ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.035.1.20 (401)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Май

13 мая 2024
Понедельник
14:10-15:40Основы политологии, В.Г.Зеляк (л.), а. 300б
15:50-17:20Основы политологии, В.Г.Зеляк (л.), а. 300б
17:30-19:00Итоговая конференция по НИР, В.Г.Зеляк , а. 300б
14 мая 2024
Вторник
12:10-13:4013.40ч. Проектирование и разработка основнх и дополнительных образовательных программ, Ю.В.Линейцева (зач.), пересдача; 308 каб.
12:10-13:4013.40ч. Современные средства оценивания результатов обучения, Ю.В.Линейцева (зач.), пересдача; 308 каб.
15:50-17:20Педагогическая практика (методическая, часть 1), Ю.В.Линейцева (з.о.), а. 302
17:30-19:00Методика обучения и воспитания, Ю.В.Дружинина (конс.), а. 302
15 мая 2024
Среда
8:30-10:00Экологическое право, А.О.Катионова (л.), а. 312
10:10-11:40Экологическое право, А.О.Катионова (л.), а. 312
16 мая 2024
Четверг
15:50-17:20Информационно-поисковые правовые системы, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 300б
17:30-19:00Информационно-поисковые правовые системы, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 300б
19:10-20:40Трудовое право, Н.Е.Лукьянов (экз.), а. 300б пересдача
17 мая 2024
Пятница
12:10-13:40Спецкурс по курсовой работе (педагогика, психология и методика)., Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 300а
14:10-15:40Методика обучения и воспитания, Ю.В.Дружинина (экз.), а. 300а
18 мая 2024
Суббота
10:10-11:40Образовательное право, А.М.Жильников (л.), а. 306а
12:10-13:40Образовательное право, А.М.Жильников (л.), а. 306а
20 мая 2024
Понедельник
14:10-15:40Конституционное право, М.В.Чельцов (л.), а. 419
15:50-17:20Конституционное право, М.В.Чельцов (л.), а. 419
21 мая 2024
Вторник
8:30-10:00Экологическое право, А.О.Катионова (л.), а. 311
10:10-11:40Экологическое право, А.О.Катионова (п.з.), а. 311
12:10-13:40Экологическое право, А.О.Катионова (п.з.), а. 311
22 мая 2024
Среда
14:10-15:40Основы политологии, В.Г.Зеляк (л.), а. 411
15:50-17:20Основы политологии, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 411
23 мая 2024
Четверг
12:10-13:4013.40ч. Основы инклюзивного образования, Т.В.Рюмина (зач.), пересдача; 328 каб. ИЕСЭН
15:50-17:20Информационно-поисковые правовые системы, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 419
17:30-19:00Информационно-поисковые правовые системы, Н.Е.Лукьянов (п.з.), а. 419
19:10-20:40Информационно-поисковые правовые системы, Н.Е.Лукьянов (зач.), а. 419
20:50-22:20Трудовое право, Н.Е.Лукьянов (экз.), пересдача; 309 каб.
25 мая 2024
Суббота
10:10-11:40Образовательное право, А.М.Жильников (п.з.), а. 306а
12:10-13:40Образовательное право, А.М.Жильников (п.з.), а. 306а
14:10-15:40Образовательное право, А.М.Жильников (п.з.), а. 306а
15:50-17:20Образовательное право, А.М.Жильников (зач.), а. 306а
27 мая 2024
Понедельник
15:50-17:20Конституционное право, М.В.Чельцов (п.з.), а. 300а
17:30-19:00Конституционное право, М.В.Чельцов (п.з.), а. 300а
19:10-20:40Конституционное право, М.В.Чельцов (п.з.), а. 300а
29 мая 2024
Среда
8:30-10:00Экологическое право, А.О.Катионова (п.з.), а. 306а
10:10-11:40Экологическое право, А.О.Катионова (п.з.), а. 306а
12:10-13:40Основы политологии, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 312
14:10-15:40Основы политологии, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 312
15:50-17:20Основы политологии, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 312
30 мая 2024
Четверг
15:50-17:20Гражданское право и процесс, Н.В.Баканова (конс.), а. 300б
17:30-19:00Гражданское право и процесс, Н.В.Баканова (з.о.), а. 300б пересдача
31 мая 2024
Пятница
12:10-13:40Гражданское право и процесс, Н.В.Баканова (экз.), а. 300б
17:30-19:0018.40ч. Конституционное право, М.В.Чельцов (з.о.), а. 312 пересдача
19:10-20:40Конституционное право, М.В.Чельцов (конс.), а. 312

Июнь

01 июня 2024
Суббота
15:50-17:20Конституционное право, М.В.Чельцов (экз.), а. 312