ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.043.1.20 2 п/гр


Январь

11 января 2021
Понедельник
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика (часть 1), О.Я.Созонова (л.), а. 210
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика (часть 1), О.Я.Созонова (л.), а. 210
12:10-13:40Ознакомительная (предметная) практика (часть 1), О.Я.Созонова (л.), а. 210
12:10-13:40Ознакомительная (предметная) практика (часть 1), О.Я.Созонова (л.), а. 210
12 января 2021
Вторник
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика (часть 1), О.Я.Созонова (з.о.), а. 210
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика (часть 1), О.Я.Созонова (з.о.), а. 210
13 января 2021
Среда
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
8:30-10:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.), а. 208
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.), а. 208
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (зач.), а. 207 Сдача академической задолженности
15:50-17:20Технология организации самостоятельной работы, О.Н.Харлова (зач.), а. 207 Сдача академической задолженности
14 января 2021
Четверг
8:30-10:00Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.), Ссылка
8:30-10:00Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.), Ссылка
10:10-11:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.),
10:10-11:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (л.),
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (л.),
15 января 2021
Пятница
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.),
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
16 января 2021
Суббота
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.), а. 219
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.), а. 219
10:10-11:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.), а. 120
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
18 января 2021
Понедельник
8:30-10:00Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), Ссылка
8:30-10:00Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.),
10:10-11:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.),
14:10-15:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
15:50-17:20Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.),
17:30-19:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
19 января 2021
Вторник
8:30-10:00Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), а. 208
8:30-10:00Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), а. 208
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), а. 208
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), а. 208
14:10-15:40Физкультура и спорт, Е.И.Кониболоцкая (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
14:10-15:40Физкультура и спорт, Е.И.Кониболоцкая (зач.), Сдача академической задолженности Ссылка
20 января 2021
Среда
8:30-10:00Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 208
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 208
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
15:50-17:20История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
21 января 2021
Четверг
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
8:30-10:00Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 208
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 208
12:10-13:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (л.), а. 101
12:10-13:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (л.), а. 207
15:50-17:20Ознакомительная (предметная) практика (часть 2), О.Я.Созонова (л.), а. 210
15:50-17:20Ознакомительная (предметная) практика (часть 2), О.Я.Созонова (л.), а. 210
22 января 2021
Пятница
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (конс.), а. 120
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (конс.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
14:10-15:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.),
23 января 2021
Суббота
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Н.А.Давыденко (п.з.),
25 января 2021
Понедельник
8:30-10:00История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (п.з.), а. 101
8:30-10:00История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (п.з.), а. 207
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120
14:10-15:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (зач.),
15:50-17:20Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (зач.),
26 января 2021
Вторник
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.),
10:10-11:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Ссылка

Май

25 мая 2021
Вторник
10:10-11:40Ознакомительная (предметная) практика(часть2), О.Я.Созонова (п.з.), а. 215
12:10-13:40Ознакомительная (предметная) практика(часть2), О.Я.Созонова (п.з.), а. 215
14:10-15:40Ознакомительная (предметная) практика(часть2), О.Я.Созонова (зач.), а. 215
26 мая 2021
Среда
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), а. 101
12:10-13:40Психология, Л.В.Рубцова (л.), а. 207
14:10-15:40Психология, Л.В.Рубцова (л.), а. 207
15:50-17:20Возрастная анатомия, С.Р.Савина (л.), а. 207
17:30-19:00Возрастная анатомия, С.Р.Савина (л.), а. 207
27 мая 2021
Четверг
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
15:50-17:20Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
17:30-19:00Культурология, Д.А.Севостьянов (л.), а. 219
28 мая 2021
Пятница
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.), а. 219
12:10-13:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 219
15:50-17:20Психология, Л.В.Рубцова (л.), а. 207
29 мая 2021
Суббота
8:30-10:00Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 219
10:10-11:40Педагогика, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
14:10-15:40Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 207
15:50-17:20Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 208
31 мая 2021
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.), а. 207
12:10-13:40Психология, Л.В.Рубцова (л.), а. 207
14:10-15:40Психология, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 207
15:50-17:20Культурология, Д.А.Севостьянов (л.), а. 219

Июнь

01 июня 2021
Вторник
8:30-10:00Русский язык и культура речи, М.Ю.Труфанова (зач.), а. 207 Ликвидация академической задолженности
12:10-13:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (л.), а. 101
14:10-15:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (п.з.), а. 101
02 июня 2021
Среда
8:30-10:00Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 208
8:30-10:00Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (л.з.), а. 208
12:10-13:40Психология, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 207
14:10-15:40Психология, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 207
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120 Ликвидация академической задолженности
17:30-19:00Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120 Ликвидация академической задолженности
03 июня 2021
Четверг
8:30-10:00Основы начертательной геометрии и перспективы , И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы , И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Культурология, Д.А.Севостьянов (п.з.), а. 207
04 июня 2021
Пятница
8:30-10:00Цветоведение, Т.Н.Тропина (л.з.), а. 119
10:10-11:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (л.з.), а. 120
12:10-13:40Основы начертательной геометрии и перcпективы, И.А.Разуменко (конс.), а. 120
14:10-15:40Психология, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 208
15:50-17:20История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (п.з.), а. 101
05 июня 2021
Суббота
8:30-10:00Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (л.), а. 219
10:10-11:40Педагогика, О.Н.Шаблов (л.), а. 207
12:10-13:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 208
14:10-15:40Педагогика, О.Н.Шаблов (п.з.), а. 208
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Н.Е.Лукьянов (зач.), а. 207
07 июня 2021
Понедельник
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (л.з.), а. 206
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (конс.), а. 207
12:10-13:40Психология, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 207
14:10-15:40Психология, Л.В.Рубцова (п.з.), а. 207
15:50-17:20Культурология, Д.А.Севостьянов (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Ознакомительная (предметная) практика, А.Н.Тимошенко (зач.), а. 310 Ликвидация академической задолженности
08 июня 2021
Вторник
8:30-10:00Культурология, Д.А.Севостьянов (зач.), Ссылка
10:10-11:40Цветоведение, Т.Н.Тропина (зач.), а. 119
12:10-13:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (конс.), а. 101
14:10-15:40Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120
15:50-17:20Основы начертательной геометрии и перспективы, И.А.Разуменко (экз.), а. 120
17:30-19:00Педагогика, О.Н.Шаблов (зач.), а. 208
09 июня 2021
Среда
8:30-10:00Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (экз.), а. 101
10:10-11:40Основы теории и практики изобразительного искусства, О.В.Шаляпин (экз.), а. 101
12:10-13:40 Психология, Л.В.Рубцова (зач.), а. 101
14:10-15:40История (история России,всеобщая история), Н.А.Давыденко (з.о.), а. 208
10 июня 2021
Четверг
8:30-10:00Иностранный язык, Е.А.Дудина (зач.), Ссылка
12:10-13:40История изобразительного искусства, Н.И.Макарова (экз.), Ссылка
14:10-15:40Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (зач.), Ссылка
19:10-20:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Ликвидация академической задолженности Ссылка
11 июня 2021
Пятница
15:50-17:20Полевая практика (пленэр, часть 1) , А.Н.Тимошенко (л.), Ссылка