Н.Е.Тащева (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Н.Е.Тащева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Цветоведение, М.В.Соколов (зач.), Сдача академической задолженности (Сдача контрольной работы) Ссылка
13 января 2021
Среда
10:10-11:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (л.), Ссылка
12:10-13:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (л.), Ссылка
14 января 2021
Четверг
8:30-10:00Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Н.Е.Тащева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Н.Е.Тащева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Естественно-научна карта мира, С.Н.Луканина (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
16 января 2021
Суббота
10:10-11:40Общая психология, Л.В.Рубцова (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
12:10-13:40Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (л.), Ссылка
14:10-15:40Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (л.),
18 января 2021
Понедельник
15:50-17:20История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (п.з.), Ссылка
17:30-19:00История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (п.з.), Ссылка
19 января 2021
Вторник
8:30-10:00Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.),
12:10-13:40Методика воспитательной работы, Н.Е.Тащева (л.), Ссылка
22 января 2021
Пятница
8:30-10:00Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.),
12:10-13:40Основы каллиграфии, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Основы каллиграфии, В.В.Древин (л.з.),
25 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (л.з.),
26 января 2021
Вторник
8:30-10:00Основы каллиграфии, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы каллиграфии, В.В.Древин (л.з.),
12:10-13:40Основы каллиграфии, В.В.Древин (л.з.),
15:50-17:20Производственное обучение , В.А.Шмаков (з.о.), Сдача академической задолженности Ссылка
27 января 2021
Среда
10:10-11:40Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (з.о.), Ссылка
12:10-13:40Рисунок, Т.В.Павленко (экз.), Сдача академической задолженности Ссылка
14:10-15:40Живопись, Т.В.Павленко (экз.), Сдача академической задолженности Ссылка
29 января 2021
Пятница
10:10-11:40Основы каллиграфии, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы каллиграфии, В.В.Древин (конс.),

Февраль

01 февраля 2021
Понедельник
12:10-13:40Основы каллиграфии, В.В.Древин (экз.), Ссылка
14:10-15:40Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая, часть 2), Л.А.Купченко (з.о.), Ссылка

Май

18 мая 2021
Вторник
12:10-13:40Технологии компьютерного проектировании, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
19 мая 2021
Среда
8:30-10:00Производственное обучение, М.В.Соколов (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Инженерная графика о основами проектирования, Т.А.Ермоленко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Инженерная графика о основами проектирования, Т.А.Ермоленко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.), Ссылка
15:50-17:20История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.), Ссылка
20 мая 2021
Четверг
8:30-10:00История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.), Ссылка
12:10-13:40Методика преподавания декоративно- прикладного искусства и дизайн, Н.Е.Тащева (л.), Ссылка
14:10-15:40Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (конс.), Ссылка
15:50-17:20Производственное обучение, М.В.Соколов (л.з.), Ссылка
21 мая 2021
Пятница
8:30-10:00Шрифт, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Шрифт, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Шрифт, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), Ссылка
15:50-17:20Методика преподавания декоративно- прикладного искусства и дизайна, Н.Е.Тащева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Методика преподавания декоративно- прикладного искусства и дизайна, Н.Е.Тащева (л.з.), Ссылка
24 мая 2021
Понедельник
10:10-11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Ю.С.Федоров (л.з.), - Ссылка
12:10-13:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Ю.С.Федоров (л.з.), - Ссылка
14:10-15:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (л.), Ссылка
15:50-17:20Макетирование и конструирование, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Макетирование и конструирование, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка
25 мая 2021
Вторник
8:30-10:00Методика воспитательной работы, (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Методика воспитательной работы, (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Шрифт, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Производственное обучение, М.В.Соколов (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Производственное обучение, М.В.Соколов (л.з.), Ссылка
26 мая 2021
Среда
12:10-13:40Инженерная графика о основами проектирования, Т.А.Ермоленко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Методика преподавания декоративно- прикладного искусства и дизайна, Н.Е.Тащева (зач.), Ссылка
15:50-17:20История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.), Ссылка
17:30-19:00Инновационные технологии в дизайне, О.В.Панченко (з.о.), Ликвидация академической задолженности Ссылка
27 мая 2021
Четверг
10:10-11:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (л.), Ссылка
12:10-13:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Компьютерное проектирование, О.Л.Конюкова (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Компьютерное проектирование, О.Л.Конюкова (л.з.), Ссылка
28 мая 2021
Пятница
8:30-10:00История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), Ссылка
10:10-11:40История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Производственное обучение, М.В.Соколов (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Производственное обучение, М.В.Соколов (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Производственное обучение, М.В.Соколов (л.з.), Ссылка
31 мая 2021
Понедельник
8:30-10:00Макетирование и конструирование, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Макетирование и конструирование, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Макетирование и конструирование, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), Ссылка
15:50-17:20История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), Ссылка

Июнь

01 июня 2021
Вторник
8:30-10:00Макетирование и конструирование, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Макетирование и конструирование, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Макетирование и конструирование, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Производственное обучение, М.В.Соколов (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Производственное обучение, М.В.Соколов (л.з.), Ссылка
02 июня 2021
Среда
10:10-11:40Компьютерное проектирование, О.Л.Конюкова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Компьютерное проектирование, О.Л.Конюкова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (конс.), Ссылка
15:50-17:20Типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
03 июня 2021
Четверг
10:10-11:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Шрифт, В.В.Древин (зач.), Ссылка
15:50-17:20История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (экз.), Ссылка
04 июня 2021
Пятница
8:30-10:00Компьютерное проектирование,, О.Л.Конюкова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Компьютерное проектирование,, О.Л.Конюкова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Производственное обучение, М.В.Соколов (зач.), Ссылка
15:50-17:20Технологии компьютерного проектирования, О.М.Ковалева (з.о.), Ссылка
07 июня 2021
Понедельник
10:10-11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Ю.С.Федоров (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Ю.С.Федоров (л.з.), Ссылка
08 июня 2021
Вторник
8:30-10:00Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Ю.С.Федоров (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Ю.С.Федоров (л.з.), Ссылка
12:10-13:40ППУН (технологическая, часть 2), Л.А.Купченко (з.о.), Ликвидация академической задолженности Ссылка
09 июня 2021
Среда
8:30-10:00Методика воспитательной работы, (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Ю.С.Федоров (з.о.), Ссылка
15:50-17:20Инженерная графика о основами проектирования, Т.А.Ермоленко (з.о.), Ссылка
10 июня 2021
Четверг
8:30-10:00История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (зач.), Ссылка
10:10-11:40Макетирование и конструирование,, М.В.Бядова (зач.), Ссылка
12:10-13:40Типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Основы каллиграфии, В.В.Древин (экз.), Ликвидация академической задолженности Ссылка
11 июня 2021
Пятница
8:30-10:00Методика воспитательной работы, Н.Е.Тащева (зач.), Ссылка
10:10-11:40Компьютерное проектирование, О.Л.Конюкова (зач.), Ссылка
12:10-13:40Типографика, В.В.Древин (з.о.), Ссылка
14:10-15:40Выдача задания на курсовую работу в проектировании в декоративно-прикладном искусстве, Т.Н.Тропина (л.), Ссылка