ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.013.1.17, 3.013.5.17 (5УО-17)


Ноябрь

09 ноября 2020
Понедельник
14:10-15:40Экономика фирмы , Т.С.Федосова (л.), Ссылка
15:50-17:20Управление изменениями, Ю.Б.Бородина (л.), Ссылка
17:30-19:00Управление изменениями, Ю.Б.Бородина (л.), Ссылка
19:10-20:40Управление изменениями, Ю.Б.Бородина (л.), Ссылка
10 ноября 2020
Вторник
15:50-17:20Конфликтология, В.А.Балабанова (л.), Ссылка
17:30-19:00Конфликтология, В.А.Балабанова (л.), Ссылка
19:10-20:40Конфликтология, В.А.Балабанова (л.), Ссылка
11 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Конфликтология, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20ДпВ: "Антикризисное управление", В.А.Владимиров (л.), Ссылка
17:30-19:00ДпВ: "Антикризисное управление", В.А.Владимиров (л.), Ссылка
19:10-20:40ДпВ: "Антикризисное управление", В.А.Владимиров (л.), Ссылка
12 ноября 2020
Четверг
14:10-15:40Основы бизнеса, В.В.Бакаева (л.), Ссылка
15:50-17:20Управление изменениями, Ю.Б.Бородина (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Конфликтология, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
13 ноября 2020
Пятница
15:50-17:20Конфликтология, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Конфликтология, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Управление знаниями , Т.И.Гольман (л.), Ссылка
14 ноября 2020
Суббота
12:10-13:40Управление знаниями , Т.И.Гольман (л.), Ссылка
14:10-15:40ДпВ: "Антикризисное управление", В.А.Владимиров (п.з.), Ссылка
15:50-17:20ДпВ: "Антикризисное управление", В.А.Владимиров (п.з.), Ссылка
17:30-19:00ДпВ: "Антикризисное управление", В.А.Владимиров (п.з.), Ссылка
16 ноября 2020
Понедельник
14:10-15:40Основы бизнеса, В.В.Бакаева (л.), Ссылка
15:50-17:20Управление знаниями, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
17:30-19:00Управление знаниями, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Управление изменениями, Ю.Б.Бородина (п.з.), Ссылка
17 ноября 2020
Вторник
14:10-15:40Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде - первая повторная промежуточная аттестация, Е.С.Еременко (з.о.), Ссылка
15:50-17:20Управление знаниями , Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Управление знаниями , Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Управление изменениями, Ю.Б.Бородина (п.з.), Ссылка
18 ноября 2020
Среда
15:50-17:20Управление знаниями , Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Управление знаниями , Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Конфликтология, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
19 ноября 2020
Четверг
14:10-15:40Управление изменениями, Ю.Б.Бородина (зач.), Ссылка
15:50-17:20Экономика фирмы , Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Конфликтология, В.А.Балабанова (п.з.), Ссылка
20 ноября 2020
Пятница
15:50-17:20Основы бизнеса, В.В.Бакаева (л.), Ссылка
17:30-19:00Исследование систем управления, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
19:10-20:40Исследование систем управления, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
21 ноября 2020
Суббота
10:10-11:40Стратегический менеджмент - первая повторная промежуточная аттестация, Л.В.Михайлова (экз.), Ссылка
12:10-13:40Исследование систем управления, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Управление знаниями , Т.И.Гольман (конс.), Ссылка
15:50-17:20 "Экономика фирмы" - Курсовая работа, Т.С.Федосова (конс.), Ссылка
23 ноября 2020
Понедельник
17:30-19:00Управление знаниями, Т.И.Гольман (экз.), Ссылка
19:10-20:40Управление знаниями, Т.И.Гольман (экз.), Ссылка
24 ноября 2020
Вторник
12:10-13:40Стратегический менеджмент - защита курсовой работы - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (зач.), Ссылка
14:10-15:40Исследование систем управления, Т.И.Гольман (л.), Ссылка
15:50-17:20Основы бизнеса, В.В.Бакаева (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Основы бизнеса, В.В.Бакаева (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Основы бизнеса, В.В.Бакаева (п.з.), Ссылка
25 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Исследование систем управления, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Региональные рынки - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (зач.), Ссылка
17:30-19:00Основы бизнеса, В.В.Бакаева (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Экономика фирмы , Т.С.Федосова (л.), Ссылка
26 ноября 2020
Четверг
14:10-15:40Конфликтология, В.А.Балабанова (конс.), Ссылка
15:50-17:20ДпВ: "Антикризисное управление", В.А.Владимиров (п.з.), Ссылка
17:30-19:00ДпВ: "Антикризисное управление", В.А.Владимиров (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Исследование систем управления, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
27 ноября 2020
Пятница
14:10-15:40Основы бизнеса, В.В.Бакаева (зач.), Ссылка
15:50-17:20Экономика труда, Т.С.Федосова (л.), Ссылка
17:30-19:00Экономика труда, Т.С.Федосова (л.), Ссылка
19:10-20:40Экономика труда , Т.С.Федосова (л.), Ссылка
28 ноября 2020
Суббота
14:10-15:40Исследование систем управления, Т.И.Гольман (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Экономика фирмы , Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Экономика фирмы , Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Экономический анализ хозяйственной деятельности - первая повторная промежуточная аттестация, Е.Н.Богданчикова (з.о.), Ссылка
30 ноября 2020
Понедельник
12:10-13:40Конфликтология, В.А.Балабанова (экз.), Ссылка
14:10-15:40Конфликтология, В.А.Балабанова (экз.), Ссылка

Декабрь

01 декабря 2020
Вторник
14:10-15:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-аналитическая) - первая повторная промежуточная аттестация, Т.Г.Храмцова (з.о.), Ссылка
15:50-17:20Исследование систем управления, Т.И.Гольман (з.о.), Ссылка
17:30-19:00Кадровое планирование - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (экз.), Ссылка
19:10-20:40Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (квалификационная) - инструктаж, М.А.Апсите (л.), Ссылка
02 декабря 2020
Среда
14:10-15:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-аналитическая) - вторая повторная промежуточная аттестация, доц. Т.С. Федосова, доц. Н.Н. Березка, Т.Г.Храмцова (з.о.), Ссылка
15:50-17:20Основы аудита - первая повторная промежуточная аттестация, И.Н.Мавлина (экз.), Ссылка
17:30-19:00Маркетинг - первая повторная промежуточная аттестация, С.Г.Борисова (экз.), Ссылка
19:10-20:40Компьютерные справочно-правовые системы - первая повторная промежуточная аттестация, Е.Н.Богданчикова (зач.), Ссылка
03 декабря 2020
Четверг
12:10-13:40Моделирование бухгалтерского учета в компьютерной среде - вторая повторная промежуточная аттестация, доц. Т.С. Федосова, доц. Н.Н. Березка, Е.С.Еременко (з.о.), Ссылка
14:10-15:40ДпВ: "Антикризисное управление", В.А.Владимиров (зач.), Ссылка
15:50-17:20Экономика труда, Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Экономика труда, Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Экономика труда, Т.С.Федосова (п.з.), Ссылка