ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа Психология-2020(куратор - Алерборн Екатерина Анатольевна)

 

2441429 Екатерина Анатольевна - куратор группы

График учебного процесса на 2020-2021 уч.год

зимняя сессия:     07.12.2020 - 26.12.2020

весенняя сессия: 17.05.2021 - 05.06.2021


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Декабрь

07 декабря 2020
Понедельник
12:10-13:40Безопасность жизнеднятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнеднятельности, С.Р.Савина (л.),
08 декабря 2020
Вторник
10:10-11:40Педагогика, И.А.Федосеева (л.), Ссылка Пароль 569491 Идентификатор 868-038-2799
12:10-13:40Педагогика, И.А.Федосеева (л.),
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Э.А.Валль (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Э.А.Валль (л.з.),
09 декабря 2020
Среда
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.), Ссылка
17:30-19:00Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.),
10 декабря 2020
Четверг
8:30-10:00История, Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (л.),
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.),
11 декабря 2020
Пятница
12:10-13:40Введение в профессию и профессиональная этика, И.Г.Соловьева (л.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Э.А.Валль (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Э.А.Валль (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.),
12 декабря 2020
Суббота
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.),
14 декабря 2020
Понедельник
12:10-13:40Безопасность жизнеднятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнеднятельности, С.Р.Савина (п.з.),
15:50-17:20Безопасность жизнеднятельности, С.Р.Савина (зач.),
15 декабря 2020
Вторник
10:10-11:40Иностранный язык (английский), Э.А.Валль (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (английский), Э.А.Валль (л.з.),
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Э.А.Валль (зач.),
16 декабря 2020
Среда
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (л.з.),
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий), Н.И.Прокопьева (зач.),
17 декабря 2020
Четверг
14:10-15:40История, Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20История, Н.А.Давыденко (п.з.),
17:30-19:00История, Н.А.Давыденко (п.з.),
18 декабря 2020
Пятница
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.),
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.),
19 декабря 2020
Суббота
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (зач.), Ссылка
21 декабря 2020
Понедельник
10:10-11:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.з.), Ссылка
12:10-13:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.з.),
14:10-15:40Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (л.з.),
15:50-17:20Адаптационный тренинг, О.Е.Радзиховская (зач.),
23 декабря 2020
Среда
14:10-15:40Введение в профессию и профессиональная этика, И.Г.Соловьева (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Введение в профессию и профессиональная этика, И.Г.Соловьева (п.з.),
24 декабря 2020
Четверг
10:10-11:40Анатомия центральной нервной системы и физиология высшей нервной деятельности, Е.Н.Боровец (л.), Ссылка
12:10-13:40Анатомия центральной нервной системы и физиология высшей нервной деятельности, Е.Н.Боровец (п.з.),
14:10-15:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.), Ссылка
15:50-17:20Общая психология, Н.А.Галюк (л.з.),
26 декабря 2020
Суббота
10:10-11:40Анатомия центральной нервной системы и физиология высшей нервной деятельности, Е.Н.Боровец (п.з.), Ссылка