ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа История и теория литературы, 2 курс (заочная форма обучения) с 27.10.20 г.


Октябрь

27 октября 2020
Вторник
12:10-13:40История и методология филологической науки (литературоведение), Т.И.Печерская (л.), Ссылка
14:10-15:40История и методология филологической науки (литературоведение), Т.И.Печерская (л.), Ссылка
28 октября 2020
Среда
10:10-11:40История и методология филологической науки (литературоведение), Т.И.Печерская (п.з.), Ссылка
12:10-13:40История и методология филологической науки (литературоведение), Т.И.Печерская (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Историческая и теоретическая поэтика, Г.А.Жиличева (л.), Ссылка
29 октября 2020
Четверг
10:10-11:40История и методология филологической науки (литературоведение), Т.И.Печерская (п.з.), Ссылка
12:10-13:40История и методология филологической науки (литературоведение), Т.И.Печерская (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (л.), Ссылка
15:50-17:20Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (л.), Ссылка
30 октября 2020
Пятница
10:10-11:40История и методология филологической науки (литературоведение), Т.И.Печерская (п.з.), Ссылка
12:10-13:40История и методология филологической науки (литературоведение), Т.И.Печерская (конс.), Ссылка
14:10-15:40Система и методика преподавания современных дисциплин в вузе (литературоведение) , О.А.Фарафонова (л.), Ссылка
15:50-17:20Деловой иностранный язык 2 п/гр, Н.В.Носенко (л.з.), Ссылка
31 октября 2020
Суббота
10:10-11:40Историческая и теоретическая поэтика, Г.А.Жиличева (л.), Ссылка
12:10-13:40Историческая и теоретическая поэтика, Г.А.Жиличева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Деловой иностранный язык 1п/гр, Е.И.Баранчеева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Деловой иностранный язык 2 п/гр, Н.В.Носенко (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Деловой иностранный язык 1п/гр, Е.И.Баранчеева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Деловой иностранный язык 2 п/гр, Н.В.Носенко (л.з.), Ссылка

Ноябрь

02 ноября 2020
Понедельник
12:10-13:40Авторские поэтики XX века, И.Е.Лощилов (л.), Ссылка
14:10-15:40История и методология филологической науки (литературоведение), Т.И.Печерская (экз.), Ссылка
15:50-17:20Историческая и теоретическая поэтика, Г.А.Жиличева (п.з.), Ссылка
03 ноября 2020
Вторник
10:10-11:40Система и методика преподавания современных дисциплин в вузе (литературоведение) , О.А.Фарафонова (л.), Ссылка
12:10-13:40Система и методика преподавания современных дисциплин в вузе (литературоведение) , О.А.Фарафонова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Авторские поэтики XX века, И.Е.Лощилов (л.), Ссылка
15:50-17:20Авторские поэтики XX века, И.Е.Лощилов (п.з.), Ссылка
06 ноября 2020
Пятница
10:10-11:40Авторские поэтики XX века, И.Е.Лощилов (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Авторские поэтики XX века, И.Е.Лощилов (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Система и методика преподавания современных дисциплин в вузе (литературоведение) , О.А.Фарафонова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Система и методика преподавания современных дисциплин в вузе (литературоведение) , О.А.Фарафонова (п.з.), Ссылка
07 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Деловой иностранный язык 1п/гр, Е.И.Баранчеева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Деловой иностранный язык 2 п/гр, Н.В.Носенко (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Деловой иностранный язык 1 п/гр, Е.И.Баранчеева (л.з.), Ссылка
09 ноября 2020
Понедельник
10:10-11:40Историческая и теоретическая поэтика, Г.А.Жиличева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Историческая и теоретическая поэтика, Г.А.Жиличева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Деловой иностранный язык 1 п/гр, Е.И.Баранчеева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Деловой иностранный язык 2 п/гр, Н.В.Носенко (л.з.), Ссылка
10 ноября 2020
Вторник
10:10-11:40Система и методика преподавания современных дисциплин в вузе (литературоведение) , О.А.Фарафонова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Спецсеминар по литературоведению, Т.И.Печерская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Спецсеминар по литературоведению, Т.И.Печерская (п.з.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
10:10-11:40Семиотика текста, Ю.В.Шатин (л.), Ссылка
12:10-13:40Семиотика текста, Ю.В.Шатин (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Историческая и теоретическая поэтика, Г.А.Жиличева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Авторские поэтики XX века, И.Е.Лощилов (п.з.), Ссылка
12 ноября 2020
Четверг
12:10-13:40Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Историческая и теоретическая поэтика, Г.А.Жиличева (конс.), Ссылка
13 ноября 2020
Пятница
8:30-10:00Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Семиотика текста, Ю.В.Шатин (п.з.), Ссылка
14 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40Историческая и теоретическая поэтика, Г.А.Жиличева (экз.), Ссылка
12:10-13:40Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Русская литература XVIII-XIX века, Е.Г.Николаева (зач.), Ссылка