ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.110.1.19 скрыт


Январь

11 января 2021
Понедельник
10:10-11:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
12:10-13:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.),
15:50-17:20Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.),
17:30-19:00Культорология, Н.И.Макарова (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
13 января 2021
Среда
8:30-10:00Ознакомительная (предметная) практика, Т.Н.Тропина (л.), Выдача задания Ссылка
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.), Ссылка
12:10-13:40Философия, А.Г.Лигостаев (л.),
14:10-15:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (л.), Ссылка
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (л.),
14 января 2021
Четверг
8:30-10:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (л.), Ссылка
10:10-11:40Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.),
15 января 2021
Пятница
8:30-10:00Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (экз.), Сдача академической задолженности Ссылка
16 января 2021
Суббота
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (п.з.),
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (зач.),
18 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.),
12:10-13:40Философия, А.Г.Лигостаев (п.з.),
14:10-15:40Компьютерная графика в интернете, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Компьютерная графика в интернете, О.М.Ковалева (л.з.),
19 января 2021
Вторник
10:10-11:40Проектирование в дизайне , О.Г.Семенов (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Проектирование в дизайне , О.Г.Семенов (л.з.),
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (з.о.), Сдача академической задолженности Ссылка
15:50-17:20Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (л.), Ссылка
17:30-19:00Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (л.), Ссылка
20 января 2021
Среда
8:30-10:00Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (л.), Ссылка
10:10-11:40Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (п.з.),
12:10-13:40Иностранный язык , Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык , Е.А.Дудина (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык , Е.А.Дудина (л.з.),
21 января 2021
Четверг
8:30-10:00Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Л.А.Купченко (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Л.А.Купченко (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.),
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, Е.Е.Ступина (зач.), Ссылка
22 января 2021
Пятница
10:10-11:40Иностранный язык , Е.А.Дудина (конс.), Ссылка
14:10-15:40Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (п.з.),
17:30-19:00Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (п.з.),
25 января 2021
Понедельник
10:10-11:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.),
14:10-15:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.),
15:50-17:20Компьютерная графика в интернете, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Компьютерная графика в интернете, О.М.Ковалева (л.з.),
26 января 2021
Вторник
8:30-10:00Художественный текстиль, Л.А.Купченко (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Художественный текстиль, Л.А.Купченко (л.з.),
12:10-13:40Художественный текстиль, Л.А.Купченко (з.о.),
14:10-15:40Компьютерная графика в интернете, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.), Ссылка
27 января 2021
Среда
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык , Е.А.Дудина (экз.), Ссылка
14:10-15:40Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (зач.), Ссылка
28 января 2021
Четверг
8:30-10:00Профессиональное обучение (по отраслям), О.Н.Шаблов (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
10:10-11:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.з.),
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), Сдача академической задолженности Ссылка
17:30-19:00Психология профессилнального образования, О.Н.Шаблов (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
29 января 2021
Пятница
8:30-10:00Проектирование в дизайне , О.Г.Семенов (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Проектирование в дизайне , О.Г.Семенов (л.з.),
12:10-13:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (л.), Ссылка
14:10-15:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (л.), Ссылка
15:50-17:20Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
30 января 2021
Суббота
10:10-11:40Художественный текстиль, Л.А.Купченко (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
12:10-13:40Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Л.А.Купченко (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
14:10-15:40Живопись, Т.В.Павленко (экз.), Сдача академической задолженности Ссылка
15:50-17:20Рисунок, Т.В.Павленко (экз.), Сдача академической задолженности Ссылка
17:30-19:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка

Май

25 мая 2021
Вторник
8:30-10:00Ознакомительная(предметная) практика, Т.Н.Тропина (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Ознакомительная(предметная) практика, Т.Н.Тропина (п.з.), Ссылка
26 мая 2021
Среда
12:10-13:40Ознакомительная(предметная) практика, Т.Н.Тропина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Ознакомительная(предметная) практика, Т.Н.Тропина (зач.), Ссылка
27 мая 2021
Четверг
10:10-11:40Компьютерная графика в интернет, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Компьютерная графика в интернет, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусств, Ю.Г.Коваленко (л.), Ссылка
15:50-17:20История и современные проблемы декоративно-прикладного искусств, Ю.Г.Коваленко (л.), Ссылка
17:30-19:00История и современные проблемы декоративно-прикладного искусств, Ю.Г.Коваленко (л.з.), Ссылка
28 мая 2021
Пятница
8:30-10:00Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), Ссылка
29 мая 2021
Суббота
10:10-11:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Художественный текстиль , Л.А.Купченко (з.о.), Ликвидация академической задолженности Ссылка
15:50-17:20Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Л.А.Купченко (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (л.), Ссылка
19:10-20:40Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (л.), Ссылка
31 мая 2021
Понедельник
8:30-10:00Экономика образования, Л.В.Михайлова (л.), Ссылка
10:10-11:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (л.), Ссылка
14:10-15:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), - Ссылка
15:50-17:20Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), - Ссылка
17:30-19:00Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), - Ссылка

Июнь

01 июня 2021
Вторник
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.И.Кониболоцкая (з.о.), Ликвидация академической задолженности Ссылка
12:10-13:40История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.), Ссылка
14:10-15:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (л.з.), Ссылка
02 июня 2021
Среда
10:10-11:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Художественная керамика, В.А.Шмаков (зач.), Ссылка
14:10-15:40История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), Ссылка
15:50-17:20История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (л.), Ссылка
03 июня 2021
Четверг
10:10-11:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Л.А.Купченко (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Основы проектной графики, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства, Ю.Г.Коваленко (л.з.), Ссылка
15:50-17:20История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (конс.), Ссылка
17:30-19:00Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
04 июня 2021
Пятница
10:10-11:40Рисунок, Т.В.Павленко (зач.), - Ссылка
12:10-13:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Л.А.Купченко (конс.), Ссылка
15:50-17:20Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00История и современные проблемы декоративно-прикладного искусства,, Ю.Г.Коваленко (з.о.),
19:10-20:40История дизайна, науки и техники, Т.Н.Тропина (экз.), Ссылка
07 июня 2021
Понедельник
8:30-10:00Экономика образования, Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Проектирование в декоративно-прикладном искусстве, Л.А.Купченко (экз.), Ссылка
14:10-15:40Философия, А.Г.Лигостаев (конс.), Ссылка
15:50-17:20Проектирование в дизайне, О.Г.Семенов (л.з.), Ссылка
08 июня 2021
Вторник
10:10-11:40Экономика образования, Л.В.Михайлова (зач.), Ссылка
12:10-13:40Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (конс.), Ссылка
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (конс.), Ссылка
09 июня 2021
Среда
12:10-13:40Проектирование в дизайне, О.Г.Семенов (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Шрифт и типографика, В.В.Древин (экз.), Ссылка
15:50-17:20Шрифт и типографика, В.В.Древин (экз.), Ссылка
17:30-19:00Проектирование в дизайне, О.Г.Семенов (зач.), Ссылка
10 июня 2021
Четверг
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (зач.), Ссылка
15:50-17:20Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), Ссылка
17:30-19:00Философия, А.Г.Лигостаев (экз.), Ссылка
19:10-20:40Общая и профессиональная педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), Ссылка
11 июня 2021
Пятница
12:10-13:40Живопись, Т.В.Павленко (зач.), - Ссылка
14:10-15:40Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (экз.), Ссылка
15:50-17:20Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (экз.), Ссылка
17:30-19:00Основы проектной графики, М.В.Бядова (л.з.), Ссылка