ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.125.1.20 (Т-2020)

2 КУРС

43.03.02  Туризм. Технологии и организация экскурсионных услуг

3 сессия: 29.10.2021-17.11.2021

4 сессия: 12.05.2022-31.05.2022

У. Исследовательская практика (экскурсоведение) (3 нед. 2 дн.) - 24.11.2021-16.12.2021


Октябрь

29 октября 2021
Пятница
8:30-10:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (л.), Ссылка
10:10-11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (л.), Ссылка
30 октября 2021
Суббота
10:10-11:40Информационно-коммуникационные технологии, Т.В.Хомченко (л.), Ссылка
12:10-13:40Информационно-коммуникационные технологии, Т.В.Хомченко (л.), Ссылка
14:10-15:40Ландшафты мира, О.С.Литвинова (л.), Ссылка
15:50-17:20Ландшафты мира, О.С.Литвинова (л.), Ссылка
17:30-19:00Ландшафты мира, О.С.Литвинова (п.з.), Ссылка

Ноябрь

01 ноября 2021
Понедельник
17:30-19:00Иностранный язык, А.А.Юров (л.з.), Ссылка
19:10-20:40Иностранный язык, А.А.Юров (л.з.), Ссылка
02 ноября 2021
Вторник
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
10:10-11:40Философия, Е.А.Пушкарёва (л.), Ссылка
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (л.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык, А.А.Юров (л.з.), Ссылка
17:30-19:00Иностранный язык, А.А.Юров (конс.), Ссылка
03 ноября 2021
Среда
17:30-19:00Безопасный туризм, Н.В.Горошко (л.), Ссылка
19:10-20:40Безопасный туризм, Н.В.Горошко (п.з.), Ссылка
06 ноября 2021
Суббота
8:30-10:00Ландшафты мира, О.С.Литвинова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Ландшафты мира, О.С.Литвинова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Ландшафты мира, О.С.Литвинова (зач.), Ссылка
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
08 ноября 2021
Понедельник
8:30-10:00Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Философия, Е.А.Пушкарёва (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизни, А.П.Козлова (зач.), Ссылка
09 ноября 2021
Вторник
10:10-11:40Рекреационное ресурсоведение, О.С.Литвинова (л.), Ссылка
12:10-13:40Рекреационное ресурсоведение, О.С.Литвинова (л.), Ссылка
14:10-15:40Рекреационное ресурсоведение, О.С.Литвинова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Информационно-коммуникационные технологии, Т.В.Хомченко (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Информационно-коммуникационные технологии, Т.В.Хомченко (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Безопасный туризм, Н.В.Горошко (п.з.), Ссылка
10 ноября 2021
Среда
14:10-15:40Безопасный туризм, Н.В.Горошко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Безопасный туризм, Н.В.Горошко (з.о.), Ссылка
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Е.Ю.Трифанов (зач.), Ссылка
11 ноября 2021
Четверг
8:30-10:00Рекреационное ресурсоведение, О.С.Литвинова (п.з.), Ссылка
10:10-11:40Рекреационное ресурсоведение, О.С.Литвинова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Рекреационное ресурсоведение, О.С.Литвинова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Гуманитарная география, С.В.Пацала (л.), Ссылка
15:50-17:20Гуманитарная география, С.В.Пацала (п.з.), Ссылка
12 ноября 2021
Пятница
19:10-20:40Иностранный язык, А.А.Юров (экз.), Ссылка
13 ноября 2021
Суббота
12:10-13:40География, О.С.Литвинова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40География, О.С.Литвинова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20География, О.С.Литвинова (конс.), Ссылка
17:30-19:00Информационно-коммуникационные технологии, Т.В.Хомченко (зач.), Ссылка
19:10-20:40Человек и его потребности, Н.В.Горошко (л.), Ссылка
15 ноября 2021
Понедельник
8:30-10:00Человек и его потребности, Н.В.Горошко (л.), Ссылка
10:10-11:40Человек и его потребности, Н.В.Горошко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Гуманитарная география, С.В.Пацала (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Гуманитарная география, С.В.Пацала (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Гуманитарная география, С.В.Пацала (зач.), Ссылка
16 ноября 2021
Вторник
8:30-10:00География, О.С.Литвинова (экз.), Ссылка
17 ноября 2021
Среда
14:10-15:40Человек и его потребности, Н.В.Горошко (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Человек и его потребности, Н.В.Горошко (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Человек и его потребности, Н.В.Горошко (п.з.), Ссылка
19:10-20:40Человек и его потребности, Н.В.Горошко (з.о.), Ссылка