ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.029.1.20 (102)


Апрель

06 апреля 2021
Вторник
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), И.А.Дураков (з.о.), а. 300б
14:10-15:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (л.), а. 300б
15:50-17:20История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (л.), а. 300б
07 апреля 2021
Среда
10:10-11:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), а. 419
10:10-11:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), а. 419
12:10-13:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Культурология, К.В.Луговой (л.), Ссылка
17:30-19:00Культурология, К.В.Луговой (л.), Ссылка
08 апреля 2021
Четверг
10:10-11:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Л.И.Сербай (л.), Ссылка
12:10-13:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Л.И.Сербай (л.), Ссылка
14:10-15:40Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (л.), Ссылка
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (л.), Ссылка
09 апреля 2021
Пятница
8:30-10:00История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (л.), а. 320
10:10-11:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 320
12:10-13:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (л.), а. 320
14:10-15:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (л.), а. 419
15:50-17:20История Древнего мира, А.В.Запорожченко (л.), а. 419
10 апреля 2021
Суббота
10:10-11:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Л.И.Сербай (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Л.И.Сербай (п.з.), Ссылка
12 апреля 2021
Понедельник
8:30-10:00История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 419
10:10-11:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 419
13 апреля 2021
Вторник
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), Ссылка
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), Ссылка
14:10-15:40Психология, Е.В.Киселева (л.), Ссылка
15:50-17:20Психология, Е.В.Киселева (л.), Ссылка
14 апреля 2021
Среда
10:10-11:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), а. 419
12:10-13:40Иностранный язык, С.А.Урман (л.з.), а. 419
12:10-13:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
15 апреля 2021
Четверг
10:10-11:40Архивоведение, Т.А.Кебак (п.з.), а. 320
12:10-13:40Архивоведение, Т.А.Кебак (п.з.), а. 320
14:10-15:40Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (п.з.), а. 320
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (п.з.), а. 320
17:30-19:00Культурология, К.В.Луговой (п.з.), а. 320
16 апреля 2021
Пятница
10:10-11:40Психология, Е.В.Киселева (л.), Ссылка
12:10-13:40Психология, Е.В.Киселева (л.), Ссылка
17 апреля 2021
Суббота
10:10-11:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 419
12:10-13:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 419
14:10-15:40История древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 419
19 апреля 2021
Понедельник
14:10-15:40Культурология, К.В.Луговой (п.з.), а. 300б
15:50-17:20Культурология, К.В.Луговой (зач.), а. 300б
20 апреля 2021
Вторник
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 300б
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 300б
14:10-15:40Социокультурные аспекты Древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 300б
15:50-17:20Социокультурные аспекты Древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 300б
17:30-19:00Психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 300б
21 апреля 2021
Среда
12:10-13:40Иностранный язык, С.А.Урман (зач.), а. 419
12:10-13:40Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (зач.), Ссылка
15:50-17:20Нормативно-правовые и этические основы профессиональной деятельности, Л.И.Сербай (зач.), Ссылка
22 апреля 2021
Четверг
12:10-13:40Психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 313
14:10-15:40Психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 313
15:50-17:20Архивоведение, Т.А.Кебак (п.з.), а. 300б
17:30-19:00Архивоведение, Т.А.Кебак (п.з.), а. 300б
23 апреля 2021
Пятница
10:10-11:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (л.), а. 419
12:10-13:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), а. 419
14:10-15:40Археология, И.А.Дураков (л.), а. 320
15:50-17:20Археология, И.А.Дураков (л.), а. 320
17:30-19:00Психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 320
24 апреля 2021
Суббота
10:10-11:40Психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 320
12:10-13:40Психология, Э.С.Тимербулатова (п.з.), а. 320
14:10-15:40Психология, Э.С.Тимербулатова (зач.), а. 320
26 апреля 2021
Понедельник
14:10-15:40Археология, И.А.Дураков (п.з.), а. 419
15:50-17:20Археология, И.А.Дураков (п.з.), а. 419
27 апреля 2021
Вторник
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (зач.), а. 411
14:10-15:40Археология, И.А.Дураков (зач.), а. 411
15:50-17:20Социокультурные аспекты Древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 411
17:30-19:00Социокультурные аспекты Древней и средневековой Руси, Н.А.Давыденко (п.з.), а. 411
29 апреля 2021
Четверг
15:50-17:20Возрастная анатомия, физиология и школьная гигиена, С.Р.Савина (зач.), а. 300б
30 апреля 2021
Пятница
10:10-11:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), а. 411
12:10-13:40История Древнего мира, А.В.Запорожченко (п.з.), а. 411