ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.110.1.20 1 п/гр


Январь

11 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
10:10-11:40Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
12:10-13:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
14:10-15:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
12 января 2021
Вторник
8:30-10:00Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
10:10-11:40Композиция (пропедевтика), Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
13 января 2021
Среда
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.), а. 208
15:50-17:20Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.), а. 208
14 января 2021
Четверг
8:30-10:00Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.), Ссылка
10:10-11:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.),
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
15 января 2021
Пятница
12:10-13:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
14:10-15:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
16 января 2021
Суббота
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.), а. 219
18 января 2021
Понедельник
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.),
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
17:30-19:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
19 января 2021
Вторник
8:30-10:00Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.з.),
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
15:50-17:20Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
17:30-19:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
20 января 2021
Среда
8:30-10:00Художественный текстиль, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
10:10-11:40Художественный текстиль, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
14:10-15:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (зач.),
21 января 2021
Четверг
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
22 января 2021
Пятница
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
17:30-19:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
23 января 2021
Суббота
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Ссылка
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
25 января 2021
Понедельник
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (конс.), а. 120
26 января 2021
Вторник
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120

Май

26 мая 2021
Среда
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120 Ликвидация академической задолженности
10:10-11:40Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
12:10-13:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
14:10-15:40Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
15:50-17:20Живопись, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
27 мая 2021
Четверг
8:30-10:00Физическая культура и спорт, Е.И.Кониболоцкая (зач.), Ликвидация академической задолженности
10:10-11:40Живопись, Т.В.Павленко (конс.), а. 213
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.), а. 219
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
17:30-19:00Культурология, Д.А.Севостьянов (л.), а. 219
28 мая 2021
Пятница
8:30-10:00Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
10:10-11:40Рисунок, Т.В.Павленко (л.з.), а. 213
12:10-13:40Рисунок, Т.В.Павленко (конс.), а. 213
14:10-15:40Композиция (пропедевтика) , Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
15:50-17:20Композиция (пропедевтика) , Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
29 мая 2021
Суббота
8:30-10:00Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 219
10:10-11:40Живопись, Т.В.Павленко (экз.), а. 213
12:10-13:40Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
14:10-15:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 208
15:50-17:20Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
31 мая 2021
Понедельник
8:30-10:00Цветоведение , Т.Н.Тропина (л.), а. 119
10:10-11:40Цветоведение , Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
12:10-13:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
14:10-15:40Рисунок, Т.В.Павленко (экз.), а. 213
15:50-17:20Культурология, Д.А.Севостьянов (л.), а. 219

Июнь

01 июня 2021
Вторник
10:10-11:40Художественный текстиль , Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
12:10-13:40Художественный текстиль, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
14:10-15:40Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Л.А.Купченко (л.), а. 124
15:50-17:20Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
02 июня 2021
Среда
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Л.А.Купченко (л.), а. 124
14:10-15:40Художественный текстиль , Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
15:50-17:20Художественный текстиль , Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
03 июня 2021
Четверг
10:10-11:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
12:10-13:40Композиция (пропедевтика) , Ю.Г.Коваленко (л.з.), а. 123
14:10-15:40Художественный текстиль , Л.А.Купченко (зач.), а. 124
04 июня 2021
Пятница
10:10-11:40Композиция (пропедевтика , Ю.Г.Коваленко (зач.), а. 123
12:10-13:40Культурология, Д.А.Севостьянов (п.з.), а. 101
14:10-15:40Культурология, Д.А.Севостьянов (п.з.), а. 101
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (конс.), а. 120
05 июня 2021
Суббота
8:30-10:00Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 219
12:10-13:40Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
14:10-15:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 207
15:50-17:20Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (зач.), а. 207
07 июня 2021
Понедельник
8:30-10:00Цветоведение , Т.Н.Тропина (л.), а. 119
10:10-11:40Цветоведение , Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
12:10-13:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
14:10-15:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
15:50-17:20Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Л.А.Купченко (п.з.), а. 124
08 июня 2021
Вторник
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (конс.), а. 119
14:10-15:40Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Л.А.Купченко (п.з.), а. 124
15:50-17:20Психология профессионального образования, О.Н.Шаблов (зач.), а. 208
17:30-19:00История (история России,всеобщая история), Н.А.Давыденко (з.о.), а. 208
09 июня 2021
Среда
8:30-10:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (экз.), а. 119
10:10-11:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (экз.), а. 119
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (зач.), Ликвидация академической задолженности 220 АУД!
10 июня 2021
Четверг
12:10-13:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
15:50-17:20Иностранный язык, Е.А.Дудина (зач.), а. 206
17:30-19:00Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Л.А.Купченко (зач.), а. 124
19:10-20:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), а. 208 Ликвидация академической задолженности
11 июня 2021
Пятница
8:30-10:00Культурология, Д.А.Севостьянов (зач.), а. 208
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, Т.А.Ермоленко (экз.), а. 120