ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.004.3.17


Октябрь

07 октября 2020
Среда
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
14:10-15:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.), а. 104
15:50-17:20Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.), а. 104
17:30-19:00Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.), а. 104
08 октября 2020
Четверг
10:10-11:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
12:10-13:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
17:30-19:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
10 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
15:50-17:20Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
12 октября 2020
Понедельник
8:30-10:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
10:10-11:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 101
13 октября 2020
Вторник
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
19:10-20:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14 октября 2020
Среда
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 111
14:10-15:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
15:50-17:20Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
17:30-19:00Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
15 октября 2020
Четверг
8:30-10:00Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
10:10-11:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
12:10-13:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
14:10-15:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
15:50-17:20Концептуальная типографика, В.В.Древин (л.з.), а. 104
16 октября 2020
Пятница
15:50-17:20Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
17:30-19:00Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
17 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
19 октября 2020
Понедельник
8:30-10:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
10:10-11:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
14:10-15:40Фотографика, В.В.Бабикова (з.о.), а. 1Ликвидация академической задолженности
15:50-17:20Организация проектной деятельности, М.В.Соколов (зач.), а. 121 Ликвидация академической задолженности
20 октября 2020
Вторник
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
19:10-20:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
21 октября 2020
Среда
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
17:30-19:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
22 октября 2020
Четверг
8:30-10:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
8:30-10:00Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
10:10-11:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
12:10-13:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
14:10-15:40Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 104
23 октября 2020
Пятница
8:30-10:00Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
10:10-11:40Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
12:10-13:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 111
24 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
10:10-11:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
12:10-13:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
14:10-15:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
15:50-17:20Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (л.з.), а. 103
26 октября 2020
Понедельник
8:30-10:00Проектирование, О.Г.Семенов (конс.), а. 103
10:10-11:40Концептуальная типографика, В.В.Древин (зач.), а. 104
27 октября 2020
Вторник
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
17:30-19:00Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
19:10-20:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 103
20:50-22:20Выдача задания на практику Творческая (часть 2), ПУОПД (исследовательская), ПУОПД (проектная), ПУОПД (преддипломная), О.Г.Семенов (конс.), а. 101
28 октября 2020
Среда
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Проектирование, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
17:30-19:00Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
19:10-20:40Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
29 октября 2020
Четверг
10:10-11:40Проектирование, О.Г.Семенов (з.о.), а. 111 Приём курсовой работы
12:10-13:40Проектирование, О.Г.Семенов (экз.), а. 111
14:10-15:40Проектирование, О.Г.Семенов (экз.), а. 111
15:50-17:20Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
17:30-19:00Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
30 октября 2020
Пятница
14:10-15:40Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
15:50-17:20Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
17:30-19:00Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (зач.), а. 104
19:10-20:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (конс.), а. 103
31 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (экз.), а. 103
10:10-11:40Основы производственного мастерства, О.В.Панченко (экз.), а. 103
12:10-13:40Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
14:10-15:40Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (л.з.), а. 102
15:50-17:20Мультимедийные технологии, О.Г.Семенов (зач.), а. 102