ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.066.1.20(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Уважаемые студенты!

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-13-17  Кухарева Наталья Сергеевна

Кафедра ТиМДО 244-01-56 Шмакова Екатерина Викторовна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения

 


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

28 января 2023
Суббота
10:10-11:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Т.А.Коваленко (л.), а. 206
12:10-13:40Подготовка дошкольников к обучению в школе, Т.А.Коваленко (л.), а. 206
14:10-15:40Методология и методы психолого-педагогических исследований, Т.Э.Сизикова (конс.), а. 206
30 января 2023
Понедельник
10:10-11:40Психология семьи и семейного воспитания, Т.Э.Сизикова (п.з.),
12:10-13:40Психология семьи и семейного воспитания, Т.Э.Сизикова (п.з.),
14:10-15:40Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, О.А.Дураченко (п.з.),
15:50-17:20Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, О.А.Дураченко (п.з.),
17:30-19:00Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований, О.А.Дураченко (з.о.),
31 января 2023
Вторник
10:10-11:40Психология семьи и семейного воспитания, Т.Э.Сизикова (п.з.),
12:10-13:40Психология семьи и семейного воспитания, Т.Э.Сизикова (зач.),
14:10-15:40Развитие детского творчества в дошкольной образовательной организации, Т.И.Шмакова (п.з.),
15:50-17:20Развитие детского творчества в дошкольной образовательной организации, Т.И.Шмакова (п.з.),

Февраль

01 февраля 2023
Среда
15:50-17:20Методология и методы психолого-педагогических исследований, Т.Э.Сизикова (экз.),
02 февраля 2023
Четверг
10:10-11:40Поликультурное образование, В.А.Акиншин (л.),
12:10-13:40Поликультурное образование, В.А.Акиншин (л.),
03 февраля 2023
Пятница
12:10-13:40Основы инклюзивного образования, Н.А.Кузь (л.),
14:10-15:40Основы инклюзивного образования, Н.А.Кузь (л.),
14:10-15:40Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста, О.А.Дураченко (л.),
15:50-17:20Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста, О.А.Дураченко (л.),
17:30-19:00Психолого-педагогическая диагностика, О.А.Дураченко (конс.),
06 февраля 2023
Понедельник
12:10-13:40Социальная педагогика, Е.В.Батенева (конс.),
14:10-15:40Основы инклюзивного образования, Н.А.Кузь (п.з.),
15:50-17:20Основы инклюзивного образования, Н.А.Кузь (п.з.),
17:30-19:00Основы инклюзивного образования, Н.А.Кузь (зач.),
07 февраля 2023
Вторник
14:10-15:40Педагогика и психология отклоняющегося поведения, О.Е.Игнатенко (л.),
15:50-17:20Педагогика и психология отклоняющегося поведения, О.Е.Игнатенко (л.),
08 февраля 2023
Среда
14:10-15:40Психолого-педагогическая диагностика, О.А.Дураченко (экз.),
09 февраля 2023
Четверг
14:10-15:40Педагогика и психология отклоняющегося поведения, О.Е.Игнатенко (п.з.),
15:50-17:20Педагогика и психология отклоняющегося поведения, О.Е.Игнатенко (п.з.),
17:30-19:00Педагогика и психология отклоняющегося поведения, О.Е.Игнатенко (зач.),
10 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Поликультурное образование, В.А.Акиншин (п.з.),
12:10-13:40Поликультурное образование, В.А.Акиншин (п.з.),
14:10-15:40Поликультурное образование, В.А.Акиншин (п.з.),
11 февраля 2023
Суббота
10:10-11:40Поликультурное образование, В.А.Акиншин (зач.),
13 февраля 2023
Понедельник
12:10-13:40Социальная педагогика, Е.В.Батенева (экз.),