ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ФО-19 3.039.1.19 с 17.05.2021г.


Май

17 мая 2021
Понедельник
10:10-11:40История зарубежной литературы XVII-XVIII в., Г.А.Жиличева (л.), Ссылка
12:10-13:40История зарубежной литературы XVII-XVIII в., Г.А.Жиличева (л.), Ссылка
15:50-17:20История зарубежной литературы: античная литература (ликвидация задолженности) Н.В.Константинова, О.С.Рощина, Н.А.Агеева (зач.), Ссылка
18 мая 2021
Вторник
14:10-15:40Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), Ссылка
15:50-17:20Ознакомительная (предметная) практика, 2 часть (ликвидация задолженности) Л.Н.Храмцова, А.В.Боброва, И.Н.Зайдман (зач.), Ссылка
19 мая 2021
Среда
8:30-10:00Экономика образования, Л.В.Михайлова (л.), Ссылка
10:10-11:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, Л.В.Боглаева (конс.), Ссылка
20 мая 2021
Четверг
8:30-10:00История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (л.), Ссылка
10:10-11:40История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (л.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности (ликвидация задолженности), А.А.Варакута (зач.), Ссылка
21 мая 2021
Пятница
8:30-10:00История зарубежной литературы : средние века и Возрождение, Н.А.Агеева (п.з.), Ссылка
10:10-11:40История зарубежной литературы : средние века и Возрождение, Н.А.Агеева (л.), Ссылка
12:10-13:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (п.з.), Ссылка
22 мая 2021
Суббота
10:10-11:40Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), Ссылка
24 мая 2021
Понедельник
10:10-11:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (л.), Ссылка
12:10-13:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (л.), Ссылка
25 мая 2021
Вторник
14:10-15:40История русской литературы: древнерусская литература, Е.Г.Николаева (зач.), Ссылка
26 мая 2021
Среда
12:10-13:40Педагогическая (летняя) практика, М.А.Лаппо (конс.), Ссылка
15:50-17:20Педагогика, Л.В.Боглаева (экз.), Ссылка
27 мая 2021
Четверг
8:30-10:00Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (л.), Ссылка
10:10-11:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40История русской литературы XVIII века, О.А.Фарафонова (л.), Ссылка
28 мая 2021
Пятница
10:10-11:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Технологическая (проектно-технологическая практика, 1 часть) ликвидация задолженности, О.А.Ружа (зач.), Ссылка
31 мая 2021
Понедельник
10:10-11:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (конс.), Ссылка
12:10-13:40История зарубежной литературы XVII-XVIII в., Г.А.Жиличева (п.з.), Ссылка

Июнь

01 июня 2021
Вторник
8:30-10:00Экономика образования, Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (зач.), Ссылка
02 июня 2021
Среда
14:10-15:40Современный русский язык: лексикология, Ю.В.Крылов (экз.), Ссылка
04 июня 2021
Пятница
15:50-17:20История зарубежной литературы: средние века и Возрождение, Н.А.Агеева (зач.), Ссылка
05 июня 2021
Суббота
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика, 3 часть, Г.А.Жиличева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Ознакомительная (предметная) практика, 3 часть, Г.А.Жиличева (п.з.), Ссылка
17 июня 2021
Четверг
10:10-11:4011.00-Современный русский язык (ликвидация задолженности), Ю.В.Крылов (экз.), а. 212