ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ППДП-20(куратор - Кочурова Татьяна Ивановна 244-13-37)

График сессий на 2020-2021 учебный год:

1 сессия с 07.12.2020 - 26.12.2020

2 сессия с 17.05.2021 - 05.06.2021


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Декабрь

07 декабря 2020
Понедельник
12:10-13:40Безопасность жизнеднятельности, С.Р.Савина (л.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнеднятельности, С.Р.Савина (л.),
08 декабря 2020
Вторник
14:10-15:40Введение в профессию, Ю.Е.Руденская (л.), Ссылка
15:50-17:20Анатомия и физиология центральной нервной системы, Е.Н.Боровец (л.), Ссылка
17:30-19:00Анатомия и физиология центральной нервной системы, Е.Н.Боровец (п.з.),
09 декабря 2020
Среда
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.), Ссылка
17:30-19:00Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (л.),
10 декабря 2020
Четверг
8:30-10:00История, Н.А.Давыденко (л.), Ссылка
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (л.),
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), Ссылка
11 декабря 2020
Пятница
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
12 декабря 2020
Суббота
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Конституционное право России, А.М.Сика (л.), Ссылка
14 декабря 2020
Понедельник
14:10-15:40Адаптационный тренинг, Е.В.Ветерок (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Адаптационный тренинг, Е.В.Ветерок (л.з.), Ссылка
15 декабря 2020
Вторник
12:10-13:40Введение в профессию, Ю.Е.Руденская (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Введение в профессию, Ю.Е.Руденская (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Анатомия и физиология центральной нервной системы, Е.Н.Боровец (п.з.), Ссылка
17:30-19:00Анатомия и физиология центральной нервной системы, Е.Н.Боровец (конс.), Ссылка
16 декабря 2020
Среда
10:10-11:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.), Ссылка
12:10-13:40Иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (немецкий, французский), Н.И.Прокопьева (зач.), Ссылка
17 декабря 2020
Четверг
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
18 декабря 2020
Пятница
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), Ссылка
19 декабря 2020
Суббота
12:10-13:40Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.), Ссылка
14:10-15:40Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (п.з.), Ссылка
15:50-17:20Основы гражданского права, А.М.Сика (л.), Ссылка
17:30-19:00Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), Ссылка
21 декабря 2020
Понедельник
12:10-13:40Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
22 декабря 2020
Вторник
12:10-13:40Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
14:10-15:40Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Иностранный язык (английский), Р.М.Антропова (зач.), Ссылка
23 декабря 2020
Среда
10:10-11:40Технологии организации самостоятельной работы, О.С.Зорькина (зач.), Ссылка
24 декабря 2020
Четверг
8:30-10:00История, Н.А.Давыденко (п.з.), Ссылка
10:10-11:40История, Н.А.Давыденко (п.з.),
12:10-13:40Общая психология, Н.А.Галюк (л.), Ссылка
25 декабря 2020
Пятница
14:10-15:40Адаптационный тренинг, Е.В.Ветерок (л.з.), Ссылка
15:50-17:20Адаптационный тренинг, Е.В.Ветерок (зач.), Ссылка
26 декабря 2020
Суббота
12:10-13:40Анатомия и физиология центральной нервной системы, Е.Н.Боровец (экз.), Ссылка