ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.041.1.17


Январь

10 января 2022
Понедельник
8:30-10:00Педагогическая, Е.В.Лисецкая (з.о.), а. 219
10:10-11:40Техника и технология пастельной живописи, О.В.Шаляпин (л.), а. 307
12:10-13:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:10-15:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (з.о.), а. 214 Ликвидация академической задолженности.
11 января 2022
Вторник
10:10-11:40Спец семинар по курсовой работе по методике, Н.Е.Тащева (л.з.), а. 209
12:10-13:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
14:10-15:40Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
15:50-17:20Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
17:30-19:00Методика обучения и воспитания художественного образования, Н.Е.Тащева (л.), а. 209 Прием контрольной работы. Ликвидация академической задолженности.
12 января 2022
Среда
8:30-10:00Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
13 января 2022
Четверг
8:30-10:00Современное искусство Сибирского региона, Н.И.Макарова (л.), а. 219
10:10-11:40Современное искусство Сибирского региона, Н.И.Макарова (л.), а. 219
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14 января 2022
Пятница
10:10-11:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (экз.), а. 212 Ликвидация академической задолженности.
15 января 2022
Суббота
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17 января 2022
Понедельник
8:30-10:00Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
18 января 2022
Вторник
8:30-10:00Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
10:10-11:40Современное искусство Сибирского региона, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Современное искусство Сибирского региона, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
14:10-15:40Художественная обработка текстиля, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
19 января 2022
Среда
8:30-10:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:10-15:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
20 января 2022
Четверг
10:10-11:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 102
12:10-13:40Техника и технология пастельной живописи, О.В.Шаляпин (п.з.), а. 307
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
21 января 2022
Пятница
12:10-13:40Традиционные промыслы и ремесла народов мира, Т.Н.Тропина (зач.), а. 119 Ликвидация академической задолженности.
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00ППУН (оформительская), О.Г.Семенов (з.о.), а. 111 Ликвидация академической задолженности.
24 января 2022
Понедельник
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:10-13:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:10-15:40Техника и технология пастельной живописи, О.В.Шаляпин (п.з.), а. 307
15:50-17:20Художественная обработка текстиля, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
26 января 2022
Среда
8:30-10:00Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Приём курсовой работы. Спец семинар по курсовой работе по методике, Н.Е.Тащева (л.), а. 209
27 января 2022
Четверг
10:10-11:40Современное искусство Сибирского региона, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
12:10-13:40Современное искусство Сибирского региона, Н.И.Макарова (п.з.), а. 219
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
17:30-19:00Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
28 января 2022
Пятница
8:30-10:00Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
10:10-11:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
29 января 2022
Суббота
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
31 января 2022
Понедельник
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (конс.), а. 212
14:10-15:40Техника и технология пастельной живописи, О.В.Шаляпин (п.з.), а. 307
15:50-17:20Техника и технология пастельной живописи, О.В.Шаляпин (п.з.), а. 307
17:30-19:00Техника и технология пастельной живописи, О.В.Шаляпин (зач.), а. 307

Февраль

01 февраля 2022
Вторник
14:10-15:40Современное искусство Сибирского региона, Н.И.Макарова (зач.), а. 219
15:50-17:20Современное искусство Сибирского региона, Н.И.Макарова (зач.), а. 219
02 февраля 2022
Среда
8:30-10:00Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
10:10-11:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (экз.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (экз.), а. 212
03 февраля 2022
Четверг
8:30-10:00Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
10:10-11:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
12:10-13:40Скульптура, И.Г.Чернышов (зач.), а. 126
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (зач.), а. 126
15:50-17:20Выдача задания. Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная), О.В.Шаляпин (л.), а. 307

Май

18 мая 2022
Среда
8:30-10:00Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
19 мая 2022
Четверг
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
14:10-15:40Современное искусство Сибирского региона, Н.И.Макарова (зач.), а. 219 Ликвидация академической задолженности.
20 мая 2022
Пятница
8:30-10:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
21 мая 2022
Суббота
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
23 мая 2022
Понедельник
12:10-13:40Художественная обработка текстиля, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
14:10-15:40Художественная обработка текстиля, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
15:50-17:20Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
17:30-19:00Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
24 мая 2022
Вторник
10:10-11:40Художественная обработка материалов, М.В.Соколов (л.з.), а. 121
12:10-13:40Художественная обработка материалов, М.В.Соколов (л.з.), а. 121
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (экз.), а. 212 Ликвидация академической задолженности.
25 мая 2022
Среда
8:30-10:00Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 102
15:50-17:20Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 102
26 мая 2022
Четверг
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
14:10-15:40Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная), О.В.Шаляпин (з.о.), а. 307 Приём работы
27 мая 2022
Пятница
8:30-10:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
30 мая 2022
Понедельник
8:30-10:00Спец семинар по курсовой работе по методике, Н.Е.Тащева (з.о.), а. 209 Ликвидация академической задолженности.
10:10-11:40Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
12:10-13:40Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (л.з.), а. 117
14:10-15:40Художественная обработка материалов, М.В.Соколов (л.з.), а. 121
15:50-17:20Художественная обработка материалов, М.В.Соколов (л.з.), а. 121
31 мая 2022
Вторник
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:10-13:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
15:50-17:20Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (зач.), а. 111

Июнь

01 июня 2022
Среда
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
12:10-13:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (л.з.), а. 310
14:10-15:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (конс.), а. 310
15:50-17:20Техника и технология пастельной живописи, О.В.Шаляпин (з.о.), а. 208 Ликвидация академической задолженности.
02 июня 2022
Четверг
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
12:10-13:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
03 июня 2022
Пятница
8:30-10:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (зач.), а. 212
06 июня 2022
Понедельник
12:10-13:40Художественная обработка текстиля, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
14:10-15:40Художественная обработка текстиля, М.В.Бядова (л.з.), а. 205
15:50-17:20Художественная обработка древесины, Ю.С.Федоров (зач.), а. 117
07 июня 2022
Вторник
12:10-13:40Художественная обработка материалов, М.В.Соколов (л.з.), а. 121
14:10-15:40Художественная обработка материалов, М.В.Соколов (зач.), а. 121
08 июня 2022
Среда
10:10-11:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 310
12:10-13:40Рисунок, А.Н.Тимошенко (экз.), а. 310
09 июня 2022
Четверг
10:10-11:40Основы декоративно-прикладного искусства, М.В.Бядова (зач.), а. 205
12:10-13:40Художественная обработка текстиля, М.В.Бядова (зач.), а. 205


Расписание ГИА