ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.043.1.19


Январь

11 января 2021
Понедельник
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика (часть 3), А.Н.Тимошенко (л.), Ссылка
12:10-13:40Ознакомительная (предметная) практика (часть 3), А.Н.Тимошенко (л.),
12 января 2021
Вторник
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика (часть 3), А.Н.Тимошенко (з.о.), Ссылка
13 января 2021
Среда
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
12:10-13:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.),
14:10-15:40Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (л.), Ссылка
15:50-17:20Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (л.), Ссылка
17:30-19:00Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
14 января 2021
Четверг
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.),
14:10-15:40Основы вожатской деятельности, Е.В.Лисецкая (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы вожатской деятельности, Е.В.Лисецкая (л.),
15 января 2021
Пятница
8:30-10:00Психология , Л.В.Рубцова (л.), Ссылка
10:10-11:40Психология , Л.В.Рубцова (п.з.),
12:10-13:40Психология , Л.В.Рубцова (конс.),
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.),
16 января 2021
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (л.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, О.Н.Шаблов (л.),
12:10-13:40Психология , Л.В.Рубцова (экз.), Ссылка
14:10-15:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (л.), Ссылка
15:50-17:20История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (л.),
18 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (л.), Ссылка
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (л.),
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.),
19 января 2021
Вторник
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (п.з.),
14:10-15:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.),
17:30-19:00Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.),
20 января 2021
Среда
10:10-11:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (п.з.),
14:10-15:40Педагогика, О.Н.Шаблов (л.), Ссылка
15:50-17:20Педагогика, О.Н.Шаблов (л.),
21 января 2021
Четверг
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (зач.), Ссылка
12:10-13:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.),
15:50-17:20Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.),
22 января 2021
Пятница
8:30-10:00Основы вожатской деятельности, Е.В.Лисецкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы вожатской деятельности, Е.В.Лисецкая (п.з.),
12:10-13:40Основы вожатской деятельности, Е.В.Лисецкая (зач.),
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.),
23 января 2021
Суббота
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.),
12:10-13:40Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.),
14:10-15:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
25 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (п.з.),
12:10-13:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, М.М.Мельникова (зач.),
14:10-15:40Основы начертательной геометрии, И.А.Разуменко (экз.), Сдача академической задолженности Ссылка
26 января 2021
Вторник
8:30-10:00Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.),
12:10-13:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), Ссылка
14:10-15:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.),
15:50-17:20Цветоведение, Т.Н.Тропина (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
27 января 2021
Среда
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.),
14:10-15:40Научно исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), О.В.Шаляпин (л.), Выдача задания Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык , Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Иностранный язык , Е.А.Дудина (л.з.),
28 января 2021
Четверг
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (зач.),
29 января 2021
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык , Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык , Е.А.Дудина (конс.),
12:10-13:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
30 января 2021
Суббота
8:30-10:00Иностранный язык , Е.А.Дудина (экз.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
14:10-15:40Культурология, Н.И.Макарова (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
15:50-17:20История изобразительных искусств, Н.И.Макарова (экз.), Сдача академической задолженности Ссылка
17:30-19:00Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (экз.), Сдача академической задолженности Ссылка

Май

25 мая 2021
Вторник
8:30-10:00Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), О.В.Шаляпин (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), О.В.Шаляпин (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), О.В.Шаляпин (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), О.В.Шаляпин (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы), О.В.Шаляпин (п.з.), Ссылка
26 мая 2021
Среда
8:30-10:00ЗАЧЕТ. Научно-исследовательская работа(получение первичных навыков научно- исследовательской работы), О.В.Шаляпин (зач.), Ссылка
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), Ссылка
27 мая 2021
Четверг
8:30-10:00Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), Ссылка
28 мая 2021
Пятница
8:30-10:00Композиция, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Композиция, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Иностранный язык. , Е.А.Дудина (экз.), Ликвидация академической задолженности. Ссылка
31 мая 2021
Понедельник
8:30-10:00Экономика образования, Л.В.Михайлова (л.), Ссылка
10:10-11:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (л.), Ссылка
12:10-13:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (зач.), Ссылка

Июнь

01 июня 2021
Вторник
8:30-10:00История изобразительного искусств, Н.И.Макарова (л.), - Ссылка
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), Ссылка
12:10-13:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы вожатской деятельности, Е.В.Лисецкая (зач.), Ликвидация академической задолженности Ссылка
02 июня 2021
Среда
10:10-11:40Скульптура и пластическая анатомия, И.Г.Чернышов (зач.), Ссылка
17:30-19:00История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (п.з.), - Ссылка
03 июня 2021
Четверг
12:10-13:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (л.), Ссылка
14:10-15:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (п.з.), Ссылка
04 июня 2021
Пятница
8:30-10:00Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), Ссылка
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), Ссылка
12:10-13:40Композиция, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Композиция, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Композиция, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
07 июня 2021
Понедельник
8:30-10:00История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (зач.), Ссылка
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (конс.), Ссылка
12:10-13:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (зач.), Ссылка
08 июня 2021
Вторник
14:10-15:40Педагогика, О.Н.Шаблов (конс.), Ссылка
15:50-17:20Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Живопись, А.Н.Тимошенко (л.з.), Ссылка
09 июня 2021
Среда
14:10-15:40Педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), Ссылка
15:50-17:20Педагогика, О.Н.Шаблов (экз.), Ссылка
19:10-20:40Ознакомительная (предмет.) практика. часть3., А.Н.Тимошенко (зач.), Ликвидация академической задолженности. Ссылка
10 июня 2021
Четверг
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), Ссылка
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), Ссылка
12:10-13:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (конс.), Ссылка
11 июня 2021
Пятница
8:30-10:00Живопись, А.Н.Тимошенко (зач.), Ссылка
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (экз.), Ссылка
14:10-15:40Композиция, А.Н.Тимошенко (зач.), Ссылка
15:50-17:20Выдача. Педагогическая (летняя) практика, Е.В.Лисецкая (л.), Ссылка