ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.080.1.20(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

Уважаемые студенты

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-13-17  Кухарева Наталья Сергеевна

Кафедра ЛиДР 244-24-38 Калугина Лидия Алексеевна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

28 января 2023
Суббота
10:10-11:40Лингвистические основы профессиональной подготовки логопеда, К.В.Абрамова (п.з.), а. 208
12:10-13:40Лингвистические основы профессиональной подготовки логопеда, К.В.Абрамова (п.з.), а. 208
14:10-15:40Лингвистические основы профессиональной подготовки логопеда, К.В.Абрамова (п.з.), а. 208
15:50-17:20Специальная педагогика, Е.С.Ткаченко (конс.), а. 206
30 января 2023
Понедельник
10:10-11:40Основы нейропсихологии, Я.Ю.Астахова (л.),
12:10-13:40Основы нейропсихологии, Я.Ю.Астахова (л.),
14:10-15:40Психолого-педагогическая диагностика детей с нарушениями речи, М.В.Шорохова (л.),
15:50-17:20Психолого-педагогическая диагностика детей с нарушениями речи, М.В.Шорохова (л.),
31 января 2023
Вторник
10:10-11:40Логопсихология, Я.Ю.Астахова (л.),
12:10-13:40Логопсихология, Я.Ю.Астахова (л.),

Февраль

01 февраля 2023
Среда
10:10-11:40Технологии логопедической работы, О.Г.Грибукова (л.),
12:10-13:40Технологии логопедической работы, О.Г.Грибукова (л.),
02 февраля 2023
Четверг
10:10-11:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (п.з.),
12:10-13:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (п.з.),
14:10-15:40Логопедия, Я.Ю.Астахова (п.з.),
03 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Технологии логопедической работы, О.Г.Грибукова (п.з.),
12:10-13:40Технологии логопедической работы, О.Г.Грибукова (п.з.),
14:10-15:40Технологии логопедической работы, О.Г.Грибукова (п.з.),
06 февраля 2023
Понедельник
10:10-11:40Специальная педагогика, Е.С.Ткаченко (экз.),
07 февраля 2023
Вторник
10:10-11:40Основы нейропсихологии, Я.Ю.Астахова (п.з.),
12:10-13:40Основы нейропсихологии, Я.Ю.Астахова (п.з.),
14:10-15:40Основы нейропсихологии, Я.Ю.Астахова (зач.),
09 февраля 2023
Четверг
10:10-11:40Логопсихология, Я.Ю.Астахова (п.з.),
12:10-13:40Логопсихология, Я.Ю.Астахова (п.з.),
14:10-15:40Логопсихология, Я.Ю.Астахова (з.о.),
13 февраля 2023
Понедельник
14:10-15:40Специальная психология, Р.О.Агавелян (экз.),