ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.011.1.17, 3.011.5.17 (5ГМУ-17)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Ноябрь

25 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы бизнеса, В.В.Бакаева (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Экономика фирмы , Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Экономика фирмы , Т.С.Федосова (л.), Ссылка
26 ноября 2020
Четверг
12:10-13:40Основы государственного и муниципального управления, В.В.Бакаева (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Управление изменениями, Ю.Б.Бородина (зач.), Ссылка
15:50-17:20ДпВ: "Стратегия рыночной конкуренции", Д.В.Глебова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00ДпВ: "Стратегия рыночной конкуренции", Д.В.Глебова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Экономика государственного и муниципального сектора, Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
27 ноября 2020
Пятница
15:50-17:20Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Экономика государственного и муниципального сектора, Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
28 ноября 2020
Суббота
12:10-13:40ДпВ: "Стратегия рыночной конкуренции", Д.В.Глебова (л.), Ссылка
14:10-15:40ДпВ: "Стратегия рыночной конкуренции", Д.В.Глебова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы бизнеса, В.В.Бакаева (зач.), Ссылка
17:30-19:00Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (конс.), Ссылка
19:10-20:40Экономика государственного и муниципального сектора, Л.В.Михайлова (п.з.), Ссылка
30 ноября 2020
Понедельник
15:50-17:20Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (экз.), Ссылка
17:30-19:00Государственная и муниципальная служба, В.А.Владимиров (экз.), Ссылка

Декабрь

01 декабря 2020
Вторник
12:10-13:40Маркетинг - первая повторная промежуточная аттестация, С.Г.Борисова (экз.), Ссылка
14:10-15:40ДпВ: "Стратегия рыночной конкуренции", Д.В.Глебова (зач.), Ссылка
15:50-17:20Основы управленческого консультирования - первая повторная промежуточная аттестация, С.Г.Борисова (зач.), Ссылка
17:30-19:00Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-аналитическая) - первая повторная промежуточная аттестация, Т.Г.Храмцова (з.о.), Ссылка
02 декабря 2020
Среда
15:50-17:20Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (квалификационная) - инструктаж, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
17:30-19:00Компьютерные справочно-правовые системы - первая повторная промежуточная аттестация, Е.Н.Богданчикова (зач.), Ссылка
19:10-20:40 "Основы государственного и муниципального управления" - курсовая работа, В.В.Бакаева (конс.), Ссылка
03 декабря 2020
Четверг
12:10-13:40Экономический анализ в бюджетной сфере - первая повторная промежуточная аттестация, Е.Н.Богданчикова (з.о.), Ссылка
14:10-15:40ДпВ: "Основы аудита" - первая повторная промежуточная аттестация, И.Н.Мавлина (экз.), Ссылка
15:50-17:20 "Стратегический менеджмент" - защита курсовой работы - первая повторная промежуточная аттестация, Д.В.Глебова (з.о.), Ссылка
17:30-19:00Стратегический менеджмент - первая повторная промежуточная аттестация, Л.А.Сорокина (экз.), Ссылка
19:10-20:40Экономика государственного и муниципального сектора, Л.В.Михайлова (з.о.), Ссылка