ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.110.1.20 2 п/гр


Январь

11 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.),
12 января 2021
Вторник
8:30-10:00Художественный текстиль, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
10:10-11:40Художественный текстиль, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
12:10-13:40Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
14:10-15:40Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
13 января 2021
Среда
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.), а. 208
15:50-17:20Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.), а. 208
14 января 2021
Четверг
8:30-10:00Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.), Ссылка
10:10-11:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.),
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
15 января 2021
Пятница
8:30-10:00Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
10:10-11:40Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
12:10-13:40Технология организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (зач.), а. 207 Сдача академической задолженности
16 января 2021
Суббота
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.), а. 219
18 января 2021
Понедельник
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
19 января 2021
Вторник
8:30-10:00Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.з.),
20 января 2021
Среда
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.),
14:10-15:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (зач.),
21 января 2021
Четверг
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
22 января 2021
Пятница
8:30-10:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
10:10-11:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
15:50-17:20Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
23 января 2021
Суббота
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Ссылка
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
25 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (конс.), а. 120
26 января 2021
Вторник
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120