ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.011.1.19 (5ГМУ-19)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Май

12 мая 2021
Среда
14:10-15:40ДпВ: "Ценообразование", Л.М.Струминская (л.), Ссылка
15:50-17:20ДпВ: "Ценообразование", Л.М.Струминская (л.), Ссылка
17:30-19:00ДпВ: "Ценообразование", Л.М.Струминская (л.), Ссылка
19:10-20:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
13 мая 2021
Четверг
12:10-13:40Социология, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
14:10-15:40Институциональная экономика, Н.В.Бозо (л.), Ссылка
15:50-17:20Институциональная экономика, Н.В.Бозо (л.), Ссылка
17:30-19:00Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
14 мая 2021
Пятница
12:10-13:40ДпВ:"Государственные и муниципальные финансы", Л.В.Михайлова (л.), Ссылка
14:10-15:40ДпВ:"Государственные и муниципальные финансы", Л.В.Михайлова (л.), Ссылка
15:50-17:20Социология, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
15 мая 2021
Суббота
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Ю.А.Греф (л.), Ссылка
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Ю.А.Греф (л.), Ссылка
12:10-13:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
14:10-15:40ДпВ: "Ценообразование", Л.М.Струминская (п.з.), Ссылка
17 мая 2021
Понедельник
14:10-15:40ДпВ: "Ценообразование", Л.М.Струминская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20ДпВ: "Ценообразование", Л.М.Струминская (п.з.), Ссылка
17:30-19:00ДпВ: "Ценообразование", Л.М.Струминская (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура , Ю.А.Греф (п.з.), Ссылка
18 мая 2021
Вторник
12:10-13:40Статистика, Т.Г.Храмцова (конс.), Ссылка
14:10-15:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-ознакомительная) - защита отчетов, Д.Ю.Сигарев (з.о.), Ссылка
15:50-17:20ДпВ:"Государственные и муниципальные финансы", Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00ДпВ:"Государственные и муниципальные финансы", Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40ДпВ:"Государственные и муниципальные финансы", Л.В.Михайлова (л.), Ссылка
19 мая 2021
Среда
12:10-13:40Социология, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
14:10-15:40Социология, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
15:50-17:20ДпВ: "Ценообразование", Л.М.Струминская (зач.), Ссылка
17:30-19:00ДпВ: "Государственные и муниципальные финансы", Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40ДпВ: "Государственные и муниципальные финансы", Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
20 мая 2021
Четверг
14:10-15:40Региональное управление и территориальное планирование , Т.С.Федосова (л.), Ссылка
15:50-17:20Институциональная экономика, Н.В.Бозо (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Институциональная экономика, Н.В.Бозо (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), Ссылка
21 мая 2021
Пятница
12:10-13:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
14:10-15:40Социология, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
15:50-17:20Институциональная экономика, Н.В.Бозо (конс.), Ссылка
17:30-19:00ДпВ: "Государственные и муниципальные финансы", Л.В.Михайлова (зач.), Ссылка
19:10-20:40Социология, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
22 мая 2021
Суббота
10:10-11:40Региональное управление и территориальное планирование , Т.С.Федосова (л.), Ссылка
12:10-13:40Региональное управление и территориальное планирование , Т.С.Федосова (л.), Ссылка
14:10-15:40Региональное управление и территориальное планирование , Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура , Ю.А.Греф (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура , Ю.А.Греф (п.з.), Ссылка
24 мая 2021
Понедельник
15:50-17:20Статистика, Т.Г.Храмцова (экз.), Ссылка
17:30-19:00Статистика, Т.Г.Храмцова (экз.), Ссылка
25 мая 2021
Вторник
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),
26 мая 2021
Среда
15:50-17:20Институциональная экономика, Н.В.Бозо (экз.), Ссылка
17:30-19:00Институциональная экономика, Н.В.Бозо (экз.), Ссылка
27 мая 2021
Четверг
12:10-13:40Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), Ссылка
14:10-15:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Региональное управление и территориальное планирование, Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Региональное управление и территориальное планирование, Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Социология, Т.И.Гольман (зач.), Ссылка
28 мая 2021
Пятница
12:10-13:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Региональное управление и территориальное планирование , Т.С.Федосова (з.о.), Ссылка
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), Ссылка
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), Ссылка
29 мая 2021
Суббота
12:10-13:40Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), Ссылка
14:10-15:40Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), Ссылка
31 мая 2021
Понедельник
12:10-13:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (з.о.), Ссылка
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура , Ю.А.Греф (зач.), Ссылка
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), Ссылка